Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от лишнего веса ?

как быстро похудеть , подскажите пж , очень нужно может кто знает как быстро поменять фигуру .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Операция - очень быстро.

Гость
#4

Быстро никак. В месяц при любом дефиците теряется кг3-4, если вы в не весите сотку, то там побольше

Людмила
#5

если подходить комплексно, то можно довольно за короткий срок скинуть вес, но все в пределах разумного конечно. я например правильно питалась, обязательно занималась спортом, чтобы снизить аппетит, принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, так как жидкая форма быстрее усваивается и быстрее действовать начинает. когда снизился аппетит, тяга к мучному и сладкому, диету соблюдать стало намного проще. тажке он нормализует омен липидов и улеводов, ускорил метаболизм, холестерин тоже снизился. ну и вот так достигла желаеммого веса, сейчас очень довольна собой.

#6

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста на ватсап +79140630243

Лера
#7

У меня вес после чистки кишечника стал уходить. Пила Лавакол, сразу 2 кг сошло, и потом на диете еще нормально ушло. В целом, за месяц почти 5 кг скинуть получилось.

Гость
#8

Быстро только липосакция поможет. Но не считаю это верным решением. Я худела с редуксином, за 3 месяца минус 12 кг. По мне так оч хороший результат.

Варя
#9

Попробуйте интервальное голодание может? На нем хорошо скидывают. И уберите всякий мусор типа булок и бургеров. Не получается самой, редуксин пить начните, он аппетит угомонит

Гость
#10
Варя

Попробуйте интервальное голодание может? На нем хорошо скидывают. И уберите всякий мусор типа булок и бургеров. Не получается самой, редуксин пить начните, он аппетит угомонит

А лучше Голдлайн плюс, лучше переносится. Я вообще легко скинула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#11

О турбослим день -ночь я узнала от подруги, она смогла похудеть за короткий срок, поэтому я тоже решила попробовать. Результат приятно удивил, скинутые кг не вернулись. Побочных эффектов не вызвал

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: