Гость
Статьи
Мужчины пожалуйста …

Мужчины пожалуйста зайдите

Мужчины,почему вы говорите девушке которая вам нравится "ты симпатичная", а не "красивая"например. В чем для вас разница между приглянувшейся вам девушки симпатичной и красивой?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно и тоже,только девушки пытаються найти отличия

=777=
#2

Чтоп не думала, что она такая-эдакая и все мужики ее. А то начнет, понимаешь, троеборье в постели практиковать. Ну и если серьезно у нас все будет, чтоб не залупалась особо - место свое знала. Так-то е6а.

21Век
#3

Он ее видел без грима, поэтому просто симпотичная, чтобы не обидеть.

#4

красивая это когда полностью устраивает, милая и симпатичная это когда нравится внешне, но есть что то, что не нравится или неизвестно если например не знакомы

Гость
#5
Гость

Одно и тоже,только девушки пытаються найти отличия

Для вас отличия нет?

Гость
#6

Симпатичная это приятная но не красавица. Для меня по крайней мере так. Я видел много симпатичных девушек и мало красивых.

Гость
#7

красивая это без изъянов

Анатолий Перельман
#8

Симпатичная - это если нравится фенотип. Красивая - это если нравится фенотип и при этом хорошая фигура.
Если по фенотипу не нравится, а фигура хорошая, то это так себе. Если не нравится ни лицо, ни фигура, то это стрёмная баба.

Гость
#9
Гость

Симпатичная это приятная но не красавица. Для меня по крайней мере так. Я видел много симпатичных девушек и мало красивых.

У меня знаеомый обьясняет этоттем,что симпатичная это теплая красота(хочется ухаживать ,цветы дариить и.т.п) ,а красивая -это холодная красота, типо полюбоваться чисто и все. Вы тоже так же думаете? Или не совсем сооласны?

Гость
#10
Гость

Для вас отличия нет?

Нет
главное чтобы не стремная

Гость
#11

Согласилась, крокодилиха вот и приходится называть симпатичной....

Fant
#12

Красивая это действительно без изьяна, в лице и фигуре, то, что называется генофонд.

Симпатичная это то, что не укладывается в это определение: лицо - да, тело - нет, лицо - нет, фигура - да, лицо в целом - да, но рот или глаза злые, и т.д. и .д.

Красавиц примерно 1 на 100 000. Вот и ответ сколько их. Остальные - привлекательные.

Ёкараный Бабай
#13
Гость

Симпатичная это приятная но не красавица. Для меня по крайней мере так. Я видел много симпатичных девушек и мало красивых.

Вот правильный ответ! От себя добавлю, что есть просто красивые, есть очень красивые, а есть нереально красивые, т.е. Красавицы 100%. Удивляюсь не знанию отличия симпатичных от красивых. Ведь девушки должны это знать по собственным ощущениям к парням. Парни как и девушки бывают симпатичными, а бывают красивыми. Или девушки этих различий не делают? Непонятно мне. Вот так!

Гость
#14

А тебе какая разница, скажут тебе "симпатичная" или "красивая"?

Она
#15

Совет мужчинам, если хотите сделать комплимент понравившейся девушке то "симпатичная" не катит, только "красивая", и не важно если она и не красавица...или вообще ничего не говорите по этой теме.

Гость
#16
Она

Совет мужчинам, если хотите сделать комплимент понравившейся девушке то "симпатичная" не катит, только "красивая", и не важно если она и не красавица...или вообще ничего не говорите по этой теме.

А прокатит , ты лучше всех, но как я об этом узнаю?

крокодил
#17

красивая,это от которой дух чуть ли не перехватывает.симпотичная_это та,которая покрасивше основной массы.для меня это так.

Гость
#18

Спасибо всем ответившимся. Теперь я понимаю одно, вы женитесь на симпатичных, но при этом вы будете восхищаться другой,которая красавица на все 100%. На самом деле вы создаете семьи с симпатичными потому что пора, так надо , удобно, но не потому что восхищаетесь ей

Гость
#19
Гость

У меня знаеомый обьясняет этоттем,что симпатичная это теплая красота(хочется ухаживать ,цветы дариить и.т.п) ,а красивая -это холодная красота, типо полюбоваться чисто и все. Вы тоже так же думаете? Или не совсем сооласны?

знакомый ваш дол.б.ае.б каких мало так ему и передайте

Гость
#20
Она

Совет мужчинам, если хотите сделать комплимент понравившейся девушке то "симпатичная" не катит, только "красивая", и не важно если она и не красавица...или вообще ничего не говорите по этой теме.

Вы правы. По моему если мужчина не считает девушку красавицей, а только симпатичной,пусть лучше не подходит знакомиться ,а держится подальше. Так как со временем будет восхищаться настоящей красавицей на стороне

Гость
#21
Гость

Спасибо всем ответившимся. Теперь я понимаю одно, вы женитесь на симпатичных, но при этом вы будете восхищаться другой,которая красавица на все 100%. На самом деле вы создаете семьи с симпатичными потому что пора, так надо , удобно, но не потому что восхищаетесь ей

Ну вот у меня есть типаж на 10, а в жизни выше 5 я не встречал, иногда на улице взглядом встречал 8. А встречался лишь с 1-4, мне тошно говорить даже "симпатичная", какой-то крокодилихе на 1-2, не то что "красивая".

А потом будете, еще и обвинять, что врем вам.

Гость
#22
Гость

Вы правы. По моему если мужчина не считает девушку красавицей, а только симпатичной,пусть лучше не подходит знакомиться ,а держится подальше. Так как со временем будет восхищаться настоящей красавицей на стороне

Искать настоящую красавицу, дело не благодарное, поскольку лучшее враг хорошего. Если выбрал мымру то, значит с этой мымрой комфортно по другим параметрам, которые перевешивают внешнюю привлекательность. Уход к другой не обусловлен красотой внешней - это лишь повод.

Ёкараный Бабай
#23
Гость

Спасибо всем ответившимся. Теперь я понимаю одно, вы женитесь на симпатичных, но при этом вы будете восхищаться другой,которая красавица на все 100%. На самом деле вы создаете семьи с симпатичными потому что пора, так надо , удобно, но не потому что восхищаетесь ей

Да, не у всех так! Я ждал красивую, а симпатичные сами "клеились" ко мне и с которыми встречался, то ни одна меня не "зацепила", ни одна не оказалась мне "второй половинкой". Характерами были разными и не подходящими для меня. Все "давили" замуж, а в жёны и не годились. Перестал знакомиться, разочаровался в девушках, дожил до 30 лет, уже родители стали "давить", знакомые вопросами заколебали. А вот, случайно подвёз на своей машине опаздывающую в универ студентку 5к., поговорили с ней по дороге и я был сражён её нереальной красотой, фигурой, речью и познакомился с ней. После её занятий приехал за ней, так и "завертелось". Полтора года уже знакомы, получила диплом, полгода она живёт у меня в квартире (приезжая с другого облцентра), показала себя заботливой и хорошей хозяйкой, прекрасно готовит. И на днях, когда отмечали дома (в карантине) мой ДР, я позвал её замуж, согласилась. Раньше я не решался замуж позвать, а она не "давила", молодец, уважаю, ждала когда сам позову. Теперь ждём окончания карантина, а там торж.рег., венчание и свадьба, свадебное путешествие на моей Тойоте. И у меня жена - самая красивая, самая-самая и я на 7-ом небе от счастья, как и она. Подбираю ей свадебный подарок, хочу подарить машину Тойота, как у меня, только чтоб была для женщины. Пока это тайна для неё.

Гость
#24
Ёкараный Бабай

Да, не у всех так! Я ждал красивую, а симпатичные сами "клеились" ко мне и с которыми встречался, то ни одна меня не "зацепила", ни одна не оказалась мне "второй половинкой". Характерами были разными и не подходящими для меня. Все "давили" замуж, а в жёны и не годились. Перестал знакомиться, разочаровался в девушках, дожил до 30 лет, уже родители стали "давить", знакомые вопросами заколебали. А вот, случайно подвёз на своей машине опаздывающую в универ студентку 5к., поговорили с ней по дороге и я был сражён её нереальной красотой, фигурой, речью и познакомился с ней. После её занятий приехал за ней, так и "завертелось". Полтора года уже знакомы, получила диплом, полгода она живёт у меня в квартире (приезжая с другого облцентра), показала себя заботливой и хорошей хозяйкой, прекрасно готовит. И на днях, когда отмечали дома (в карантине) мой ДР, я позвал её замуж, согласилась. Раньше я не решался замуж позвать, а она не "давила", молодец, уважаю, ждала когда сам позову. Теперь ждём окончания карантина, а там торж.рег., венчание и свадьба, свадебное путешествие на моей Тойоте. И у меня жена - самая красивая, самая-самая и я на 7-ом небе от счастья, как и она. Подбираю ей свадебный подарок, хочу подарить машину Тойота, как у меня, только чтоб была для женщины. Пока это тайна для неё.

Не позвав, целее будешь. А так идиот.

Гость
#25
Ёкараный Бабай

Да, не у всех так! Я ждал красивую, а симпатичные сами "клеились" ко мне и с которыми встречался, то ни одна меня не "зацепила", ни одна не оказалась мне "второй половинкой". Характерами были разными и не подходящими для меня. Все "давили" замуж, а в жёны и не годились. Перестал знакомиться, разочаровался в девушках, дожил до 30 лет, уже родители стали "давить", знакомые вопросами заколебали. А вот, случайно подвёз на своей машине опаздывающую в универ студентку 5к., поговорили с ней по дороге и я был сражён её нереальной красотой, фигурой, речью и познакомился с ней. После её занятий приехал за ней, так и "завертелось". Полтора года уже знакомы, получила диплом, полгода она живёт у меня в квартире (приезжая с другого облцентра), показала себя заботливой и хорошей хозяйкой, прекрасно готовит. И на днях, когда отмечали дома (в карантине) мой ДР, я позвал её замуж, согласилась. Раньше я не решался замуж позвать, а она не "давила", молодец, уважаю, ждала когда сам позову. Теперь ждём окончания карантина, а там торж.рег., венчание и свадьба, свадебное путешествие на моей Тойоте. И у меня жена - самая красивая, самая-самая и я на 7-ом небе от счастья, как и она. Подбираю ей свадебный подарок, хочу подарить машину Тойота, как у меня, только чтоб была для женщины. Пока это тайна для неё.

Почему не решался?

Ёкараный Бабай
#26
Гость

Не позвав, целее будешь. А так идиот.

Да ну??? А ты очень умный? Чего ты достиг в этой жизни, чтоб меня судить??? Наверно у тебя ни образования, ни специальности и зарплата - кот наплакал, а берёшься учить и обзывать. И девушки тебя небось нафиг посылают. Иди, ума сначала наберись, неудачник!

Гость
#27
Ёкараный Бабай

Да ну??? А ты очень умный? Чего ты достиг в этой жизни, чтоб меня судить??? Наверно у тебя ни образования, ни специальности и зарплата - кот наплакал, а берёшься учить и обзывать. И девушки тебя небось нафиг посылают. Иди, ума сначала наберись, неудачник!

Образование высшее экономическое, мажор, последний раз на работе был 5 лет назад, за юбками не бегаю, иногда они бывает бегают, но я игнорю. Был период короткий когда бегал - один геморрой.

Тебя не осуждаю, а предупреждаю - брак ни к чему хорошему не приведет и та самая и никакая окажется той еще мегерой оштамповавшись и получив юридическую силу над твоими пожитками.

Я не против сожительства, но вот против брака и детей. Можешь поносить меня самоутверждаться - мне пофиг на размеры твоей могучести, но настанет тот момент в твоей жизни, когда или слова сейчас окажутся правдой в будующем, но будет уже поздно.

Ёкараный Бабай
#28
Гость

Почему не решался?

Спрашиваете, почему не решался? Несмотря на то, что был влюблён в свою очень красивую девушку, хотелось узнать её получше со всех сторон жизни, бытия. Женитьба - серьёзное дело! До неё у меня были другие девушки, симпатичные, вроде хорошие, но после какого-то времени выяснялось, что их слишком уж сильно заботит материальная сторона, а взгляды на жизнь различались. А также "давили" насчёт замужества. Когда убедился, что моя девушка любит меня, заботится, будет хорошей женой, у меня все сомнения отпали и я позвал её замуж, решил, что хватит тянуть резину, сожительство не очень хорошее дело для девушки. Последние полгода она ведь жила у меня. Кстати, родителям она не говорила, что переехала ко мне, они у неё интеллигентные, строгие. Вот так. Подарил ей золотой перстенёк с бриллиантом, как бы помолвка. И она ведь не "давила" на меня с замужеством, как прежние, ничего не выпрашивала, не падкая на материальные ценности, скромная и терпеливая. Я понял, что она та, единственная для меня, сомнений уже не было. Как-то так.

Ёкараный Бабай
#29
Гость

Образование высшее экономическое, мажор, последний раз на работе был 5 лет назад, за юбками не бегаю, иногда они бывает бегают, но я игнорю. Был период короткий когда бегал - один геморрой.

Тебя не осуждаю, а предупреждаю - брак ни к чему хорошему не приведет и та самая и никакая окажется той еще мегерой оштамповавшись и получив юридическую силу над твоими пожитками.

Я не против сожительства, но вот против брака и детей. Можешь поносить меня самоутверждаться - мне пофиг на размеры твоей могучести, но настанет тот момент в твоей жизни, когда или слова сейчас окажутся правдой в будующем, но будет уже поздно.

Каждый судит со своей кочки зрения и в меру своей испорченности. Ты, хоть и с высшим образованием, но мажор, 5 лет не работаешь. Иждивенец и трутень, конечно тебе семья о дети не нужны и женщин ты ненавидишь. Видно крепко тебе они "насолили". А я программист, работаю в двух организациях, в основной - нач.отдела IT. И зарабатываю много, содержу себя сам и неплохо, у меня всё есть своё, заработанное. И жену буду содержать, и детей. А ты берёшься меня учить. Устройся лучше на работу и зарабатывай на жизнь сам, а не тяни бабло с родителей! Неужели не надоело быть захребетником и выпрашивать деньги и т.д. у родителей? Тунеядец ты!

Гость
#30
Ёкараный Бабай

Каждый судит со своей кочки зрения и в меру своей испорченности. Ты, хоть и с высшим образованием, но мажор, 5 лет не работаешь. Иждивенец и трутень, конечно тебе семья о дети не нужны и женщин ты ненавидишь. Видно крепко тебе они "насолили". А я программист, работаю в двух организациях, в основной - нач.отдела IT. И зарабатываю много, содержу себя сам и неплохо, у меня всё есть своё, заработанное. И жену буду содержать, и детей. А ты берёшься меня учить. Устройся лучше на работу и зарабатывай на жизнь сам, а не тяни бабло с родителей! Неужели не надоело быть захребетником и выпрашивать деньги и т.д. у родителей? Тунеядец ты!

Бомбануло. Ну я наследство матери не получил, его урвал троюродный брат. Сожалею - нет, скучаю по комфорту - да, сподвигает меня рвать опу на британский флаг - нет, кормить еще одного коптителя атмосферы - нафиг надо. Мне и так как есть норм, стакан воды пере смертью мне не нужен.

Еще раз, мне пофиг, можешь самоутверждаться и поносить меня в свое удовольствие, только в конечном счете окажусь правым я, даже если я подохну на помойке, а ты купаясь в миллиардах. И еще раз повторюсь - мне пофиг.

Она
#31
Гость

Спасибо всем ответившимся. Теперь я понимаю одно, вы женитесь на симпатичных, но при этом вы будете восхищаться другой,которая красавица на все 100%. На самом деле вы создаете семьи с симпатичными потому что пора, так надо , удобно, но не потому что восхищаетесь ей

Не стоит ревновать своего мужчину к красивой чужой женщине.. красотой восхищаются все, ну или большинство.. вы ведь тоже засмотритесь дольше на красавицу, ..красота приятна глазу, ...да, неприятно конечно же когда мужчины засматриваются, но это естественно. Ваш мужчина любит вас и только вас и только вы ему нужны. А восхищаются и красотой женщин, и картиной художника и т.д. и т.п. :) Не заморачивайтесь этим, только комплексов добавит....всегда найдётся ктото красивее, и полно тех кто страшнее вас...а с возрастом вообще многое меняется.

крокодил
#32
Гость

Спасибо всем ответившимся. Теперь я понимаю одно, вы женитесь на симпатичных, но при этом вы будете восхищаться другой,которая красавица на все 100%. На самом деле вы создаете семьи с симпатичными потому что пора, так надо , удобно, но не потому что восхищаетесь ей

не ищите новых ответов на старые вопросы.женятся на тех кто здорово выглядит(от слово здоровье)чтобы нормально выдержала роды и вытянула воспитание и кормление ребенка.смотрят психоэмоциональное состояние кондидатки(неврастеничка истеричка изобьет покалечит ребенка,порежет себе вены и тп).это два базиса.
варианты “затуманила мозг” и “поймала на спермотоксикоз” не расматриваю по причине скорого расхода после небольшого совместного быта.
варианты с комплексами и травмами детства в отдельную колонку.
в общем не ревнуйте к красивым,будьте собой,будьте умны и немного самодостаточны,и выкиньте мусор из головы_он и явл тригеров для ваших поклонников,отпугивает их.а вы перекладываете впоследствии с больной на здоровую..
у красивых куча своих проблем.вы не поймёте их,они ваши.живите своей жизнью.плодитесь,терпитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема