Гость
Статьи
Прокладки гниют

Прокладки гниют

Здравствуйте. У меня такая проблема, мне всегда продают какие то испорченные прокладки. Потому что каждый раз когда у меня месячные и я одеваю прокладку, и через дня 3-4 она покрывается тонким слоем какой то плесени. Я не понимаю почему. Стоит ли идти в магазин жалобу подавать? Или попробовать покупать в другом городе?

Влада
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте другую фирму, я 5 дней ношу и все ок всегда

Гость
#2

Ты гонишь? Прокладки максимум 4ч можно носить. Потом кровь разлагается и воняет, как от трупа.

#3

3-4 дня?) Тогда сразу на месяц оставляйте, до следующего «Краснодара», экономить, так с размахом, а плесень.. ну, станете одной большой колонией грибка, а вдруг, они фосфоресцирующие вырастут?) В темноте, выделяться всегда будете))

Гость
#4

Не поняла, Вы что, храните использованные прокладки? Или носите их по несколько дней?

Настенька
#5

А моетесь вы сколько раз в год? ))

Влада
#6

Вам смешно а мне да боли печально

Гость
#7

Какие тупые разводки пошли

Рисовые Грустцы
#8

Прокладки не меняете что-ли?!😲🤣А, впрочем, это разводка🤗

Гость
#9
Гость

Не поняла, Вы что, храните использованные прокладки? Или носите их по несколько дней?

она шутит так

Тающая Зефирка
#10

Прямо плюнуть хочется в модератора

Гость
#11

ти даун? или притворяешься

Гость
#12

Да, обязательно! В Роспотребнадзор жалобу заказным письмом. Закон о защите прав потребителей. И в книгу жалоб и предложений в магазине. Ее обязаны предоставить по вашему требованию.

Гость
#13

В соцсетях есть официальные группы магазинов и т.п. И там напишите, пусть все знают, что такое с вами творится.

Гость
#14

Ты совсем что ли того? Их менять вообще то каждые четыре часа нужно, потом не удивляйся что у тебя всякие заболевания вирусные там, после ношения одной прокладки несколько дней. Вот до чего доводит отсутствие сексуального образования в школах или от родителей.

Джорджия
#15
Влада

Вам смешно а мне да боли печально

Вы прикалываетесь?

Гость
#16

Открою секрет — хорошие прокладки продаются только в Москве. Говорят, что по регионам развозят в основном только брак. Это связано со сложным техническим процессом.

#17

Решила по приколу чекнуть пост из рекламы тг паблика ахаха

jul horse
#19
Влада

Вам смешно а мне да боли печально

мне тоже. но больше смешно. простите

Гость
#20

Может они гниют потому, что их надо менять КАЖДЫЕ 3-4 часа? Ну может больше, но не день. Ни два, ни уж темболее ТРИ

Гость
#21

Видно о слове гигиена автор только слышала где-то

Гость
#22

Меняй каждые 3 часа.

Гость
#23

Блин Влада, тебе бы к психиатору с такими вопросами

Гость
#24

Разводка 😂

Гость
#25
Влада

Вам смешно а мне да боли печально

Так вы прокладку носите 4 дня, а её 4 часа максимум, или болячку какую-то хотите подхватить?

Гость
#26
Гость

Попробуйте другую фирму, я 5 дней ношу и все ок всегда

У вас всё в порядке с головой ?😳

Гость
#27

менять не пробовали каждые сама 3-4? это гигиена

Гость
#28
Влада

Вам смешно а мне да боли печально

Влада, вы шутите или реально существуют настолько глупые люди?

Гость
#29
Лол

Решила по приколу чекнуть пост из рекламы тг паблика ахаха

Я тоже. :)

Мария
#30

Надеюсь это шутка. Прокладки минимум нужно менять каждые 1-4 часа...

Мария
#31
Мария

Надеюсь это шутка. Прокладки минимум нужно менять каждые 1-4 часа...

"Максимум"

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема