Гость
Статьи
на что рассчитывают …

на что рассчитывают эти женщины?

на что рассчитывают женщины которые не умеют готовить, которые не вкладываются в себя?
на что рассчитывают ,сидящие на видеочатах с кислым выражением лица. к ним даже заходить не хочется, настолько скучные . у них депрессия что принц никак не приезжает?
что-то с нашими бабами не то

гений
15 ответов
Последний — Перейти
амирис
#1

ВСЁ ТО!!!

Гость
#2

Я умею только элементарное готовить и прекрасно живу

Гость
#3

На каждый товар - свой купец.Человек сам выбирает себе пару,никто никого не заставляет.Раз и на таких женщин находятся поклонники ,то значит всех все устраивает.

Гость
#4

Автор тупой как пробка

Гость.
#5

На что рассчитывают непризнанные гении, сутками скуля на женском форуме, о том, какие женщины плохие? Плохие и недоступные. Не нужны им такие гении.

Гость
#6
Гость

Автор тупой как пробка

Правда глаза колет ) Такие бабенки рассчитывают на судьбу *** )

Не скажу
#7

Что такое видеочаты?

гений
#8
Гость.

На что рассчитывают непризнанные гении, сутками скуля на женском форуме, о том, какие женщины плохие? Плохие и недоступные. Не нужны им такие гении.

я сюда захожу чисто поразвлекать и поржать над принцесами из хруща ,которые за свою никчемную жизнь ни одной книжки не прочитали а кого-то там ждут

Гость
#9
Гость

Правда глаза колет ) Такие бабенки рассчитывают на судьбу *** )

А их мужики на судьбу алиментщика и мужика с прицепами.

Гость.
#10
гений

я сюда захожу чисто поразвлекать и поржать над принцесами из хруща ,которые за свою никчемную жизнь ни одной книжки не прочитали а кого-то там ждут

А с чего вы взяли, что здесь есть одинокие принцессы? И сколько книг прочитали вы? Интересуюсь, как библиограф.

Гость
#11
гений

я сюда захожу чисто поразвлекать и поржать над принцесами из хруща ,которые за свою никчемную жизнь ни одной книжки не прочитали а кого-то там ждут

В итоге все ржут над тобой, мелкочлен.

Гость
#12
Гость.

А с чего вы взяли, что здесь есть одинокие принцессы? И сколько книг прочитали вы? Интересуюсь, как библиограф.

Я минимум 20 книг художественных в год читаю и ещё несколько научных, поскольку занимаюсь наукой. Съела, библиотекарша очкастая, ботаничка?)

Гость.
#13

В год? По слогам читаете? У вас дислексия?

Гость
#14
Гость.

В год? По слогам читаете? У вас дислексия?

Для тупых идиотов с отрицательным IQ поясняю. Помимо художественной литературы читаю ещё научную, количество которой тоже составляет несколько десятков. А вообще, полоумная тварь, сначала узнай, что такое дислексия, прежде, чем оперировать такими словами)))

Гость.
#15

Ой, видимо недостаток информации ввёл в заблуждение. Это шизофрения. Как и было сказано.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: