Гость
Статьи
Красивый мужчина - …

Красивый мужчина - какого это?

Привет, девушки и женщины. Как считаете, какого это быть супер красивым мужчиной по типу Мэтта Бомера или Ален Делона? Что они испытывают и что чувствуют? К сожалению, сам я родился очень некрасивым мальчиком и сейчас к 20 годам я настоящий - квазимодо ( генетика ). И вот завидую красавчикам парням и хочется, хотя бы 1 день побыть им и разбить 100тни женских сердец . Эх....

GayMan
15 ответов
Последний — Перейти
Насекомое
#1

Ну их внешность на любителя же

Гость
#2

Какого чёрта?)
Или Вы хотели написать каково?)

Гость
#3

Фунтик, да сколько можно?! Харе деградировать, умоляю!!! Почитай книжку! Посмотри фильм! Пол помой! Сделай хоть что-нибудь!

Гость
#4

Зачем тебе женщины, если твой ник сам говорит о твоей ориентации?

GayMan
#5
Гость

Фунтик, да сколько можно?! Харе деградировать, умоляю!!! Почитай книжку! Посмотри фильм! Пол помой! Сделай хоть что-нибудь!

Я уже все седня сделал, за..еб как собака. Только домой пришел. Что вам надо то?

GayMan
#6
Гость

Зачем тебе женщины, если твой ник сам говорит о твоей ориентации?

Ник можно любой поставить, тема о другом вообще. Не обращайте на мой ник внимания.

GayMan
#7
Насекомое

Ну их внешность на любителя же

Как это а любителя? Шутите ? 80-85проц девушек предпочтут внешность Мэтта Бомера или Ален Делона, чем такого как я: https://postimg.cc/k24PkgDZ

Гость
#8
GayMan

Как это а любителя? Шутите ? 80-85проц девушек предпочтут внешность Мэтта Бомера или Ален Делона, чем такого как я: https://postimg.cc/k24PkgDZ

Ну хз, для меня, как для девушки первый выглядит слегка пугающим и отталкивающим, а втрой... Ну такое. На любителя. Меня просто другие типажи привлекают. Если примерно, то Рейф Файнс в роли Амона Гёта просто красавчик

Круассан
#9

Во-первых, автор, вы повторяетесь с темой
Во-вторых, если хотите правду, то вы объективно не уродливый и даже не отталкивающий
Предположу, что вы, скажем, слегка в теле, ну или просто не увлекаетесь нагрузками
Можете сбривать волосы на висках, но оставляйте их тогда сверху
Или не брейте/стригите волосы вообще, но поддерживайте укладку и мойте их стабильно раз в 2 дня
И улыбку, конечно, фотографии на паспорт редко бывают привлекательны. Вот. Так что не загоняйтесь. К сожалению, Ален Делон - один на 100 человек такой. И сейчас на его старом сморщенном лице все признаки его молодой бурной жизни)

GayMan
#10
Круассан

Во-первых, автор, вы повторяетесь с темой
Во-вторых, если хотите правду, то вы объективно не уродливый и даже не отталкивающий
Предположу, что вы, скажем, слегка в теле, ну или просто не увлекаетесь нагрузками
Можете сбривать волосы на висках, но оставляйте их тогда сверху
Или не брейте/стригите волосы вообще, но поддерживайте укладку и мойте их стабильно раз в 2 дня
И улыбку, конечно, фотографии на паспорт редко бывают привлекательны. Вот. Так что не загоняйтесь. К сожалению, Ален Делон - один на 100 человек такой. И сейчас на его старом сморщенном лице все признаки его молодой бурной жизни)

Обьективно не уродливый и не отталкивающий - значит обычный середняк. Вот это и пугает меня и доставляет дикие неудобства. Хочется быть сексуальным красавчиком. И да, на фото я не в теле. Мой рост 183 см, вес 80кг.

Круассан
#11
GayMan

Обьективно не уродливый и не отталкивающий - значит обычный середняк. Вот это и пугает меня и доставляет дикие неудобства. Хочется быть сексуальным красавчиком. И да, на фото я не в теле. Мой рост 183 см, вес 80кг.

Если вам не нравится формулировка "в теле", то тогда воспользуюсь вашим же "середняк". Еще минус 5 кило - и у вас будет более четкая линия челюсти, так, навскидку.
Делон притягательный, но не мужественный, но я тоже ценю такие черты лица, не из тех, кому подавай "страшного и волосатого"...
Сексуальным красавчиком вы можете стать, если прибегнете к услугам хирурга - стандартный ответ, но ничего лучше на сегодняшний день не придумали. Может выглядеть наглым, что я лезу к вам с советами, но обычно многим достаточно найти свой стиль, а мужчинам часто играет на руку верный выбор прически и одежды, всего-то.

GayMan
#12
Круассан

Если вам не нравится формулировка "в теле", то тогда воспользуюсь вашим же "середняк". Еще минус 5 кило - и у вас будет более четкая линия челюсти, так, навскидку.
Делон притягательный, но не мужественный, но я тоже ценю такие черты лица, не из тех, кому подавай "страшного и волосатого"...
Сексуальным красавчиком вы можете стать, если прибегнете к услугам хирурга - стандартный ответ, но ничего лучше на сегодняшний день не придумали. Может выглядеть наглым, что я лезу к вам с советами, но обычно многим достаточно найти свой стиль, а мужчинам часто играет на руку верный выбор прически и одежды, всего-то.

Ну вот фото с селфи камеры, сделал вчера ( уложил волосы - воск + лак ) , а так же тоник на лице: https://postimg.cc/sGyBxFqk

Круассан
#13

Ну вот с этой фотографии и надо было начинать! Сколько вам лет? Вы выглядите молодо, кажется, будто у вас и щёчки именно от юности, этакий детский жирок, как его принято называть
А укладка эта вам вполне идёт
Попробуйте не сокрушаться, таким образом лицо известного актера вам все равно не достанется) Я тоже смотрю на голливудских актрис и вздыхаю, повздыхаем вместе...)

GayMan
#14
Круассан

Ну вот с этой фотографии и надо было начинать! Сколько вам лет? Вы выглядите молодо, кажется, будто у вас и щёчки именно от юности, этакий детский жирок, как его принято называть
А укладка эта вам вполне идёт
Попробуйте не сокрушаться, таким образом лицо известного актера вам все равно не достанется) Я тоже смотрю на голливудских актрис и вздыхаю, повздыхаем вместе...)

20 лет. Выгляжк уродом. А так хочется тонкий носик , красивые голубые глаза - эхх

Не важно
#15

А мне нравятся такие как Алан Рикман, Киану Ривз, Колин Ферт. Они все не классические красавчики, ноо по мне оочень сексуальны, харизматичны, обаятельны, особенно Алан Рикман с его этим голосом и умением читать стихи.. короче зачем вам тонкий этот носик, харизму нужно развивать, уметь себя подать, ну и уверенно себя вести, это всегда чувствуется и тоже кружит голову. Но мне не нравится ваши мотивы быть красивым - разбивать сердца, ну такое, т е хотите причинять боль другим? Как оружие массового поражения в плохих руках, поменяйте мотив, тогда что-то может изменится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема