Гость
Статьи
Богатый школьник …

Богатый школьник ответит на вопросы

Итак, друзья, мы запустели русский проект "отвечу на вопросы". Более подробно можно ознакомится здесь - http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5226512/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=popular
(Первый отвечает "богатенький", т.к. люди первыми попросили именно его)

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Сколько ты стоишь? Я куплю.

хох
#2

Ну вопросы так вопросы.Осознаешь ли ты как тебе изначально повезло по сравнению с большинством? Как проходит твой после школы? И от чего может испортиться настроение? Ты счастлив вообще? Есть какие-нибудь страхи?

#3

Н.
Всем привет !

#4
Альма

Сколько ты стоишь? Я куплю.

Н.
Я бесценен

Автор
#5

Твоя девушка должна быть из богатой семьи?

Гость
#6

Можешь мне денег подкинуть? )

#7
хох

Ну вопросы так вопросы.Осознаешь ли ты как тебе изначально повезло по сравнению с большинством? Как проходит твой после школы? И от чего может испортиться настроение? Ты счастлив вообще? Есть какие-нибудь страхи?

Н.
Ну да, наверное. После школы у меня каждый день репетитор по русскому, потому что его долгое время не учил. +английский 3 раза в неделю. Я занимаюсь настольным теннисом (не каждый день). Настроение у меня портиться в основном, когда я общаюсь со своей сестрой. Я не знаю счастлив я или нет. Меня все устраивает. Страхи присутствуют, больше всего я боюсь стать парализованным

#8
Автор

Твоя девушка должна быть из богатой семьи?

Н.
Не знаю. Мне 14, и я не думал ещё о серьезных отношениях

#9
Гость

Можешь мне денег подкинуть? )

Н.
Сам без карманных, так что нет

Гость
#10

Сццуко, прямо мои ответы...

Ладно: Роллс-Ройс для людей, а Мерседес для пролетариев?

хох
#11
Eurus

Ну вопросы так вопросы.Осознаешь ли ты как тебе изначально повезло по сравнению с большинством? Как проходит твой после школы? И от чего может испортиться настроение? Ты счастлив вообще? Есть какие-нибудь страхи?

Н.
Ну да, наверное. После школы у меня каждый день репетитор по русскому, потому что его долгое время не учил. +английский 3 раза в неделю. Я занимаюсь настольным теннисом (не каждый день). Настроение у меня портиться в основном, когда я общаюсь со своей сестрой. Я не знаю счастлив я или нет. Меня все устраивает. Страхи присутствуют, больше всего я боюсь стать парализованным Спасибо, интересно. А какие отношения в семье, между родителями? Как часто куда-то выезжаете? Как проходят выходные, каникулы? В каких странах был? Сколько лет сестре и твоей маме, она выглядит хорошо и ухоженно? Живёте в Москве, в частном доме?

хох
#12

По твоему средний класс это если сколько тысяч рублей приходится на человека? И если сколько метров, что это большая квартира можно сказать? Сколько метров твоя комната? Куда хочешь поступать?

хох
#13

Сильно устаешь от школы и этих всех занятий, сложно вставать по утрам?

#14
Гость

Сццуко, прямо мои ответы...

Ладно: Роллс-Ройс для людей, а Мерседес для пролетариев?

Н.
Ахаха. Смотря какой мерс

Гость
#15
Eurus

Н.
Ахаха. Смотря какой мерс

Роллс-Ройс Фантом машина для человека Мерседес С600 Майбах пролетарская колымага?

#16
хох

Н.
Ну да, наверное. После школы у меня каждый день репетитор по русскому, потому что его долгое время не учил. +английский 3 раза в неделю. Я занимаюсь настольным теннисом (не каждый день). Настроение у меня портиться в основном, когда я общаюсь со своей сестрой. Я не знаю счастлив я или нет. Меня все устраивает. Страхи присутствуют, больше всего я боюсь стать парализованным

Спасибо, интересно. А какие отношения в семье, между родителями? Как часто куда-то выезжаете? Как проходят выходные, каникулы? В каких странах был? Сколько лет сестре и твоей маме, она выглядит хорошо и ухоженно? Живёте в Москве, в частном доме?Н.
Мама и отчим женаты 6 лет, между собой отношения у них хорошие. У нас конечно не идеальная семья, но и каких-то жуткий разборок у нас нет.
Выходные проходят обычно, редко куда-то вместе выбираемся.
Да были много где. Я больше всего люблю Кубу, Гонконг и США. Маме 36, сестре 10. Я считаю, что они красивые))) Сейчас живем в Москве, в частном доме

#17
хох

По твоему средний класс это если сколько тысяч рублей приходится на человека? И если сколько метров, что это большая квартира можно сказать? Сколько метров твоя комната? Куда хочешь поступать?

Н.
Да не знаю даже. Смотря на что он сколько тратить. Большая квартира от 300 кв2. Я не знаю, сколько метров комната, честно. Поступать думаю в МГИМО, если буду к этому времени здесь, на международное право. Но это не точно

#18
хох

Сильно устаешь от школы и этих всех занятий, сложно вставать по утрам?

Да, +было реально сложно привыкнуть к часовому поясу. +люблю засиживаться допоздна

#19
Гость

Роллс-Ройс Фантом машина для человека Мерседес С600 Майбах пролетарская колымага?

Н.
No

Гость
#20
Eurus

Н.
No

У тебя миллион долларов: ты купишь Роллс-Ройс или например Ауди А7?

#21
Гость

У тебя миллион долларов: ты купишь Роллс-Ройс или например Ауди А7?

Н.
Ничего из этого. Я бы хотел себе Tesla

хох
#22

А у тебя уже с 14 лет айфон, а у 10-ей сестры? А что бы ты посетить хотел ещё какие страны? У тебя была няня в детстве или мамка сама? Как часто видешься с друзьями? У тебя есть дома бассейн и теннисный корт? Дом двухэтажный?

Гость
#23
Eurus

Н.
Ничего из этого. Я бы хотел себе Tesla

Какая Тесла? Х, S, 5, 3? Если у тебя именно миллион долларов.

#24
хох

А у тебя уже с 14 лет айфон, а у 10-ей сестры? А что бы ты посетить хотел ещё какие страны? У тебя была няня в детстве или мамка сама? Как часто видешься с друзьями? У тебя есть дома бассейн и теннисный корт? Дом двухэтажный?

У нас айфоны. Я хотел бы посетить страны типа Пакистана, Конго.
Всегда была няня. Которые здесь - да, ходим куда-то. Бассейн есть, теннисного корта нет. Дом двухэтажный + цокольный этаж

хох
#25

Ходишь в частную школу? Она далеко от дома и надо ехать? В классе сколько человек, и все из богатых семей?

хох
#26

А мамка не работает? Как она время проводит? Выглядит младше своего возраста? Пластика есть?

хох
#27

Где познакомились твои родители? Есть домашние животные? Можешь кататься на лошади?

#28
Гость

Какая Тесла? Х, S, 5, 3? Если у тебя именно миллион долларов.

Н.
S, но я не знаю сколько она стоит

#29
хох

Ходишь в частную школу? Она далеко от дома и надо ехать? В классе сколько человек, и все из богатых семей?

В частную. Нас с сестрой отвозят. 15 человек. Из богатых

#30
Eurus

В частную. Нас с сестрой отвозят. 15 человек. Из богатых

Н.

#31
хох

Где познакомились твои родители? Есть домашние животные? Можешь кататься на лошади?

Н.
Отец, мама и отчим вместе учились. Животных нет. Не люблю лошадей

#32
хох

А мамка не работает? Как она время проводит? Выглядит младше своего возраста? Пластика есть?

Н.
Последние года 2 не работает. Не знаю. Выглядит моложе, пластика есть

Гость
#33
Eurus

Н.
S, но я не знаю сколько она стоит

На пределе прошел тест на "богатость", правда тебя все в бомжарни тянет: Куба, Пакистан, Конго. Да и родители у тебя в пределах 1-10 лямов.

Хотя знаю одного сопляка твоего возраста, его отец унаследовал имущество моей матери. Ему как раз было 8-9 лет на момент смерти матери пять лет назад.

хох
#34

А ты боишься короновируса? Какую музыку слушает сейчас твоё поколение? Русский рок для тебя это вообще старье? Как группа Кино, Высоцкий? Хочешь быстрее вырасти? Если бы всю жизнь можно было бы остановиться на одном возрасте, то какой бы возраст выбрал, чтоб находиться в нём вечно и больше не стареть?

хох
#35

Откуда тебя вообще здесь нашли?

хох
#36

Больше нравится историческая архитектура или небоскребы?

хох
#37

Какое любимое место в Москве?

#38
хох

А ты боишься короновируса? Какую музыку слушает сейчас твоё поколение? Русский рок для тебя это вообще старье? Как группа Кино, Высоцкий? Хочешь быстрее вырасти? Если бы всю жизнь можно было бы остановиться на одном возрасте, то какой бы возраст выбрал, чтоб находиться в нём вечно и больше не стареть?

Н.
Н.
Да, это была одно из причины почему мы уехали из Гонконга.
Я люблю старые британские рок-группы (Rolling Stones, Beatles). Я почти не слушаю русскую музыку, но отчим любит Высоцкого. Он мне тоже нравится. Не хотел бы, у взрослых сильно много проблем. Я бы хотел остаться в возрасте от 25 до 30.

#39
хох

Откуда тебя вообще здесь нашли?

Н.
Eurus - старший брат моего друга. Хз, почему он выбрал меня. Но а мне это было интересно

#40
хох

Больше нравится историческая архитектура или небоскребы?

Н.
Небоскребы)

#41
хох

Какое любимое место в Москве?

Н.
Парк Горького

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: