Гость
Статьи
Меня никто никогда не …

Меня никто никогда не любил.

Девочки ! Помогите !!
Мне очень плохо . Меня никто никогда не любил . Я не про мужчин , а впринципе .. родителей не было .. верне была мать , но она жида своей жизнью , я росла в интернате . Затем вышла замуж, а муж оказался наркозависимымы .снаяала вышла замуж - потом переехала в крупный город. Поначалу все шло норм., затем вышла очень неудачно замуж , муж никогда меня не любил , и , как оказалось наркозависимый.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начался вечер пятницы... Иииэээх

Гость
#2

Милая, а вы кого-нибудь любили? Это очень важно... Поверьте.

Гость
#3

Разводитесь с наркоманом, если ещё этого не сделали. Сколько вам лет?

Гость
#4
Гость

Разводитесь с наркоманом, если ещё этого не сделали. Сколько вам лет?

Мне 31 , симпатичная , но после 3 детей , детей люблю , хочу дать достойное образование, чтобы вырастили мужчинами !, не ширпотреб.

Гость
#5
Гость

Милая, а вы кого-нибудь любили? Это очень важно... Поверьте.

Не знаю ., думаю любила мужа .. месяцев 6 до измены , потом нет

Гость
#6
Гость

Начался вечер пятницы... Иииэээх

Да уж ((

Гость
#7
Гость

Мне 31 , симпатичная , но после 3 детей , детей люблю , хочу дать достойное образование, чтобы вырастили мужчинами !, не ширпотреб.

Его близкие родственники на его стороне , делают вид , что ничего не происходит , а, если и происходит , то , в сама виновата . Нужно спать с Мужем и пр., а я не могу , едруг

Гость
#8
Гость

Его близкие родственники на его стороне , делают вид , что ничего не происходит , а, если и происходит , то , в сама виновата . Нужно спать с Мужем и пр., а я не могу , едруг

Вдруг заразит чем то ! Ето стрАшно

Гость
#9
Гость

Милая, а вы кого-нибудь любили? Это очень важно... Поверьте.

По молодости(23) вышла замуж , ничего не подозревая о наркотиках ..
теперь полюбить никого , думаю ,не смогу , слишком больно все это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: