Гость
Статьи
В каком самом …

В каком самом необычном месте вы делали минет?

В каком самом необычном месте вы делали минет своему парню?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В туалете кальянной ))

тыц тыц тыц
#2

мне девушка делала минет в кабинке колеса обозрения в Измайловском парке. красота! солнышко, прекрасный вид с высоты птичьего полета и волшебные ощущения от минета. попробуйте, советую

Гость
#3
тыц тыц тыц

мне девушка делала минет в кабинке колеса обозрения в Измайловском парке. красота! солнышко, прекрасный вид с высоты птичьего полета и волшебные ощущения от минета. попробуйте, советую

И твой мизинчик, издаля никто не понял что это его действительный размер, без микроскопа.

Моногамус в бане жрет вкусняшки
#4
тыц тыц тыц

мне девушка делала минет в кабинке колеса обозрения в Измайловском парке. красота! солнышко, прекрасный вид с высоты птичьего полета и волшебные ощущения от минета. попробуйте, советую

Расскажите поподробнее

Гость
#5

Самая фантастическая тема🤣

Моногамус в бане жрет вкусняшки
#6
Гость

В туалете кальянной ))

И как ощущения?

Гость
#7

На крыше гаражей ночью. Мне тогда 15 лет было, и сестра решила сделать мне приятно, после того как я подглядывал за ней в ванной и мастурбировал. Родители тогда в командировке были. Так вот, мы залезли на крышу, полностью разделись, она выкинула одежду в кусты, засунула в себя анальное дилдо и под светом луны начала смаковать мою головку и надрачивать себе, слюни стекали по моему члену и капали с яиц, я аж тек от возбуждения, смазки было много и кончил я быстро.Спермы было очень много, она была везде. Потом любимая сестра молча выпила каждую капельку, облизала мои яйца и мы пошли спать. В дальнейшем она сделала это ещё раз на мой день рождения.

Гость
#8

Давай ещё запили в каком самом необычном месте вы справляли нужду😏

#9
тыц тыц тыц

мне девушка делала минет в кабинке колеса обозрения в Измайловском парке. красота! солнышко, прекрасный вид с высоты птичьего полета и волшебные ощущения от минета. попробуйте, советую

Вот весело было людям в других кабинках

тыц тыц тыц
#10
Моногамус в бане жрет вкусняшки

Расскажите поподробнее

))) интрига? поверьте было прекрасно. жаль колесо всего несколько минут делало оборот. было бы забавно с верхушки кончить на отдыхающих - на мам с колясками, бабушек с палками, конных полицейских и крякающих в пруду уток

#11

В ванной

Гость
#12

Как-то я сосала ему в такси на заднем сидении.

тыц тыц тыц
#13
Natasha

Вот весело было людям в других кабинках

они были пусты. вы разочарованы?

Гость
#14

В музее.

тыц тыц тыц
#15
Гость

И твой мизинчик, издаля никто не понял что это его действительный размер, без микроскопа.

вы похожи на маленькую несчастную собачку, которую напугал дог. вот она стоит вся в дер ьме и лает от досады. хочется помочь и прикоснуться к ней омерзительно.
обтекайте. подсохнет, само отвалится.

#16

На ВДНХ в павильоне, когда выставка "золотая осень" проходила. Так сильно захотелось, а когда начала сосать, заметила, как девушка наблюдает за мной и прям облизывается! Тогда я чуть сама не кончила! Это так возбуждает, когда видят люди что ты сосёшь, или тебя т.рахают.

Гость
#17
тыц тыц тыц

вы похожи на маленькую несчастную собачку, которую напугал дог. вот она стоит вся в дер ьме и лает от досады. хочется помочь и прикоснуться к ней омерзительно.
обтекайте. подсохнет, само отвалится.

Собаки алкашам в делирии часто мерещатся, не ты первый, тыц тыц - задротыц, и да, ты не обсохнешь, ибо сидеть в дерьме - твоя судьба по жизни. Обтекай, слизывай и глотай, как привык (ла), не знаю какого ты там пола существо одноклеточное.

Гость
#18

На берегу Волги вечером... Мимо проплывал пароход. Берег(набережная) освещался фонарями

Гость
#19

В машине, на небольшой скорости.

Гость
#20
Vika - Vika

На ВДНХ в павильоне, когда выставка "золотая осень" проходила. Так сильно захотелось, а когда начала сосать, заметила, как девушка наблюдает за мной и прям облизывается! Тогда я чуть сама не кончила! Это так возбуждает, когда видят люди что ты сосёшь, или тебя т.рахают.

Да, обожаю когда смотрят.

Гость
#21

Сосала в кинотеатре, но не на наших местах, а прям в проходе по дороге в сортир, до того мы были пьяные. Он сказал потом, какая-то телка наткнулась на нас и убежала. Я даж не заметила

Гость
#22

Мне подруга сосала в рейсовом автобусе на заднем сидении. Автобус был полупустой уже, вроде не заметили...

Гость
#23

В кабинете директора школы, в кабинете ректора, в кабинете начальника, в кабинете генерального директора. Вот где надо. А вы всё в парках да в автобусах)

Гость
#24
Гость

Сосала в кинотеатре, но не на наших местах, а прям в проходе по дороге в сортир, до того мы были пьяные. Он сказал потом, какая-то телка наткнулась на нас и убежала. Я даж не заметила

Вот это тебе приспичило. А продолжение было?

Гость
#25
Гость

В кабинете директора школы, в кабинете ректора, в кабинете начальника, в кабинете генерального директора. Вот где надо. А вы всё в парках да в автобусах)

Секретарши наверняка там отсасывают своим начальникам, не все конечно, но такие есть.

Гость
#26

Минет есть проявление последней стадии нравственной деградации, народы, где мужчины превратили женщин в помойку и практикуют подобный разврат, обречены на исчезновение.

Гость
#27
Гость

Минет есть проявление последней стадии нравственной деградации, народы, где мужчины превратили женщин в помойку и практикуют подобный разврат, обречены на исчезновение.

Европа исчезнет вместе с минетом и прочим развратом

Гость
#28
Гость

В кабинете директора школы, в кабинете ректора, в кабинете начальника, в кабинете генерального директора. Вот где надо. А вы всё в парках да в автобусах)

Значит ты сначала был директором школы, а потом Ректором в ВУЗе.
Естественно ты начальник и директор...
Это тебе секретутка сосала наверняка.
Чего тут необычного?

Гость
#29
Гость

Европа исчезнет вместе с минетом и прочим развратом

Минет не исчезнет никогда!!!

Гость
#30
Гость

В кабинете директора школы, в кабинете ректора, в кабинете начальника, в кабинете генерального директора. Вот где надо. А вы всё в парках да в автобусах)

Для этого есть аппартаменты. Вы же приличная женщина?

#31
Моногамус в бане жрет вкусняшки

И как ощущения?

Ну знаешь, на кальян денег не хватило, вот и письку курить пришлось персоналу.

#32
Моногамус в бане жрет вкусняшки

И как ощущения?

На кальян денег не хватило, пришлось перед этим письку менеждера покурить.

Гость
#33
Гость

Значит ты сначала был директором школы, а потом Ректором в ВУЗе.
Естественно ты начальник и директор...
Это тебе секретутка сосала наверняка.
Чего тут необычного?

Нет, это женщина пишет.
Она сосала и директору школы и ректору и начальнику.
Она обычная секретутка, которая сосет своему боссу.
Надо мне её на работу взять, а то моя секретутка уволилась.

Борис животное
#34

Мне делала стюардеса в туалете самолета

Алина
#35

В баре под столом

Автор
#36

В машине, в дневное время, когда ехали за городом медленно, в туалете ресторана.
Читаю ответы и понимаю, что я какая-то скучная)) Надо еще поэкспериментировать с местами) В кино надо попробовать, темно, романтично) А на колесе обозрения что-то как-то страшно, там же камеры наблюдения, выложат потом в сеть видео, не хочу позориться))

#37

Мне девушка в лифте отсосала. А на чердаке я ей отлизал. А она в попу дала.

#38

посреди пригородного парка, на берегу пруда. а он, гад, уснул.. утром выяснилось, что уснул прям на муравейнике.

#39

на работе тоже бывало, во время служебных романов, но это не необычно. это как раз нормально.

Гость
#40
Гость

Вот это тебе приспичило. А продолжение было?

У нас с собой была бутылка скотча, даже не помню, как мы домой попали

Гость
#41
Гость

У нас с собой была бутылка скотча, даже не помню, как мы домой попали

Я не в плане набухались, а в плане пое. баться кроме отсоса.

Гость
#42
Моногамус в бане жрет вкусняшки

Расскажите поподробнее

Там разве нет камер в кабинках?

Гость
#43

Как же везёт некоторым парням! Свою пытаюсь уговорить сделать минет хотя бы в общественном туалете - стесняется.

Гость
#44
Гость

Как же везёт некоторым парням! Свою пытаюсь уговорить сделать минет хотя бы в общественном туалете - стесняется.

Зачем тебе туалет, пусть в спальне делает, это ведь лучше.

Гость
#45
Гость

Как же везёт некоторым парням! Свою пытаюсь уговорить сделать минет хотя бы в общественном туалете - стесняется.

Фу..

Гость
#46
Гость

Фу..

Почему фу? Моя мне сосет, в это время другие девочки за стенками писают. Как по мне все замечательно!

Гость
#47
Гость

Почему фу? Моя мне сосет, в это время другие девочки за стенками писают. Как по мне все замечательно!

Что ты тут замечательного. ? А если какать будут. ?

Гость
#48
Гость

Что ты тут замечательного. ? А если какать будут. ?

Тоже хорошо. Они же там с оголёнными писечками будут сидеть.

Гость
#49

Мы к родителям её приехали погостить на три дня. Как раз после бани пришли, женщины себе ходили, мужики себе…
Так вот, пришла моя красавица в спальню, где она выросла…и переодевается… а я сзади на коленки встал, и попку ей вылизываю и раздвигая попочку — к писе язычком… Она сначала хотела оттолкнуть, двери то нет в её деревенском доме…но я её сильно схватил и наклонил вниз к шуфлядке с бельём…она руками опёрлась, шепчет что ей хорошо, возбуждает, что вдруг кто то зайдет. А меня это ещё больше забрало! Член стоит как кол! А я на коленях и жена попкой и писей на моём лице – и я всё всё всё язычком вылизываю! Жена кончает … судорога … сладострастные стоны … хоть и шепотом… И вдруг, я замечаю что её мама с бабушкой смотрят на нас! Я не остановился! А только сильнее начал работать язычком, и прям носиком в попку … у них глаза огромные! Такого откровенного акта они никогда не видели! И только и смотрят стоят молча… Когда жена кончила, она не поднимая головы, по традиции нашей мне командует: всё проглоти, что бы пися чистая была! (!горжусь!сам приучил так приказывать после куни!я обязан отвечать: мхм). Всё проглотил, вылизал всё всё всё, и демонстративно язычком, раздвигая руками попку прям язычком облизываю и в засос целую! И в этот момент жена поднимая голову, говорит, (ещё не зная что за нами подглядывают мама и бабушка) дай мне в рот твой член, хочу проглотить сперму! Замечает их обоих, и от испуга взвизгнув негромко, отскакивает от меня в сторону, хватая халат прикрываясь, испуганно… а я сидя на коленях, откидываясь от её движений назад, предстаю голым с мощно стоящим членом!
Мать и бабушка, поняв неловкость стараются поспешно уйти… ив этот момент, в комнату заглядывает младшая сестра моей жены, ей 19! Она быстро ретировалась, увидев меня в такой позе…нужно ль говорить, что её мама мне сказала, что не ожила что её дочке такой лизун писек и попок попадётся…сих пор смотрит на меня с гордостью! Что подсмотрев "такое" она иной раз мне скажет: ну хорош язычок!

Гость
#50
Гость

Мы к родителям её приехали погостить на три дня. Как раз после бани пришли, женщины себе ходили, мужики себе…
Так вот, пришла моя красавица в спальню, где она выросла…и переодевается… а я сзади на коленки встал, и попку ей вылизываю и раздвигая попочку — к писе язычком… Она сначала хотела оттолкнуть, двери то нет в её деревенском доме…но я её сильно схватил и наклонил вниз к шуфлядке с бельём…она руками опёрлась, шепчет что ей хорошо, возбуждает, что вдруг кто то зайдет. А меня это ещё больше забрало! Член стоит как кол! А я на коленях и жена попкой и писей на моём лице – и я всё всё всё язычком вылизываю! Жена кончает … судорога … сладострастные стоны … хоть и шепотом… И вдруг, я замечаю что её мама с бабушкой смотрят на нас! Я не остановился! А только сильнее начал работать язычком, и прям носиком в попку … у них глаза огромные! Такого откровенного акта они никогда не видели! И только и смотрят стоят молча… Когда жена кончила, она не поднимая головы, по традиции нашей мне командует: всё проглоти, что бы пися чистая была! (!горжусь!сам приучил так приказывать после куни!я обязан отвечать: мхм). Всё проглотил, вылизал всё всё всё, и демонстративно язычком, раздвигая руками попку прям язычком облизываю и в засос целую! И в этот момент жена поднимая голову, говорит, (ещё не зная что за нами подглядывают мама и бабушка) дай мне в рот твой член, хочу проглотить сперму! Замечает их обоих, и от испуга взвизгнув негромко, отскакивает от меня в сторону, хватая халат прикрываясь, испуганно… а я сидя на коленях, откидываясь от её движений назад, предстаю голым с мощно стоящим членом!
Мать и бабушка, поняв неловкость стараются поспешно уйти… ив этот момент, в комнату заглядывает младшая сестра моей жены, ей 19! Она быстро ретировалась, увидев меня в такой позе…нужно ль говорить, что её мама мне сказала, что не ожила что её дочке такой лизун писек и попок попадётся…сих пор смотрит на меня с гордостью! Что подсмотрев "такое" она иной раз мне скажет: ну хорош язычок!

Тебе только сказки писать, сказочник.