Гость
Статьи
Двойные отношения. …

Двойные отношения. Скоро 23 февраля?

Думаю, как вырулить ситуацию.
С одним секс и проверяю, пройдёт ли мне в будущем.
С другим секса нет, но бегает и готов вкладываться.
Ещё есть третий, так, встретились раз. Вроде парень неплохой.
Почему так? Меня очень жестко предал муж и изнасиловал первый мужчина. Теперь я особо не парюсь над чувствами мужчин.
Думаю, как сделать себе лучше.
Защитниками никого из них не считаю. Никто из трёх пока не дал мне того, чего я хочу.
«Свалить к родственникам» ото всех трёх и прислать всем открыточки?
Как бы вы поступили?
Любители романтического бреда и розовых соплей, не пишите. Мне выживать надо. Чтобы мужчина любил больше и вкладывался, чтобы при этом интим с ним не был болезненным и поцелуи не были бы противными.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Опа, а что шляндры начали дарить подарки?=)

#2

УуууУ
служили хоть? чтоб дарить им что-то?
а ваще, вот с кем хорошо сексится и цематься вот такому можно даже открытку прислать,чтоб не обижался

Гость
#3

Если эти мужики гасились от мобилизации, то ничего им не дарите. Какие они нафиг защитники.

Гость
#4

В вашем вопросе есть ответ .Прочитайте последнее предложение /с таким мужчиной и оставайтесь. Если есть возможность выбирать нужно не торопясь сделать правильный выбор

#5
Гость

Если эти мужики гасились от мобилизации, то ничего им не дарите. Какие они нафиг защитники.

Поддерживаю

Валентина Матвиенко
#8

зачем поздравлять? Я никогда не поздравляю из-за убеждений: всё, что хоть как-то с армией связано - плохо и создано для отбросов

Гость
#10
Mishanya

Поддерживаю

А ты чё не на фронте, а?

Захария
#11

как отметить со всеми в один день?

Захария
#12
Захария

как отметить со всеми в один день?

в этом вопрос?

Гость
#14

Поверь в себя, сделай себе подарок

женщина мечта
#15
Гость

Там не против насилия. Там за равнаправное потребление супу мужла, как обычно. Супу не будет.
Позор РСПэхам!!!

руслашка твой опосрался. везде выложу петицию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: