Гость
Статьи
в как х необычных …

в как х необычных местах у Вас был секс ?

С МЧ 4 года вместе, кроме кровати, ванной, стиральной машины, и в самой машине, ничего не видели. И сегодня я загорелась мыслью в плане интимной жизни поэкспериментировать. Поделилась этими мыслями с ним) И поняла что он загорелся) поинтересовалась у него где бы он хотел) он сказал что хотел бы на лавочке возле школы) и в подъезде) и на матрасе на воде) возбудились вдвоём моментально от одной мысли) будем экспериментировать)) Делитесь теперь вы дамы))) где бы вы хотели попробовать со своим МЧ, и в каких необычных местах у Вас было?)

Кэт
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой глюпый женьшына

Гость
#2

Сейчас везде камеры по городу, не разбежишься. Да и в отели селят без паспортов и доказательств родства.
А раньше и в парке, и в кинотеатре, и на крыше (их не закрывали, романтизьм нереальный, все крыши влюбленные осаживали), да где угодно было, всего не упомнишь...Ех, молодость!

Брюс Райнбек
#3

На игровой площадке садика, в комнате, полной людей, в кино, на природе, в бане, на пляже, в туалете клуба.

Гость
#4
Брюс Райнбек

На игровой площадке садика, в комнате, полной людей, в кино, на природе, в бане, на пляже, в туалете клуба.

Вы экстремалы. В бане ведь жарко, а в туалете грязно...

Брюс Райнбек
#5
Гость

Вы экстремалы. В бане ведь жарко, а в туалете грязно...

Рыба любит где глубоко, а человек где придется.
В самой парилке лайтово было, а вот в предбаннике начиналось самое интересное. А в туалете норм оказалось, вполне чисто. Может повезло и там убирали недавно))
Только это все с разными барышнями было.

Клава
#6

В общаге за спиной у вахтера

Не автор
#7

В центре Мск 8утра, на сеновале, в подъезде у родной двери ( не дошли до дома )))), в лифте, в клубе за ширмой.
В машине, в бане, в лесу, в парке фили...
Такие вещи как стиральная машина, подоконник и прочее в счёт не беру!

Не автор
#8

В воде ещё прикольно...пробовали и на море и в бассе

Гость
#9
Брюс Райнбек

Рыба любит где глубоко, а человек где придется.
В самой парилке лайтово было, а вот в предбаннике начиналось самое интересное. А в туалете норм оказалось, вполне чисто. Может повезло и там убирали недавно))
Только это все с разными барышнями было.

Одной тряпкой протерли унитазы, стенки и ею же столешницы...Фу!

Гость
#10

Попробуйте АС или что-то типа БДСМ. Меня лично дико заводит в лесу, при этом полностью раздевшись. Много раз в лесу было, на крыше дома, в подъезде, на стройке и т,п.

Брюс Райнбек
#11
Гость

Одной тряпкой протерли унитазы, стенки и ею же столешницы...Фу!

Ну вы и зануда

Гость
#12
Гость

Попробуйте АС или что-то типа БДСМ. Меня лично дико заводит в лесу, при этом полностью раздевшись. Много раз в лесу было, на крыше дома, в подъезде, на стройке и т,п.

И комары сожрут .

Гость
#13
Брюс Райнбек

Ну вы и зануда

или просто брезгливость присутствует, позволяющая избежать заболеваний)

Люди, вы идиоты, вас везде видят и ржут над вами, или вы думаете вас никто не видит в этих местах?))) да вас снимают и выкладывают в интернет)))

Гость
#14

На лавочке во дворе, в маршрутке- делала парню миньет, в детском саду- на детских кроватях (парень в студенческие годы подрабатывал сторожом), в офисе- на рабочем столе.

Гость
#17
Гость

На лавочке во дворе, в маршрутке- делала парню миньет, в детском саду- на детских кроватях (парень в студенческие годы подрабатывал сторожом), в офисе- на рабочем столе.

а как в маршртуке было интересно?)))

Гость
#19

Вы это... На стиралке-то поосторожней! Верхняя крышка бывает довольно тоненькой и часто не имеет под собой прочной основы. Лист пластика в рамке. Не проломите))))

Леля
#20

Ни в каких особо необычны местах не было,только в подъезде, на природе,да в гостях )

Гость
#21
Гость

И комары сожрут .

Ну не знаю, нас не сожрали.

Гость
#22

В солярии) у нас в городе двухместный есть) большой) берёшь минут 12 и по-быстренькому

Гость
#23

На обрыве скалы с видом на весь город
В парке

Гость
#24
Брюс Райнбек

...в туалете клуба.

Ах, это так романтично )))

Гость
#25

В туалете Макдака.
И я тогда залетела.
Ну нафиг такие эксперименты.

Хотя еще хочется в самолёте,но не в wc. Тесно там

Алена
#26

В Коблево... на отшибе пляжа. Муж трахал... смотрящий всегда находился... заводит

Антон
#27
Алена

В Коблево... на отшибе пляжа. Муж трахал... смотрящий всегда находился... заводит

Так сильно заводит когда смотрят как тебя трахают ?

елизавета павловна
#28

В молодости у меня было с моим будущим мужем на второй полке купе поезда в москву,он меня сзади боком очень узко и неудобно но я кончила.А напротив на нижней мужик спал может даже и слышал.Шальная мысль в голову вот сейчас так повторить

Алиса
#29

В универе, на детской горке в шариках

Яя
#30
Не автор

В воде ещё прикольно...пробовали и на море и в бассе

А я вот не пойму...как может быть в воде прикольно? Вода прохладная, смазку толком не чувствуешь, от этого и член не скользит. *** как по мне

ольга
#31

муж меня в моем кабинете на рабочем столе и это в 55 лет мы были еще такими дураками часто вспоминаем кончил в меня вытереться нечем пришлось трусами так потом домой и пошла без трусов

Гость
#32

На снегоходе на новый год, на лавочке во дворе, в поезде два раза в купе один из них вдвое с приятелем шпили двух попутчиц, что самое прикольное так наш третий товарищ который был не при длах потом на одной женился хотя был в курсе событий!, раз в тамбуре по дороге в феодосию давно это было, в парке на тенисном столе в коктебеле при чем через 30 минут после знакоства, в офисе неоднакратно, в примерочной кабинке универмага москва, на мотоцикле отъехав подальше, один раз трахнул подругу в зале для шейпинга в дворце спорта она там тренером работала, в стогу сена, в кабине трактора когда студентами на картошку возили, на пляже оралом занимались на Кипре слегка отойдя от отеля, на балконе отеля вЮрмале дама стеснялась саоей подруги ее товарищ в номере любил, в Тук-туке в Таиланде Ну про минеты во время вождения и трах в авто я вообще не говорю, всегда очередную машину обязательно тестировал на удобство занятия сексом всего и не упомнишь дамы были разные геграфия широкая . Главное чтобы был упор ) )))

Гость
#33

В палатке на высоте ок 4800, в подсобке на парашютом аэродроме, в пещере в гроте в полной темноте. Любители экстрима.

Гость
#34

Везде! А вчера в морской воде. Бывает и так. Экстрим и не только. Всем доброго дня. Чмок.

Алена.
#35
Гость

Везде! А вчера в морской воде. Бывает и так. Экстрим и не только. Всем доброго дня. Чмок.

На валуне, на пляже, в Ласпи. Муж с маленькими на гальке (в Ласпи песка нет), я захожу в море, по пояс и выше. Подходит отдыхающий, разговор не впервые со мной затевает, как бы и знакомые уже. Смотрю плавки у него опущены, болтается член, через воду, вроде бы и ничего. Он взгляд заметил, а я разговор тоже поддерживаю. В глубину бреду помаленьку. Предложил за валун сплавать. Надо понимать моя громадная попа приглянулась. Поддержала. Он быстро уплыл. Приплюхалась к валуну. До дна не достать. За валуном пляжа не видать. Никаких вступлений, я держусь за камень, он пальцами уже нашел. Помог взобраться, я на животе, и сразу в анал. Приподняла голову и своих вижу. А Евгений (так зовут его) плавает на моей попе, приподняла зад, вместе с водой морской, заплыл и пенис в нужное место.
Я смотрю на пляж, он трахает; я смотрю на мужа, а Евгения уже не остановить, славно справляется...
Уплыл, полежала на валуне, приобщилась к семье. Евгений с женой и малышкой ушли на обед.

Гость
#35
Алена.

На валуне, на пляже, в Ласпи. Муж с маленькими на гальке (в Ласпи песка нет), я захожу в море, по пояс и выше. Подходит отдыхающий, разговор не впервые со мной затевает, как бы и знакомые уже. Смотрю плавки у него опущены, болтается член, через воду, вроде бы и ничего. Он взгляд заметил, а я разговор тоже поддерживаю. В глубину бреду помаленьку. Предложил за валун сплавать. Надо понимать моя громадная попа приглянулась. Поддержала. Он быстро уплыл. Приплюхалась к валуну. До дна не достать. За валуном пляжа не видать. Никаких вступлений, я держусь за камень, он пальцами уже нашел. Помог взобраться, я на животе, и сразу в анал. Приподняла голову и своих вижу. А Евгений (так зовут его) плавает на моей попе, приподняла зад, вместе с водой морской, заплыл и пенис в нужное место.
Я смотрю на пляж, он трахает; я смотрю на мужа, а Евгения уже не остановить, славно справляется...
Уплыл, полежала на валуне, приобщилась к семье. Евгений с женой и малышкой ушли на обед.

Я бы тебя ...зь потом задушил за это!как у вас с...а потом хватает смелости смотреть мужу в глаза!?!?!

Гостья
#35
Гость

На снегоходе на новый год, на лавочке во дворе, в поезде два раза в купе один из них вдвое с приятелем шпили двух попутчиц, что самое прикольное так наш третий товарищ который был не при длах потом на одной женился хотя был в курсе событий!, раз в тамбуре по дороге в феодосию давно это было, в парке на тенисном столе в коктебеле при чем через 30 минут после знакоства, в офисе неоднакратно, в примерочной кабинке универмага москва, на мотоцикле отъехав подальше, один раз трахнул подругу в зале для шейпинга в дворце спорта она там тренером работала, в стогу сена, в кабине трактора когда студентами на картошку возили, на пляже оралом занимались на Кипре слегка отойдя от отеля, на балконе отеля вЮрмале дама стеснялась саоей подруги ее товарищ в номере любил, в Тук-туке в Таиланде Ну про минеты во время вождения и трах в авто я вообще не говорю, всегда очередную машину обязательно тестировал на удобство занятия сексом всего и не упомнишь дамы были разные геграфия широкая . Главное чтобы был упор ) )))

в бассейне за стеной, откуда искусственные волны выходят. В море, на пляже, в палатке, на нудистком пляже, на лестничной клетке в подъезде, где нет лифта. В машине посреди парка с кучей людей (нас не было видно, тк окна запотели, но машина ходуном ходила)),  в туалете. В офисе - на рабочем столе, на кухонном столе и кабинете директора (но не с директором). В кабине камаза, в кинотеатре. В лесу на муравейнике,  случайно.  На лавочках,  на детской площадке, на стиральной машинке, на гладильной доске

Штучка
#36

Хиих, есть что вспомнить. В 14 один раз делали куни на лестнице, идущей на чердак в поселковом клубе, один раз на крышке колодца. В 16 не помню, вроде уже писала где то, в школьной столовой, на плите где жарят, с практикантами поварами, да еще с двумя по очереди. Накидали фуфаек иии... Хотели в зале, не смогли дверь открыть, подруга психанула ушла, а я с двумя осталась.

Гость
#37
Алена.

На валуне, на пляже, в Ласпи. Муж с маленькими на гальке (в Ласпи песка нет), я захожу в море, по пояс и выше. Подходит отдыхающий, разговор не впервые со мной затевает, как бы и знакомые уже. Смотрю плавки у него опущены, болтается член, через воду, вроде бы и ничего. Он взгляд заметил, а я разговор тоже поддерживаю. В глубину бреду помаленьку. Предложил за валун сплавать. Надо понимать моя громадная попа приглянулась. Поддержала. Он быстро уплыл. Приплюхалась к валуну. До дна не достать. За валуном пляжа не видать. Никаких вступлений, я держусь за камень, он пальцами уже нашел. Помог взобраться, я на животе, и сразу в анал. Приподняла голову и своих вижу. А Евгений (так зовут его) плавает на моей попе, приподняла зад, вместе с водой морской, заплыл и пенис в нужное место.
Я смотрю на пляж, он трахает; я смотрю на мужа, а Евгения уже не остановить, славно справляется...
Уплыл, полежала на валуне, приобщилась к семье. Евгений с женой и малышкой ушли на обед.

Шикарно,просто супер,поедишь ещё напиши,

Гость
#40
Брюс Райнбек

Рыба любит где глубоко, а человек где придется.
В самой парилке лайтово было, а вот в предбаннике начиналось самое интересное. А в туалете норм оказалось, вполне чисто. Может повезло и там убирали недавно))
Только это все с разными барышнями было.

Трасса Красноярск Новосибирск....муж меня так оттрахал) двери открыл и между дверей раком) я обалдела просто.

Гость
#41
Гость

Трасса Красноярск Новосибирск....муж меня так оттрахал) двери открыл и между дверей раком) я обалдела просто.

Нравится👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: