Гость
Статьи
Игра-3 «вопрос-ответ»

Игра-3 «вопрос-ответ»

Итак, дорогие друзья! Мы приветствуем вас на игре "Вопрос-ответ", где вы можете задать абсолютно любые вопросы нашим главным участником, представителям золотой молодежи.
Т.к. у нас возникли …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Discworld

Почему я ее должен делать лучше ? Я не зарабатывал на машину, чтобы ее продавать. Это естественный отбор, кто-то умирает, кто-то живет.

А хто должен? Вы жешь дети русской Ылиты! Вы жешь рашн рич чилдрен? Будущее наше. На вас вся надежда. Капитал где твой папка заработал? - в России! А потом его вывез и ламбу тебе купил. А мог бы помочь Родине, а не на русских наживаться. Вон Билл Гейтс как всем помогает, и Цукерберг, а вы не элита а позорище. Тьфу на вас, бесполезное создание: пожрать/поспать/покататься

Гость
#102
Discworld

Почему я ее должен делать лучше ? Я не зарабатывал на машину, чтобы ее продавать. Это естественный отбор, кто-то умирает, кто-то живет.

Короче ламбу продать не могешь - папка продать не разрешит, наругается.
Печально это, мог бы жизни спасти, хоть что то хорошее бы сделал. А так видно что душонка маленькая, знаний маловато по истории, да и ничего в тебе нет примечательного. Интереснее с пацанами которые с 17 лет работают и жизнь понимают общаться, а от того что ты с Месси мячик попинал, лучше ты не стал, увы((

гендерное преступление🍎
#103
Discworld

Вы б видите негатив в истории из-за репрессиий ?
„Величайшее недоразумение — это вдаваться в мораль, когда дело касается исторических фактов.“ — Дени Дидро

Можно на ты. Нет, Дорогой, Ленин, Сталин это вообще такие упыри, причём реальные, это для начального твоего понимания. Сама система, выстроенная большевиками была по сути религией с тоталитарной и античеловеческой идеологией. Сравни как проходила индустриализация в той же Америке и в СССР, с какими ужасающими жертвами. Это просто мясорубка. Про пакт Молотова-Риббентропа почитай. Вообще, если на самом деле интересует история тех лет - погугли, а не только пропагандонов типа Соловьева и прочей швали слушай.

гендерное преступление🍎
#104
Гость

Короче ламбу продать не могешь - папка продать не разрешит, наругается.
Печально это, мог бы жизни спасти, хоть что то хорошее бы сделал. А так видно что душонка маленькая, знаний маловато по истории, да и ничего в тебе нет примечательного. Интереснее с пацанами которые с 17 лет работают и жизнь понимают общаться, а от того что ты с Месси мячик попинал, лучше ты не стал, увы((

Это точно, есть молодые люди в 17 именно какие-то по-настоящему интересные, толковые, да даже забавные, а не это клеше на клеше, вернее понты сплошные. Нету полета мысли, размаха фантазии, гуманизЬма чёрт возьми.

Discworld
#105
Гость

А хто должен? Вы жешь дети русской Ылиты! Вы жешь рашн рич чилдрен? Будущее наше. На вас вся надежда. Капитал где твой папка заработал? - в России! А потом его вывез и ламбу тебе купил. А мог бы помочь Родине, а не на русских наживаться. Вон Билл Гейтс как всем помогает, и Цукерберг, а вы не элита а позорище. Тьфу на вас, бесполезное создание: пожрать/поспать/покататься

Я себя элитой как раз и не считаю. То, что я русский - это факт, что моя семья богата тоже, до 18-21 я не совершеннолетний. Чем же вас так взбесило название ?
Кто должен ? Государство должно так работать, чтобы никто в благотворительности не нуждался

гендерное преступление🍎
#106
Discworld

Нет, никогда. Это отдельный бизнес

Надеюсь, хоть не снимаете видеоблоги, когда издеваются на нищими и попрошайками за деньги?

Discworld
#107
гендерное преступление🍎

Можно на ты. Нет, Дорогой, Ленин, Сталин это вообще такие упыри, причём реальные, это для начального твоего понимания. Сама система, выстроенная большевиками была по сути религией с тоталитарной и античеловеческой идеологией. Сравни как проходила индустриализация в той же Америке и в СССР, с какими ужасающими жертвами. Это просто мясорубка. Про пакт Молотова-Риббентропа почитай. Вообще, если на самом деле интересует история тех лет - погугли, а не только пропагандонов типа Соловьева и прочей швали слушай.

А кто упырь или *** вы решаете ?

Discworld
#108
Discworld

А кто упырь или *** вы решаете ?

Ш.валь*
Знаете, что на мой взгляд узкость мысли - это 100% уверенность в своей правота и полное отрицание другого мнения

гендерное преступление🍎
#109
Discworld

Я себя элитой как раз и не считаю. То, что я русский - это факт, что моя семья богата тоже, до 18-21 я не совершеннолетний. Чем же вас так взбесило название ?
Кто должен ? Государство должно так работать, чтобы никто в благотворительности не нуждался

Так кто ж спорит, но ваши родаки во главе с Вовой и кооперативом Озеро сделали всё, чтобы Россия на данный момент все больше приближалась к failed state. И ты реально не понимаешь что выделываясь тут со своим "соц экспериментом" вы ещё больше людей против себя настраиваете?

гендерное преступление🍎
#110
Discworld

А кто упырь или *** вы решаете ?

Они даже, хуже, это ещё мягко сказано про них. По делам судят, по делам.

Discworld
#111
гендерное преступление🍎

Так кто ж спорит, но ваши родаки во главе с Вовой и кооперативом Озеро сделали всё, чтобы Россия на данный момент все больше приближалась к failed state. И ты реально не понимаешь что выделываясь тут со своим "соц экспериментом" вы ещё больше людей против себя настраиваете?

Никого мы не настраиваем. Мы предложили игру и все

Discworld
#112
гендерное преступление🍎

Они даже, хуже, это ещё мягко сказано про них. По делам судят, по делам.

Как раз, если отбросить эмоции и посмотреть трезво, то такими их точно не назовёшь

Гость
#113

Есть братья или сестры ?

Гость
#114
Discworld

Я себя элитой как раз и не считаю. То, что я русский - это факт, что моя семья богата тоже, до 18-21 я не совершеннолетний. Чем же вас так взбесило название ?
Кто должен ? Государство должно так работать, чтобы никто в благотворительности не нуждался

А в сша значит государство хреново работает, раз Билл Гейтс все на благотворительность раздал а детям три копейки оставил?
Не надо Ляля, государство это мы. И в Сша как говорят? Не спрашивай что страна сделала для тебя, а спроси что ты сделал для страны? Я так понимаю ты с Россией себя не ассоциируешь. Так значит и не русский ты. Вали на пиндосский форум и там бедным неграм про лайфстайл рассказывай. Ты не элита, и не будущее, и вообще никто. И с таким подходом в жизни останешься никем. Просто богатенький америкашка с русскими корнями. Уберите «русский» из названия. Девочка до тебя француженка, без гражданства рф, ты тоже к России отношения не имеешь. Брезгливо от вас, товарищи детки наворовашек-капиталовывозяшек

гендерное преступление🍎
#115
Discworld

Ш.валь*
Знаете, что на мой взгляд узкость мысли - это 100% уверенность в своей правота и полное отрицание другого мнения

Так я и не сомневаюсь что ты себя считаешь умным и образованным, первый же ученик в классе, но твои ответы истинно показывают твой уровень, да даже вся эта "игра" говорит многое о вас, ребята, как и вкусы ваших родителей и вас, поэтому вы и Ылита, а не то, что в современном мире принимают за неё.

гендерное преступление🍎
#116
Discworld

Никого мы не настраиваем. Мы предложили игру и все

Вот ты даже не понимаешь сути, это и есть оторванность.

Discworld
#117
гендерное преступление🍎

Так я и не сомневаюсь что ты себя считаешь умным и образованным, первый же ученик в классе, но твои ответы истинно показывают твой уровень, да даже вся эта "игра" говорит многое о вас, ребята, как и вкусы ваших родителей и вас, поэтому вы и Ылита, а не то, что в современном мире принимают за неё.

Я вижу, что вы кроме перехода на личности, не способны аргументировать свою позицию. Это печально…

гендерное преступление🍎
#118
Discworld

Как раз, если отбросить эмоции и посмотреть трезво, то такими их точно не назовёшь

Ужас)) Парень, надеюсь, ты хоть внешне привлекательный))Хоть чем то компенсируешь)

Discworld
#119
Гость

А в сша значит государство хреново работает, раз Билл Гейтс все на благотворительность раздал а детям три копейки оставил?
Не надо Ляля, государство это мы. И в Сша как говорят? Не спрашивай что страна сделала для тебя, а спроси что ты сделал для страны? Я так понимаю ты с Россией себя не ассоциируешь. Так значит и не русский ты. Вали на пиндосский форум и там бедным неграм про лайфстайл рассказывай. Ты не элита, и не будущее, и вообще никто. И с таким подходом в жизни останешься никем. Просто богатенький америкашка с русскими корнями. Уберите «русский» из названия. Девочка до тебя француженка, без гражданства рф, ты тоже к России отношения не имеешь. Брезгливо от вас, товарищи детки наворовашек-капиталовывозяшек

Про Билла Гейтса посмеялся, спасибо

Discworld
#120
Гость

Есть братья или сестры ?

Да, 4 брата

гендерное преступление🍎
#121
Discworld

Я вижу, что вы кроме перехода на личности, не способны аргументировать свою позицию. Это печально…

Ты маленько приди в себя, тут изначально игра - это ad hominem.) Сами такой жанр выбрали.

Discworld
#122
Гость

А в сша значит государство хреново работает, раз Билл Гейтс все на благотворительность раздал а детям три копейки оставил?
Не надо Ляля, государство это мы. И в Сша как говорят? Не спрашивай что страна сделала для тебя, а спроси что ты сделал для страны? Я так понимаю ты с Россией себя не ассоциируешь. Так значит и не русский ты. Вали на пиндосский форум и там бедным неграм про лайфстайл рассказывай. Ты не элита, и не будущее, и вообще никто. И с таким подходом в жизни останешься никем. Просто богатенький америкашка с русскими корнями. Уберите «русский» из названия. Девочка до тебя француженка, без гражданства рф, ты тоже к России отношения не имеешь. Брезгливо от вас, товарищи детки наворовашек-капиталовывозяшек

Спасибо, что потратили своё время и написали столь гневный комментарий. Надеюсь, я вам помог самоутвердиться ?

гендерное преступление🍎
#123
Discworld

Про Билла Гейтса посмеялся, спасибо

Можно подумать ты до этого прекращал) А на 106 сообщений ответишь?

Discworld
#124
гендерное преступление🍎

Надеюсь, хоть не снимаете видеоблоги, когда издеваются на нищими и попрошайками за деньги?

Нет, не снимаем

Гость
#125
Discworld

Да, 4 брата

А где учится ?

Гость
#126
Discworld

Про Билла Гейтса посмеялся, спасибо

Это потому что тебе ответить нечего, ни в экономике ни в политике ты не силён)) В Англии уже начали отбирать у таких как вы деньги, происхождение которых объяснить нельзя. Кипр лишает гражданства таких же вывозяшек (ну может чуть победнее). До вас тоже дойдёт, вон Тинькова за *** как раз Штаты взяли, так что мы запасаемся попкорном) а ты продолжай балду (Ой, мяч) пинать и малодушничать, это конечно к успеху путь))

гендерное преступление🍎
#127
Discworld

Спасибо, что потратили своё время и написали столь гневный комментарий. Надеюсь, я вам помог самоутвердиться ?

Да даже если и так, не все же вам над плебеями потешаться, да самоутверждаться). Тут кстати очень много умных, толковых людей. Вам на подростковую площадку надо было, а не вуман. Ну анонимный, но не ваш контингент совершенно.

Discworld
#128
Гость

Это потому что тебе ответить нечего, ни в экономике ни в политике ты не силён)) В Англии уже начали отбирать у таких как вы деньги, происхождение которых объяснить нельзя. Кипр лишает гражданства таких же вывозяшек (ну может чуть победнее). До вас тоже дойдёт, вон Тинькова за *** как раз Штаты взяли, так что мы запасаемся попкорном) а ты продолжай балду (Ой, мяч) пинать и малодушничать, это конечно к успеху путь))

Я смотрю вы любите считать чужие деньги

Гость
#129
Discworld

Спасибо, что потратили своё время и написали столь гневный комментарий. Надеюсь, я вам помог самоутвердиться ?

Пиу пиу! Правда глаза колет?)) ты не русский, и не элита, и не будущее. Все здесь правда - какое уж тут самоутверждение. Самоутверждаюсь я в карьере и в своих успехах, которых у меня намного больше, чем лучший ученик в классе

Discworld
#130
Гость

А где учится ?

Трое HBS. Один ещё в школе

гендерное преступление🍎
#131
Discworld

Я смотрю вы любите считать чужие деньги

Ну хорошо, давай, что называется по чесноку, какие ты вопросы тут предполагал услышать?

Гость
#132

А вообще грустно мне. Такие вы убогие и жалкие детишки. Если это Ылита, то я разочарована. Я думала у вас хоть образование хорошее, вкус, что то полезное планируете делать. А это просто жесть: а почему я должен что-то? А я ничего не могу, я несовершеннолетний. Я кушаю, какаю и на Ламбо катаюсь, смотрите какой я крутой. С такими деньжишками можно мир изменить, а это просто убожество
За сим прощаюсь

Discworld
#133
гендерное преступление🍎

Ну хорошо, давай, что называется по чесноку, какие ты вопросы тут предполагал услышать?

Любые. Здесь нет правил

Гость
#134
Discworld

Я смотрю вы любите считать чужие деньги

Воров не люблю
А детей воров ещё меньше
По заслугам все будет, развитый мир не РФ, нельзя насхиматозить и жить счастливо.

Гость
#135
Discworld

Трое HBS. Один ещё в школе

Сами поступили ?

Discworld
#136
Гость

Сами поступили ?

Да

гендерное преступление🍎
#137
Discworld

Любые. Здесь нет правил

Ну не лукавь. Во первых тут не фига не отвечают на любые. Вот лично ты какие вопросы ожидал, ну накидай несколько вариантов. Ну что - троллинг или и правда - а что ты поел на завтрак, а какая у тебя мафынка, а мжм, жмж уже было? а ты дppoчишь (это если что вопросы с предыдущих игр)

гендерное преступление🍎
#138
Гость

Воров не люблю
А детей воров ещё меньше
По заслугам все будет, развитый мир не РФ, нельзя насхиматозить и жить счастливо.

Аминь!

Гость
#139
Discworld

Да

А на чем планируешь зарабатывать ?

гендерное преступление🍎
#140
Гость

А вообще грустно мне. Такие вы убогие и жалкие детишки. Если это Ылита, то я разочарована. Я думала у вас хоть образование хорошее, вкус, что то полезное планируете делать. А это просто жесть: а почему я должен что-то? А я ничего не могу, я несовершеннолетний. Я кушаю, какаю и на Ламбо катаюсь, смотрите какой я крутой. С такими деньжишками можно мир изменить, а это просто убожество
За сим прощаюсь

Но в следующей игре, надеюсь, можно рассчитывать Вас застать, чтобы погонять ccaными тряпками этих зacpанцев? Может гений ̶с̶р̶е̶д̶и̶ ̶у̶д̶о̶б̶р̶е̶н̶и̶й̶ заявится...очередной.

Гость
#141
гендерное преступление🍎

Но в следующей игре, надеюсь, можно рассчитывать Вас застать, чтобы погонять ccaными тряпками этих зacpанцев? Может гений ̶с̶р̶е̶д̶и̶ ̶у̶д̶о̶б̶р̶е̶н̶и̶й̶ заявится...очередной.

Зайду только ради Вас тогда)) последний подросток разочаровал совсем...

Discworld
#142
Гость

А на чем планируешь зарабатывать ?

На браслетах жизни, аналог Apple Watch

Discworld
#143
Discworld

На браслетах жизни, аналог Apple Watch

А вообще посмотрим, что будет популярно. Сейчас культ детей и healthy lifestyle

гендерное преступление🍎
#144
Гость

Зайду только ради Вас тогда)) последний подросток разочаровал совсем...

Боже мой, боже мой, такое услышать дорого стоит) Да, их тут ещё штук 15 собиралось зайти. Такая высадка Ылитного десанта планировалась. Но почему у меня ощущение чего-то апокалипсического от все этой затеи, бесед. Брр. Кстати, этот товарищ старше предыдущих - ему уже 17, блин. Ну ладно понты, понятно в его возрасте, но уровень рассуждений... Не, пока мой фаворит всё же 15-й. Он был самый толковый и ..милый.

Гость
#145
Гость

Что за бизнес? Гос заказы за откаты (это воровство) прихватизация госимущества за копье? Нефтетрейдерство прости господи (перепродажа гос нефти за% за рубеж)? Укладка плитки за откаты? Воровство в ржд? Сферу то можешь назвать источника капитала?
Я спросила ЧТО ты из себя представляешь? Папенькин сынок на тачке, когда подрастаешь родители заспонсорят университет? Личных заслуг нет никаких, я правильно поняла?

Какие у человека могут быть личные рабочие заслуги в 17 лет, алё.

Гость
#146

Стыдно за державу,как коршуны налетели на мальчика подростка,и с окорблениями,и с обвинениями.Он что виноват что родился в обеспеченной семье,и не все обеспеченные люди воры,не надо всех под одну гребёнку.

Steel Fanther
#147

Thanks for sharing a great idea, buddy ...

Сегодня же на дверях подьезда присобачу обьявление,
"Отвечаю на любые вопросы красивых девушек ... Код: 349 ... 5 этаж ... Квартира 52" ...
Если не пот**рахаюсь, так хоть интеллектуально пообщаюсь ...

гендерное преступление🍎
#148
Гость

Стыдно за державу,как коршуны налетели на мальчика подростка,и с окорблениями,и с обвинениями.Он что виноват что родился в обеспеченной семье,и не все обеспеченные люди воры,не надо всех под одну гребёнку.

Стыдно за державу, на которую этим детям и их родителям плевать. Нда, странное у вас представление о стыде. С чем пришел с тем и ушел. Ему никто ничего тут не задолжал, не волнуйтесь, в жизни его чсв есть кому хорошо нализывать. Ну вот он показал, отчасти, что из себя представляет и это...просто неприятное впечатление.

гендерное преступление🍎
#149
Steel Fanther

Thanks for sharing a great idea, buddy ...

Сегодня же на дверях подьезда присобачу обьявление,
"Отвечаю на любые вопросы красивых девушек ... Код: 349 ... 5 этаж ... Квартира 52" ...
Если не пот**рахаюсь, так хоть интеллектуально пообщаюсь ...

Тетрадочка с бородатыми анекдотами, надеюсь, заготовлена?
Но ты тут прав, как никогда. Полагаю, беседа с тобой будет поинтереснее. А так, принципе, для любого эта идея подойдет. А что? А вдруг!

Гость
#150
Гость

Какие у человека могут быть личные рабочие заслуги в 17 лет, алё.

Але гараж! 17 лет почти совершеннолетний в рф. Можно быть призером олимпиад по информатике, математике, подающим надежды писателем, бизнесменом - в сша часто дети рано начинают что то предпринимать, выигрывать детские конкурсы фотографии, гонки, спортсменом быть. А это абсолютно пустое ничего. С таким баблом можно хоть чему то научиться и что то из себя представлять. А парниша жуткая посредственность (весь в Маман видимо с ее любовью к Баскову и Киркорову). В общем тут даже близко нет элитарности. И русскости. Кто эти люди? Зачем сюда пришли? За себя не отвечают, за будущее страны не отвечают, пусть сидят у себя в стране и фотки в инсте пилят, и папкины деньги вывезенные проедают. Ан нет, думают что они важны как личность и кто то будет им вопросы задавать о смысле жизни. Я поэтому и спросила про заслуги - думаю мало что, вдруг он личность интересная и надежды подающий учёный/спортсмен/бизнесмен. Неа, просто богатое ничто

Предыдущая тема