Гость
Статьи
Что будет, если съесть …

Что будет, если съесть сладкое один раз?

Я очень редко позволяю себе съесть сладкое, часто заменяю его фруктами. Можно ли растолстеть, если съесть одну-две вафли из вафельницы, политых сгущенкой, с овсяной кашей и омлетом? Я завтракала этим около 9:30 утра. Просто очень волнуюсь, что поправлюсь. Мне следует есть только овощи на обед и ужин?

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

с утра сладкое можно, только не вечером.

Злая
#2

Нет нельзя, у тебя сразу коровий живот отрастёт

Злая
#3

Жри траву, и никогда не потолстеешь

Злая
#5

Незачем ей калории, трава само то

Злая
#8

😂😂😂👍👍👍

#9

Слипа Спопнется, ящетаю.

#10

Фрукты это и есть - сладкое! Причем не чем не уступающее выпечке.

Калорийность яблока Голден
В 100 граммах яблок Голден содержится 53 ккал.

1 Кг яблок - 530 ккал
Калорийность сэндвича Чизбургер
Калорийность сэндвича Чизбургер составляет 305 ккал.

Вот она польза!)

Гость
#11

В течении дня придерживаюсь ПП. А в 21.00. Чай с любым тортиком, но не более 100 гр. Приятное завершение дня. Не поправляюсь.

Гость
#12

Все толстухи начинали с одного раза!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Вместо сладкого лучше съесть жевательную пастилку Dieta Perfet ta Контроль Аппетита, там в одной штучке всего 12 калорий. Отлично заменяет конфетку или вафельку и кушать вам будет меньше хотеться, посмотрите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: