Гость
Статьи
Диеты,похудение

Диеты,похудение

Какие можете посоветовать диеты я очень много набрала за лето при росте 162 вешу я 62кг это очень много мне нужно очень быстро и много збросить к мероприятию .Подалуйста помогите

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Автор, диета может быть любая. Убрать сладкое, мучное, жирное. Еда разнообразная, причем овощи и мясо нужно. Утром стакан воды, вода в течение дня (объем жидкости в день необходимо держать). Тут необходимо ходьба пешком и равномерная физическая нагрузка. Без этого все быстро не пойдет . Однако по физ. нагрузке и водной нагрузке есть ограничения по здоровью, посоветуйтесь со специалистом (фитнес-врач), терапевт.Удачи, Наталья.

Гость
#1

Садитесь на кето, не употребляйте никаких углеводов кроме тех, что в зеленых салатных листьях, помидорах и овощах. Питайтесь только белковой пищей: курица, мясо (не жирное),сыр, йогурт не сладкий, рыба любая, грибы, орехи и т.д. Не ешьте за 2 часа до сна, распредляйте основные приемы пищи на первую половину дня, а ужин самый легкий.
Продержитесь месяц - сбросите прилично.

#2

Соблюдайте режим правильного и дробного питания. Побольше овощей , фруктов. Кушайте белковую пищу: мясо, рыбу. Про молочку тоже не забывайте. Быстро сбросить вряд ли получится, однако здоровье не угробите и снизите вес постепенно. А жёсткие диеты (вплоть до полного отказа пиши) ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#3

Тетроген вам в помощь)))

Гость
#4

Диета Магги, японская диета.🥚🍳🥗🥗🥗🥘🍅🍏🍎🍏🍎🍈

Райка
#6
Автор

Какие можете посоветовать диеты я очень много набрала за лето при росте 162 вешу я 62кг это очень много мне нужно очень быстро и много збросить к мероприятию .Подалуйста помогите

Я много чего пробовала ничего не помогало весила 85 при росте 165 Но случайно наткнулась на таблеточки BiO8 стала 68 за 2 месяца.

Гость
#7
Гость

Тетроген вам в помощь)))

Давно хочу его попробовать, много хороших отзывов про этот комплекс

Лизка553
#8
Автор

Какие можете посоветовать диеты я очень много набрала за лето при росте 162 вешу я 62кг это очень много мне нужно очень быстро и много збросить к мероприятию .Подалуйста помогите

Привет попробуй био 8 говорят что реально помогает сама еще не пробывала.

#9

почитала ответы и поняла, что ничего нового не скажу :(
советуют bio8 и их программу salonah, правильно делают)
не знаю, в какие вы сроки хотите уложиться, но у них диетологи и тренера составляют комплекс на 3 или 6 недель, на одной из таких сейчас у меня подруга, результат поражает)

#10

да, из быстрых диет наверное salonah одни из лучших

Мари
#12
actavia

да, из быстрых диет наверное salonah одни из лучших

так а это что такое? именно диета? расскажут что можно, что нельзя есть? конкретней можно?

Анна
#13

гречневая диета и хорошо дома спортом заниматься, и чтобы кожа не обвисла в ходе похудения я принимала жевательные пастилки Диета перфетта Скин лифтинг, они и тягу к сладкому снимают (это прям спасение)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милка
#15
Гость

Тетроген вам в помощь)))

А где купить, чтобы не нарваться на подделку ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: