Гость
Статьи
Парень называет меня …

Парень называет меня другим именем...

Что делать, если парень называет меня именем другой женщины?? До этого все было нормально, но вдруг у него маниакальное какое-то проявление началось, называть меня Светланой (даже не в шутку). Меня зовут совершенно по другому, но он игнорирует все мои замечания ....
Что делать, девочки, он психически болен??? Любовницы точно быть не может, он ведь не случайно меня так назвал, а каждый раз целенаправленно, Светланой...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

А вы назовите его "Степаном". Посмотрите на его поведение. А дальше видно будет

#2

Может это прикол какой?) Из разряда " Алеша" (означает лузер)

#3

Троллит

ММ
#4

Так звали ее бывшую, и они недавно расстались. Осталась сильная эмоциональная привязанность. Он будет вас этим мучить. Уходите от него, это долго будет вылечиваться.

Гость
#5

О как!
Просто хочет тебя поизводить. Вброс вредной информации, чтобы ты мозги ломала. И видишь - у него получилось. Даже на форум пишешь. А раз об этом думаешь, то думаешь и о нём. Он достиг своей цели. Очередной манипулятор.
А ты не ведись и называй его в ответ Степан. И всех делов.

Гость
#6
Арина

А вы назовите его "Степаном". Посмотрите на его поведение. А дальше видно будет

А вдруг он и так уже Степан?

Гость
#7
Арина

А вы назовите его "Степаном". Посмотрите на его поведение. А дальше видно будет

Ахахах. Не ожидала, что всем так нравится это имя. Написала от фонаря. А тут смотрю, выше такое же предлагают.
Автор! Обратите внимание. Форумчане единогласно голосуют за имя Степан для этого вашего... кхм... молодого человека.;)

Гость
#8
Гость

А вдруг он и так уже Степан?

Неизвестно...)))))

ММ
#9

Степан Разин?

Гость
#10
ММ

Степан Разин?

Этот, из описания - Степан РазИт.
Ну, или Степан Паразит. Кому как больше нравится.

Гость
#11
ММ

Так звали ее бывшую, и они недавно расстались. Осталась сильная эмоциональная привязанность. Он будет вас этим мучить. Уходите от него, это долго будет вылечиваться.

А вот с этим я не согласна. Ну вот откуда такая информация? Вы сами же, со своей маниакальной ревностью, и позволяете собой манипулировать.

Гость
#12

Вся проблема в том, что даже если автор начнет зеркалить, все равно отношения уже попахивают дурно. И так произошло не по ее вине. И это очевидно. Думаю, автору пора задуматься о том, что отношения это не война и не бойня. И раз парень - дурачок, то лучше его оставить.

Гость
#13

А как он сам эту свою странность объясняет?

Гостинец
#14

У меня был косяк, когда я в наш первый раз в постели любимую барышню другим именем назвал. Меня её взгляд через тернии к звёздам прожёг, хотя и извинялся потом.

Гость
#15
Гость

А как он сам эту свою странность объясняет?

Говорит, что мое имя ужасно((
Мне кажется, большинство из вас правы и мне стоит пересмотреть эти отношения...

ММ
#16
Гость

А вот с этим я не согласна. Ну вот откуда такая информация? Вы сами же, со своей маниакальной ревностью, и позволяете собой манипулировать.

Информация из опыта. Обычно это так.

Гость
#17

Романтическое свидание на берегу моря:
— Каждый закат — это маленький конец света, понимаешь?
— Я не Света!

Источник: anekdotovmir.ru

Арина
#18
Гость

А вдруг он и так уже Степан?

Степан - реже встречается ныне. Вряд ли совпадёт)

Арина
#19
ММ

Степан Разин?

Пусть будет Степан Дразин))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема