Гость
Статьи
Мужчины пожалуйста …

Мужчины пожалуйста зайдите

Мужчины,говорят ,что Я веду себя как ребенок, в душе ещё маленькая,хоть и возраст мне уже тридцатник капризная , постоянно надо искать подход...и т д. устала уже это слышать . Вроде нормально веду себя. Чего им ещё надо.и вообще что вы думаете ,когда говорят так ? И интересно было узнать и мнение мужчин. Почему вы так говорите девушке? Что плохого в том,если девушка ведёт себя как ребенок?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том, что они мамку ищут, а не ребенка. И уходят от девочек к мамкам- которая и мозг вынесет и что одеть скажет и тд и тп. не хотят заботится, хотят чтобы о них заботились.
У меня та же тема, я ищу заботливого папу, а они все строгую не инфантильную суч ку - маму. Правда жизни

Гость
#2

То, что вы не видите, что на ваш вопрос невозможно дать адекватного ответа, потому что слишком мало информации, а то, что есть, это уровень "Во дворе где-то идёт вода, какая погода на Марсе сейчас?", уже показывает инфантильность мышления. Или неискренность вашей темы.

<p><font size="1">1</font></p>
#3

мужчина может слиться только в одном случае - если у него начинают клянчить деньги!

Гость
#4

1

мужчина может слиться только в одном случае - если у него начинают клянчить деньги!

А если сливается к той, что клянчит деньги и плохо выглядит и выносит мозг от той что красавица и умница и не просит??? А?

Гость.
#5
Гость

В том, что они мамку ищут, а не ребенка. И уходят от девочек к мамкам- которая и мозг вынесет и что одеть скажет и тд и тп. не хотят заботится, хотят чтобы о них заботились.
У меня та же тема, я ищу заботливого папу, а они все строгую не инфантильную суч ку - маму. Правда жизни

Наверное... И ещё ,чтобы жена мамка им пинка давала каждый раз, чтоб на диване не лежал ,а работал.

Гость
#6

Большинство из сегодняшних мужчин - дети 90-х. А их воспитывали в основном сильные (сильные поневоле) матери-одиночки. Вот и мало того, что их воспитывали бабы, так они им своё бабское воспитание успели навязать. Именно поэтому современные молодые люди в массе своей такие инфантильные (а чему ещё бабы могут научить?).
Отсюда вывод какой? Современные "мч" не умеют брать ответственность за всё на себя. У них перед глазами стоит образ их матерей, которые поневоле брали всё на себя в лихие 90-е, и сравнивают их с современными девушками, выросшими в благополучные путинские времена. Их матери их кормили, поили, одевали, обеспечивали, покупали им всё - вот они и ждут того же от современных девушек.

Гость
#7

Ответ, ты рукожепая принцессо-чмошница, которая думает что ей все должны уже только потому, что она глазками моргнула (ой, вдохновила).

Поправь, если я не прав.

Саня
#8

У вас лабильная психика, на первых парах это весело и занятно, но гнаться за вами и постоянно подстраиваться нафиг никому не нужно, это утомляет. Взрослый человек в отличае от ребёнка сдержанней и рассудительней, вам этого, судя по всему, не хватает. Серьёзные отношения могут быть у серьёзного человека только с той которая может и хочет играть роль матери. А импульсивные эмоциональные дырки, зачем они??)

Гость
#9
Гость

Большинство из сегодняшних мужчин - дети 90-х. А их воспитывали в основном сильные (сильные поневоле) матери-одиночки. Вот и мало того, что их воспитывали бабы, так они им своё бабское воспитание успели навязать. Именно поэтому современные молодые люди в массе своей такие инфантильные (а чему ещё бабы могут научить?).
Отсюда вывод какой? Современные "мч" не умеют брать ответственность за всё на себя. У них перед глазами стоит образ их матерей, которые поневоле брали всё на себя в лихие 90-е, и сравнивают их с современными девушками, выросшими в благополучные путинские времена. Их матери их кормили, поили, одевали, обеспечивали, покупали им всё - вот они и ждут того же от современных девушек.

Состой а с какого ражна ответственность за тебя я вдруг обязан брать на себя?

Гость
#10

Можно выйти? От того, что не отвечу, мир не перевернется.

Гость
#11

Гость.
#12
Гость

То, что вы не видите, что на ваш вопрос невозможно дать адекватного ответа, потому что слишком мало информации, а то, что есть, это уровень "Во дворе где-то идёт вода, какая погода на Марсе сейчас?", уже показывает инфантильность мышления. Или неискренность вашей темы.

Мало информации? Я и сама не понимаю почему они так говорят,что я такое делаю ,чтоб меня ребенок назвать и в чем я сложная. Вот например один говорит: тебя каждый раз надо упрашивать давай сделаем так и так , просить встречи.

Гость
#13

Я веду себя как ребенок- это в твоих представлениях.
А окружающих ты просто заE**aла
прими этот факт

Гость.
#14
Гость

Можно выйти? От того, что не отвечу, мир не перевернется.

Можешь не заходить больше

Гость
#15
Гость

Я веду себя как ребенок- это в твоих представлениях.
А окружающих ты просто заE**aла
прими этот факт

Это ты окружающих ***, прими это как факт.
Остальные до окружающих не доебываются, только больные:)) Короноголовой

Гость
#16
Гость.

Мало информации? Я и сама не понимаю почему они так говорят,что я такое делаю ,чтоб меня ребенок назвать и в чем я сложная. Вот например один говорит: тебя каждый раз надо упрашивать давай сделаем так и так , просить встречи.

Именно, мало информации.
Если ты - непосредственный участник событий и не можешь понять, как мы здесь, случайные прохожие, по трём строчкам что-то поймём о том, как ты себя ведёшь?

Гость
#17
Гость.

Можешь не заходить больше

Спасибо, cъeбaлcя.

Гость.
#18
Гость

Спасибо, cъeбaлcя.

Благодарность не требуется

Гость
#19

Мужчины, чтобы они не говорили, более рациональны, как следствие более меркантильны и расчетливы.
Если в 16-20 у них ещё случается романтический флёр, то к 30 чувства уходят на 10 план.
Поэтому вы и кажетесь им ребёнком, что ещё не поняли такие пролитые вещи. Чего ищет девочка? Бескорыстной любви, романтики, заботы со стороны мужчины. И вряд ли она спешит обсуждать негласный сексуально-бытовой контракт с мужчиной.
К 30 они не хотят никакой особой любви, секс и удобство с небольшой долей симпатии им для серьёзных отношений достаточно.

Гость
#20

Рисовальщица. Ути пути.

Гость
#21

1

мужчина может слиться только в одном случае - если у него начинают клянчить деньги!

Психологи говорят что мужчина изначально рождён чтобы давать.

Sm.
#22

Ни разу так не высказывал. В фильмах слышал... и мне так говорили.

Гость.
#23
Sm.

Ни разу так не высказывал. В фильмах слышал... и мне так говорили.

За что говорили ? Ваша точка зрения

Гость
#24

У нас такая же среди подруг, ну всех извините достала .
Всё ей кажется что-то, то не так посмотрели ,
то что-то услышит обидное,когда этого не было,
то встретились без неё- всё, решит что её избегаем.
И бесконечные вопросы на тему - "как я вам?"
Постоянно с притензиями.
Недавно уже стали на самом деле встречаться без неё ,не афишируем.
И отметили,,как всем легче общаться стало!

она лев по гороскопу.

Гость
#25
Гость

Я веду себя как ребенок- это в твоих представлениях.
А окружающих ты просто заE**aла
прими этот факт

Плюсану

Гость
#26

Не чего плохова нет ,просто тебе мужчину взрослеет надо ,не обязательно по возрасту ,а по характеру,ищи себе мужчину у которого было тяжёлое детство они в 15 лет уже как 30летние мужики ,я такой и у меня жена как ребёнок хотя мы ровесники,и нам хорошо

Розовая Пантера
#27

Ребенок прежде всего эгоцентричен и истеричен, дает мало, требует много, с ним масса проблем изза отсутствия ума, опыта и воли.
Вывод я бы сделала такой, что вложения в отношения с вами не стоят тех усилий и средств, которые придется вложить, что не стОит овчинка выделки, В отношениях с вами они видят больше минусов, чем плюсов

Гость
#28

Сотрудник на работе женился на такой , мужик спокойный ,невозмутимый.
Недавно развелись , говорит устал.
У его бывшей это второй развод.
Мужики не выдерживают ,сбегают.

Гость.
#29
Розовая Пантера

Ребенок прежде всего эгоцентричен и истеричен, дает мало, требует много, с ним масса проблем изза отсутствия ума, опыта и воли.
Вывод я бы сделала такой, что вложения в отношения с вами не стоят тех усилий и средств, которые придется вложить, что не стОит овчинка выделки, В отношениях с вами они видят больше минусов, чем плюсов

А что вы даёте мужчине как взрослая женщина?

Автор
#30
Гость

Ответ, ты рукожепая принцессо-чмошница, которая думает что ей все должны уже только потому, что она глазками моргнула (ой, вдохновила).

Поправь, если я не прав.

Я даю взаимоотдачу только после того, как мужчина покажет себя во всей красе . Только после того как увижу ,что он достоин моего внимания.А не наоборот.Так как для меня мужчина ведущий.

Автор
#31
Саня

У вас лабильная психика, на первых парах это весело и занятно, но гнаться за вами и постоянно подстраиваться нафиг никому не нужно, это утомляет. Взрослый человек в отличае от ребёнка сдержанней и рассудительней, вам этого, судя по всему, не хватает. Серьёзные отношения могут быть у серьёзного человека только с той которая может и хочет играть роль матери. А импульсивные эмоциональные дырки, зачем они??)

Вы по-моему путаете истеричек с детьми?

Автор
#32
Гость

Я веду себя как ребенок- это в твоих представлениях.
А окружающих ты просто заE**aла
прими этот факт

Если достала их по вашему мнению, то почему тогда они все ещё продолжают общаться со мной и хотят отношений?

Автор
#33
Гость

Мужчины, чтобы они не говорили, более рациональны, как следствие более меркантильны и расчетливы.
Если в 16-20 у них ещё случается романтический флёр, то к 30 чувства уходят на 10 план.
Поэтому вы и кажетесь им ребёнком, что ещё не поняли такие пролитые вещи. Чего ищет девочка? Бескорыстной любви, романтики, заботы со стороны мужчины. И вряд ли она спешит обсуждать негласный сексуально-бытовой контракт с мужчиной.
К 30 они не хотят никакой особой любви, секс и удобство с небольшой долей симпатии им для серьёзных отношений достаточно.

Блин, что-то есть в ваших словах. Мне нужно ,чтобы мужчина доказал ,что он меня любит. А не просто хочет отношений,потому что ему уже пора,возраст и девушка вроде норм. Меня это не устраивает. Мне надо большее, чтобы он был влюблен или полюбил меня.поэтому тяну время.

Автор
#34
Гость

У нас такая же среди подруг, ну всех извините достала .
Всё ей кажется что-то, то не так посмотрели ,
то что-то услышит обидное,когда этого не было,
то встретились без неё- всё, решит что её избегаем.
И бесконечные вопросы на тему - "как я вам?"
Постоянно с притензиями.
Недавно уже стали на самом деле встречаться без неё ,не афишируем.
И отметили,,как всем легче общаться стало!


она лев по гороскопу.

Что то есть:) я Овен

Автор
#35
Гость

Не чего плохова нет ,просто тебе мужчину взрослеет надо ,не обязательно по возрасту ,а по характеру,ищи себе мужчину у которого было тяжёлое детство они в 15 лет уже как 30летние мужики ,я такой и у меня жена как ребёнок хотя мы ровесники,и нам хорошо

Ну как привлекает она вас как женщина?

Гость
#36
Автор

Блин, что-то есть в ваших словах. Мне нужно ,чтобы мужчина доказал ,что он меня любит. А не просто хочет отношений,потому что ему уже пора,возраст и девушка вроде норм. Меня это не устраивает. Мне надо большее, чтобы он был влюблен или полюбил меня.поэтому тяну время.

Это работает лишь взаимно. Иначе никак. Ты это деньги на ветер.

Автор
#37
Гость

Это работает лишь взаимно. Иначе никак. Ты это деньги на ветер.

И по твоему мнению что должна дать девушка? Кроме секса.

Автор
#38
Гость

Это работает лишь взаимно. Иначе никак. Ты это деньги на ветер.

Как ты понимаешь ,что в женщину можно вкладываться?

Розовая Пантера
#39
Гость.

А что вы даёте мужчине как взрослая женщина?

Ему просто хорошо со мной, комфортно.

Sm.
#40
Гость.

За что говорили ? Ваша точка зрения

Манипулируют. Не имея весомых контраргументов, бросаются фразами-манипуляшками типа "ведёшь себя как ребёнок"...

Гость
#41
Автор

И по твоему мнению что должна дать девушка? Кроме секса.

Делать то же самое, что и он не ожидая оплаты (действие уравновешивающее вклад). Разве это не очевидно?

Если он тебе условно дарит цветы каждый день а ты его игноришь считая это само собой разумеющимся, то в определенный момент ему опротивет подкатывать к тебе.

Автор
#42
Sm.

Манипулируют. Не имея весомых контраргументов, бросаются фразами-манипуляшками типа "ведёшь себя как ребёнок"...

Ну да. А потом говорят ,что ты такая сложная . Так как не смогли прогнуть под себя

Саня
#43
Автор

Вы по-моему путаете истеричек с детьми?

Никакой разницы и там и там необходимо демонстрировать власть и силу, тогда ещё куда не шло можно тащить такие отношения.

гений
#44
Гость

Психологи говорят что мужчина изначально рождён чтобы давать.

мало ли какой дурак это ляпнул
на заборе тоже написанно-а там нет

Гость
#45
Гость

Психологи говорят что мужчина изначально рождён чтобы давать.

Это скорее всего говорят рспхи от психолохии.

#46

Автор, мне тоже часто мужчины говорят, что веду себя, как ребёнок, хотя тоже возраст уже к 30ке близиться, поэтому и не выходит, несерьёзная мол слишком. Я просто по жизни всего добиваюсь сама, проблемами не делюсь часто, все решаю сама, хоть в отношениях хочется побыть маленькой девочкой, а им всем сильную и серьезную подавай, глепости не говори. Женщина на то и придумана, чтобы глупости мужчине говорить..это я не серьезно конечно, но смысл в этом же есть. Хочется побыть глупой девочкой за спиной сильного и умного мужчины...

Гость
#47
Mrs.Hardcore

Автор, мне тоже часто мужчины говорят, что веду себя, как ребёнок, хотя тоже возраст уже к 30ке близиться, поэтому и не выходит, несерьёзная мол слишком. Я просто по жизни всего добиваюсь сама, проблемами не делюсь часто, все решаю сама, хоть в отношениях хочется побыть маленькой девочкой, а им всем сильную и серьезную подавай, глепости не говори. Женщина на то и придумана, чтобы глупости мужчине говорить..это я не серьезно конечно, но смысл в этом же есть. Хочется побыть глупой девочкой за спиной сильного и умного мужчины...

Жди принца дальше. Все решаешь сама - молодец, до поры пока не перекладываешь ответственность за себя на другого.

#48
Гость

Жди принца дальше. Все решаешь сама - молодец, до поры пока не перекладываешь ответственность за себя на другого.

А я не на кого и не перекладываю, и это не говорила. Мои проблемы, только мои. Но мужчины же всегда кичаться, что они сильный пол, так почему и же не побыть иногда слабой перед сильным полом?

Гость
#49
Mrs.Hardcore

А я не на кого и не перекладываю, и это не говорила. Мои проблемы, только мои. Но мужчины же всегда кичаться, что они сильный пол, так почему и же не побыть иногда слабой перед сильным полом?

Я не кичусь. Содержи меня, может быть спасибо скажу.

Гость
#50

В большинстве случаев мужчинам нравится хотя ответственность в женщинах, так как если мужчина хочет женится то будет искать ту которая будет матерью его детей, а значит ответственность, хотя есть те которым и как подростки себя ведут но тут лучше промолчать о причинах...