Гость
Статьи
ушел муж

ушел муж

Добрый день! От меня ушел муж, ребенку 3 года. Ушел к другой. Я вместе с его родителями всеми силами пытаюсь его вернуть. Забирали документы,мешали им жить, ходили к ее родителям, чтобы опозорить ей, угрожали и т.д. Обратились к гадалке она сказала что его приворожили. Сейчас мы добились что они не живут вместе, он живет у своих родителей, но они до сих пор встречаются. Муж хочет подать на развод. Я прячу документы от него. Не даю сви-во о браке. Как его вернуть. Какие еще способы? Подскажите

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Дура, считайте эти поступки на 100% разочаровали его в Вас. Не будете жить.

Гость
#2

Отпусти с миром, не станет мужик жить с больной

Гость
#3

Не суетись. Раз та тётка приворожила его , то он всё равно скоро скопытится. Это во всех передачах про экстрасенсов и гадалок говорят. Приворожили мужика- всё! Не жилец.

Лиза
#4

Реально жаль мужика...

Лена
#5

Классная разводка!))
А если бы это было на самом деле... Это же дурдом, как он жил с такой???)

Гость
#6
Гость

Не суетись. Раз та тётка приворожила его , то он всё равно скоро скопытится. Это во всех передачах про экстрасенсов и гадалок говорят. Приворожили мужика- всё! Не жилец.

К сожалению нет . Из жизни пример таков что они на всю жизнь остаются с теми кто их приворожил

Гость
#7

Вы ничего не сделаете, если муж решил уйти и развестись. Разведут все равно. Жалеть будете, что шантажом добивались сохранения семьи.
Поймите, что жизнь не закончилась. Полный игнор и выше голову.
Представляю, как вы себя вели в браке, если вы сейчас угрожаете и по гадалкам бегаете(((
Простите, что не посоветовала никакого способа, но я действительно не знаю как вам помочь.

Гость
#8

Ты дура больная . Это не приворот . Гадалки и не такое скажут . Когда приворожен не так себя ведёт . Отстань от него он тебя не любит а ты ещё и ведёшь себя как психичка . Да больно , но он не любит вас . И все тут

Гость
#9

Советую перетерпеть. Не давайте возможности вашему мужу официально зарегистрировать развод. Скоро ваш ребенок из младенца превратится в маленькую личность. Многие мужья принимают такие новые отношения с ребенком очень близко к сердцу. А вы занимайте выжидательную позицию. Очень вероятно, что им манипулируют с "другой стороны".

Гость
#10
Гость

Вы ничего не сделаете, если муж решил уйти и развестись. Разведут все равно. Жалеть будете, что шантажом добивались сохранения семьи.
Поймите, что жизнь не закончилась. Полный игнор и выше голову.
Представляю, как вы себя вели в браке, если вы сейчас угрожаете и по гадалкам бегаете(((
Простите, что не посоветовала никакого способа, но я действительно не знаю как вам помочь.

Да никак не помочь . Ты наверно ебну**** на голову вот и ушёл от тебя , а не приворот . Дура ты

Спарта
#11

Ушел и правильно сделал
Вы вообще неадекватная!
Займитесь собой!

Гость
#12

Хаххахххаххахха и что ? Он не любит тебя . И правильно сделал что ушёл

Гость
#13
Спарта

Ушел и правильно сделал
Вы вообще неадекватная!
Займитесь собой!

+1

#14

Найди и ты. Не надо думать за другого человека, это его решение !!

Гость
#15

Вы убедили его в том, что вы безхарактерное ничто, и что о вас можно вытирать ноги , все простите. Переступили границу, где вас будут унижать , издеваться и ненавидеть . И теперь во всем виноваты будете вы. Разве можно насильно решать чужую судьбу? А насчет гадалки, не смешите .... приворожили.... и вы в это все верите?))) . Такая глупость, не знаете как оправдать то , что человек просто полюбил другую. Вот и выдумаваете все эти проворожила. А гадалкам лижбы денег содрать. Ну умиляет меня просто этот бред. Оставьте мужа в покое . И примите ситуацию, живите своей жизнью. Что за желание всем владеть и управлять. Если бы вы любили его то отпустили. И 2 варианта , или бы они были счастливы и ли он бы вернулся . А там уже ваше дело принять или нет.

Гость
#16

Просто *** тупая . Это его выбор и ты не в праве за него решать . Дибилка нравится не нравится ты должна это принять . Ты ещё квартиру подожги той девице или кислотой в лицо . Че совсем ебну****

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Автор

Добрый день! От меня ушел муж, ребенку 3 года. Ушел к другой. Я вместе с его родителями всеми силами пытаюсь его вернуть. Забирали документы,мешали им жить, ходили к ее родителям, чтобы опозорить ей, угрожали и т.д. Обратились к гадалке она сказала что его приворожили. Сейчас мы добились что они не живут вместе, он живет у своих родителей, но они до сих пор встречаются. Муж хочет подать на развод. Я прячу документы от него. Не даю сви-во о браке. Как его вернуть. Какие еще способы? Подскажите

.
Самое главное не обижать мужа. Если не обижать мужчин, то они не уходят.
.
_

Гость
#18
Гость

Ты дура больная . Это не приворот . Гадалки и не такое скажут . Когда приворожен не так себя ведёт . Отстань от него он тебя не любит а ты ещё и ведёшь себя как психичка . Да больно , но он не любит вас . И все тут

Согласна на 100%.Автор просто дура набитая. Может поэтому он и ушел???Т е по вашему даже если он придет, у вас будет нормальная жизнь после всего этого?Вы примите мужика который спал и жил с другой?И будет относится к вам как к свинье жить и не любить вас ??Так устроит?***....бабы дуры

Злобный Пупсик
#19

Я бы от вас тоже сбежала. Ведёте себя как истеричка без капли гордости. Окей, вы гуртом отобьете его от той женщины, вернете домой и что дальше? Жить, как ни в чем не бывало, зная, что он хочет другую, а не вас? Это так унизительно. И как вы планируете его удержать? Соплями и прятаньем документов, или привяжете его к батарее? В чем цель вернуть его в семью, которой больше нет?

Гость
#20
Гость

Добрый день! От меня ушел муж, ребенку 3 года. Ушел к другой. Я вместе с его родителями всеми силами пытаюсь его вернуть. Забирали документы,мешали им жить, ходили к ее родителям, чтобы опозорить ей, угрожали и т.д. Обратились к гадалке она сказала что его приворожили. Сейчас мы добились что они не живут вместе, он живет у своих родителей, но они до сих пор встречаются. Муж хочет подать на развод. Я прячу документы от него. Не даю сви-во о браке. Как его вернуть. Какие еще способы? Подскажите

Уважение к себе верните.

8хВика
#21

во больная вы

Гость
#22

Я хочу сохранить семью.я его простила за все. Я его люблю и знаю что если все силы приложить то он вернется. Просто я не знаю как пережить это время когда он придет обратно. Его родители не надут ему жить с этой ш. Они расстанутся и он вернется. Просто как оттянуть развод....кто любит тот поймет меня

Злобный Пупсик
#23

Вы так пишете, будто он невоодушевленный предмет. Переходящее красное знамя, которые вы делите, не спрашивая его мнения. У него в этой ситуации права голоса нет?

Гость
#24
Гость

Вы убедили его в том, что вы безхарактерное ничто, и что о вас можно вытирать ноги , все простите. Переступили границу, где вас будут унижать , издеваться и ненавидеть . И теперь во всем виноваты будете вы. Разве можно насильно решать чужую судьбу? А насчет гадалки, не смешите .... приворожили.... и вы в это все верите?))) . Такая глупость, не знаете как оправдать то , что человек просто полюбил другую. Вот и выдумаваете все эти проворожила. А гадалкам лижбы денег содрать. Ну умиляет меня просто этот бред. Оставьте мужа в покое . И примите ситуацию, живите своей жизнью. Что за желание всем владеть и управлять. Если бы вы любили его то отпустили. И 2 варианта , или бы они были счастливы и ли он бы вернулся . А там уже ваше дело принять или нет.

Привороты на самом деле есть и порчи,но не в этом случае,тема разводка.

Гость
#25

Мужик просто чудом от ебанут свалил.

Злая
#26

Автор, а как вы упустили самый действенный метод - приковать наручниками к батарее, на шею ошейник и к ручке окна прикрутить поводок, оставить миску воды, миску сухого корма, выводить в туалет /про поводок помним/ два раза в день под конвоем, в наморднике и строгом ошейнике? Попробуйте.. Действенно. А если серьезно - вы дурра катастрофическая.. Даже если он вернется, тренируйтесь в четырехугольном помещении искать пятый угол, жить вам будет весело.. во взаимной ненависти. Да, да.. вопрос времени, когда вы его возненавидите, причем за свое унижение.

Злая тетка
#27

Автор, вы на редкость талантливая. Вы так умело и искусно сделали все, чтобы муж вас окончательно возненавидел, поздравляю! Продолжайте применять эти методы дальше, прожить всю жизнь одной- это так интересно! А вообще, у меня в семье двоюродной сестры была аналогичная ситуация. Там мужик нашел единственный способ от нее свалить- он умер.. От сердечного приступа.

Гость
#28

Ой, расккудаххтались тут. Правильно все автор делает, мужьями не раскидываются.
Щаз у мамо перекантуется, мозг на место встанет и вернется домой. Вряд ли он любой другой бабе нужен настолько, чтоб за него так бороться.

#29

За такие поступки, что ты творила, можно только презирать и брезговать тобой.
Ты ж позорище - такую и в общество стыдно привести.

Если он к тебе и вернется, то из жалости к твоему убожеству.

Скучают лишь о тех, кто сохраняет достоинтство.

(погугли, что это слово значит)

#30
Злая

Автор, а как вы упустили самый действенный метод - приковать наручниками к батарее, на шею ошейник и к ручке окна прикрутить поводок, оставить миску воды, миску сухого корма, выводить в туалет /про поводок помним/ два раза в день под конвоем, в наморднике и строгом ошейнике? Попробуйте.. Действенно. А если серьезно - вы дурра катастрофическая.. .

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

юлия
#31

Девочки, обращайтесь к Марии 89037505554, смотрит по фотографии, очень дёшево 300р, здесь в Москве.

Гость
#32

Автор, не унижайтесь!
Не любит - пускай валит, потом может еще пожалеет.
А в ваше поведение, которое у вас сейчас - точно не влюбится.

Соня
#33

вернуть мужа возможно, нужен только определенный план действий. и не так как вы, по плохому пытались, а по хорошему. конечно, он будет теперь отвергать вас и не идти на контакт, вы ведь сами этого добились своими выходками. совет вам - не вешайте нос, успокойтесь и наберитесь терпения.

и кстати, советую прослушать курс ""как вернуть мужа"" от психолога д. деличева. там нет приворотов, или дурных советов вроде как спрячьте от него дукументы. в курсе подробно пошагово рассказывается, как надо делать и как делать не надо, чтобы мужа вернуть. много о мужской психологии рассказывает, я слушала прям с листком и ручкой.

причиня ему боль, вы мужа не вернете к себе. надо делать всё хитро и по-умному ;)

Анна
#36

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Анна
#37

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#38

Выход есть! От меня тоже уходил муж, ох сколько горя я тогда хапнула. Ночами рыдала в подушку, говорил что люблю а потом резко раз и холод. Что я только не делала, общалась, уговаривала, ревела но он был не приклонен. Я не понимала как человек из любящего мужа может так резко превратится в предателя, пошла к гадалке она описала мою ситуацию и сказала что всему причина порча на мне и приворот на муже, взяла денег но помочь никак не смогла. Сколько я потом прошла этих магов и словами не передать, пока случайно не нашла того кто действительно помог. Пишу тут исключительно потому что наверняка кому-то сейчас так же больно как и мне тогда. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем