Гость
Статьи
Игра-5 «вопрос-ответ»

Игра-5 «вопрос-ответ»

Итак, дорогие друзья! Мы приветствуем вас на игре "Вопрос-ответ", где вы можете задать абсолютно любые вопросы нашим главным участником, представителям золотой молодежи.
Т.к. у нас возникли технические проблемы(не можем зайти в аккаунт, то работаем в анонимном режиме).
Первая игра https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5319763/
Вторая игра https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5322046/3/#m74534959
Третья игра https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5322389/3/#m74536962
Четвёртая игра https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5322621/

Вы часто спрашиваете о смысле игры…Наверное, это своеобразная терапия для несчастных детей из богатых семей. И возможно показать, что богатые тоже плачут.

Имя в игре: Maleficent
Пол: женский
Возраст: 16
ПМЖ: Великобритания
Родители: бизнесмен, юрист
#игра

R.R.C.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе живёшь ?

Maleficent
#2
Гость

В каком городе живёшь ?

В Лондоне

Гость
#3
Maleficent

В Лондоне

А район ?

Гость
#4

Каково жить на ворованные и вывезенные с Родины деньги?

Maleficent
#5
Гость

А район ?

Вестминстер

Гость
#6

Как относишься к тому, что в Лондоне конфисковывают средства, происхождение которых нельзя объяснить? Есть ли мысли, как жить после конфискации?

Maleficent
#7
Гость

Как относишься к тому, что в Лондоне конфисковывают средства, происхождение которых нельзя объяснить? Есть ли мысли, как жить после конфискации?

Нормально отношусь, т.к. нас это никак не касается

Maleficent
#8
Maleficent

Нормально отношусь, т.к. нас это никак не касается

В вы больше телик смотрите, там и не такое расскажут и покажут)

Гость
#9
Maleficent

Нормально отношусь, т.к. нас это никак не касается

Пока. В Лондон переезжают только чтоб выдачи в РФ не было... а так то у нас все коррупционеры бизнесменами себя называют, типа никто не знает что бизнес мамы - это продавать плитку при папе мэре, или типа того. Или выигрывать контракты на поставку всякой хрени втридорога за откаты

Гость
#10

Гражданство рф есть?

Гость
#11
Maleficent

В вы больше телик смотрите, там и не такое расскажут и покажут)

Смешная ты, деффачка)) Телека у меня нет, а ты погугли про недвигу Назарбаевых, в Городе-герое Лондоне арестованную) и до вас дойдёт, ежели бизнес как у Назарбаевых - Родину грабить

Гость
#12
Гость

Смешная ты, деффачка)) Телека у меня нет, а ты погугли про недвигу Назарбаевых, в Городе-герое Лондоне арестованную) и до вас дойдёт, ежели бизнес как у Назарбаевых - Родину грабить

Или вот дело Хаджиевой опять же, много таких дел. Так что ты как страус голову в песок не прячь, сегодня есть а завтра конфискуют

Гость
#13

Почему ты чувствуешь себя несчастной?Есть проблемы?

Гость
#14
Гость

Почему ты чувствуешь себя несчастной?Есть проблемы?

Бедные-несчастные, дети коррупционеров, ограбивших страну и сваливших туда, откуда нет выдачи, гражданство русское при этом сдавших. Давайте пожалеем их «чиста па-чилавечески», а то ламба не радует, и лайков в инсте нет, и для местных они такая же Ылита, как дети эфиопских и нигерийских коррупционеров

Maleficent
#15
Гость

Пока. В Лондон переезжают только чтоб выдачи в РФ не было... а так то у нас все коррупционеры бизнесменами себя называют, типа никто не знает что бизнес мамы - это продавать плитку при папе мэре, или типа того. Или выигрывать контракты на поставку всякой хрени втридорога за откаты

У нас все объяснимо) так что не переживайте)

Maleficent
#16
Гость

Гражданство рф есть?

Есть

Maleficent
#17
Гость

Почему ты чувствуешь себя несчастной?Есть проблемы?

Потому что нет любви, понимания в семье. Да и самой семьи как таковой нет

Гость
#18

Какое твоё самое большое достижение в жизни?

Гость
#19

На какой машинке тебя возят ?

Гость
#20

Есть дома прислуга ?

Гость
#21
Гость

Есть дома прислуга ?

Там повар/дворецкий ?

Гость
#22

У тебя есть парень?

Maleficent
#23
Гость

Какое твоё самое большое достижение в жизни?

У меня есть свой не большой бизнес. Много он, конечно, не приносит, но все равно

Maleficent
#24
Гость

У тебя есть парень?

Есть)

Maleficent
#25
Гость

На какой машинке тебя возят ?

Rolls-Royce

Maleficent
#26
Гость

Есть дома прислуга ?

Есть

Maleficent
#27
Гость

Там повар/дворецкий ?

Дворецкий есть. Повар приходящий, там, если какой-то супер особый случай. Так экономка готовит

Гость
#28
Maleficent

У меня есть свой не большой бизнес. Много он, конечно, не приносит, но все равно

Бизнес в 16? Уважаю! А что за сфера бизнеса?

Гость
#29

А почему нет семьи ?

Maleficent
#30
Гость

Бизнес в 16? Уважаю! А что за сфера бизнеса?

Раскручиваю интернет магазины

Maleficent
#31
Maleficent

Раскручиваю интернет магазины

Один словам реклама

Maleficent
#32
Гость

А почему нет семьи ?

Я не видела свою маму уже 9 лет. Папу вижу очень редко и общение: «а тебя все ок ? Да».

Гость
#33
Maleficent

Я не видела свою маму уже 9 лет. Папу вижу очень редко и общение: «а тебя все ок ? Да».

Родители развелись ? А там братья-сестры есть ?

Maleficent
#34
Гость

Родители развелись ? А там братья-сестры есть ?

Да. Есть старший брат

Гость
#35
Maleficent

Да. Есть старший брат

Вы близки ?

Гость
#36

А зачем ты пришла играть на этот форум? Почему согласилась?

Maleficent
#37
Гость

Вы близки ?

Нет. Он наркоман. Папа клал его в разные клиники, но не было никакого эффекта. В конце концов папа поставил его перед выбором: или он бросает и лечится, или он больше не член семьи. Брат выбрал второе. Я даже не знаю жив он или нет

Maleficent
#38
Гость

А зачем ты пришла играть на этот форум? Почему согласилась?

С кем-то откровенно поговорить. Побыть собой

Гость
#39
Maleficent

Нет. Он наркоман. Папа клал его в разные клиники, но не было никакого эффекта. В конце концов папа поставил его перед выбором: или он бросает и лечится, или он больше не член семьи. Брат выбрал второе. Я даже не знаю жив он или нет

Жесть

Гость
#40

Хотела бы жить с мамой ?

Maleficent
#41
Гость

Хотела бы жить с мамой ?

Она ничего не сделала для этого. Так что нет, не хотела бы

Гость
#42
Maleficent

С кем-то откровенно поговорить. Побыть собой

Гмм, ну у вас же такие деньги. Можно психолога нанять и выговариваться. Профессионала короче.
И вот ещё: вы уж завели эту тему как то странно - типа мы богатые дети, можете нас спросить. А вот рэндомного ребёнка взрослому спрашивать редко есть о чем. И в теме я вижу - что это типа психологической помощи вам. Так может вы сами тоже будете спрашивать, что вас интересует? Чтобы диалог, а не интервью? Потому что пока заслуг то маловато для интервью, если честно. И интервьюировать интересно какую то знаменитость-талант- редкого ума человечища. А так это все вопросы типа что ешь/что носишь, ну не оч интересно в общем

R.R.C.
#43
Гость

Гмм, ну у вас же такие деньги. Можно психолога нанять и выговариваться. Профессионала короче.
И вот ещё: вы уж завели эту тему как то странно - типа мы богатые дети, можете нас спросить. А вот рэндомного ребёнка взрослому спрашивать редко есть о чем. И в теме я вижу - что это типа психологической помощи вам. Так может вы сами тоже будете спрашивать, что вас интересует? Чтобы диалог, а не интервью? Потому что пока заслуг то маловато для интервью, если честно. И интервьюировать интересно какую то знаменитость-талант- редкого ума человечища. А так это все вопросы типа что ешь/что носишь, ну не оч интересно в общем

Т.е. сделать игру, где ребята будут спрашивать про какие-то бытовые моменты ? Опишите вашу идею

Гость
#44
R.R.C.

Т.е. сделать игру, где ребята будут спрашивать про какие-то бытовые моменты ? Опишите вашу идею

Я не знаю, интересны им бытовые моменты или нет. И что им интересно. И зачем они здесь. Поэтому и спрашиваю.
Мелькало в какой-то из веток что они просто нигде не могут быть самими собой и обсудить какие то насущные проблемы начистоту (даже с психологом). Тогда наверное было бы честнее дать им возможность эти вопросы задать или озвучить какие-то свои мысли/переживания. А так мы в вводных имеем что они дети и что богаты. Тут можно спросить только про родителей/шмотки. И все. А большинство не будет ничего спрашивать, просто мимо пройдут. Поэтому если эти подростки хотят как-то выйти за пределы своего кокона и связаться с «обычным» миром, им надо дать эту возможность описать свою ситуацию/крик души или ещё чего там. А если цель просветить простых смертных как живут богатые дети, то ... ну не на анонимном форуме это лучше делать. Наверное. Сейчас много есть возможностей узнать как богатые живут, что едят и что носят (*** например, блоги, реалити шоу всякие)

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема