Гость
Статьи
Прожить жить без …

Прожить жить без родственной мужской души

Мне чуть за сорок, и очень тоскливо, что мне не встретился мой мужчина. У меня есть дети, и выйти замуж не проблема, но все, с кем знакомилась, абсолютно не моё, по восприятию жизни, ценностям. Не хочу замуж ради галочки, ищу именно своё, родное. Но его нет. У вас было такое? Как вы смирились с тем, что не встретите своего любимого мужчину? #мужчина

Калинка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи ради детей.дура.мне и одной хорошо в наше время

#2

Может у вас требования завышенные?

Гость
#3

Вы знаете что родственная душа может оказаться и не такой уж и родственной

Василий
#4

А за Мозырем Калинка, Калинка, Калинковичи!

Калинка
#5
Woman147

Может у вас требования завышенные?

Нет, в материальном плане никаких требований нет. Но в плане внутреннего нравственного развития, да. Но невозможно ведь жить с человеком, которого не то, что не любишь, но даже не уважаешь. Такое ощущение, что у мужчин внутри пустота, и для них важен только комфортный быт, а кто при этом с ними рядом, совершенно всё равно

Гость
#6

Сейчас тебе заплесневелые дырки расскажут как надо относиться к "мужлу")))

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Чтоб этого не 🚱 случилось, надо 😴 спуститься с небес на Землю ⛱. Я 🙈 права в этом, потому что, если не 🚱 было бы 🤷 так, здесь этот вопрос вы не 🚱 задавали бы. Надо 😴 немного 🙂 любить людей, и уважать себя, и будет вам счастье!

Валентина Матвиенко
#8
Калинка

Нет, в материальном плане никаких требований нет. Но в плане внутреннего нравственного развития, да. Но невозможно ведь жить с человеком, которого не то, что не любишь, но даже не уважаешь. Такое ощущение, что у мужчин внутри пустота, и для них важен только комфортный быт, а кто при этом с ними рядом, совершенно всё равно

в подавляющем большинстве случаев так и есть. Всё же мужчины - это испорченная женская клетка, отсюда и все сложности

#9

Почему обязательно должны быть общие ценности? Главное получать удовольствие от времени с человеком.

Гость
#10

Еще хуже встретить противоположность, человека которому во всем катастрофически не прет, он ватный, но вцепился в тебя как клещ.

Гость
#11

у души нет рода.

Гость
#12
Гость

Сейчас тебе заплесневелые дырки расскажут как надо относиться к "мужлу")))

заплесневелой дырка может быть только после мужицкого зпппшного отростка

Гость
#14
Валентина Матвиенко

в подавляющем большинстве случаев так и есть. Всё же мужчины - это испорченная женская клетка, отсюда и все сложности

Дурра макаронная

Гость
#16

А Вы подробно распишите свою родственную душу, какими качествами он обладает, как ведет себя в разных ситуациях, как вы с ним проводите время. Чем подробнее, тем лучше. Вселенная считывает образы и через какое-то время дает нам наш заказ. Главное четко знать, чего хочешь. Представляйте этот образ перед сном. Только, описывая его, избегайте частицы "не" - ее подсознание не воспринимает, и если Вы напишете, что он не женат, то он может оказаться женат. Лучше писать "его предыдущие отношения завершены и пребывают в состоянии взаимного равнодушия". Вместо "не пьет и не курит" - "равнодушен к алкоголю и курению".

#17

Если бы вы не хотели замуж ради галочки, то не грустили бы что нет любимого мужа рядом. Вы бы просто искали друзей мужчин с которыми можно приятно проводить время. Если каждого рассматривать только в роли мужа, а не друга, ничего хорошего не получится.

Гость
#18

Как же детей рожали? Самое главное с кем попало сделали, а теперь душа понадобилась))

Гость
#19

Я не настолько безмозглая, чтобы искать среди озабоченных, меркантильных и бездушных тварей родственную душу.
Абзац.

Калинка
#20
Гость

Как же детей рожали? Самое главное с кем попало сделали, а теперь душа понадобилась))

Ни с кем попало, с мужем. В итоге он предал меня и детей. Может именно поэтому сейчас и ищу нравственного человек

Калинка
#21
Дон Корлеоне

Если бы вы не хотели замуж ради галочки, то не грустили бы что нет любимого мужа рядом. Вы бы просто искали друзей мужчин с которыми можно приятно проводить время. Если каждого рассматривать только в роли мужа, а не друга, ничего хорошего не получится.

К сожалению, просто "дружить" мужчины не настроены

Калинка
#22
Гость

А Вы подробно распишите свою родственную душу, какими качествами он обладает, как ведет себя в разных ситуациях, как вы с ним проводите время. Чем подробнее, тем лучше. Вселенная считывает образы и через какое-то время дает нам наш заказ. Главное четко знать, чего хочешь. Представляйте этот образ перед сном. Только, описывая его, избегайте частицы "не" - ее подсознание не воспринимает, и если Вы напишете, что он не женат, то он может оказаться женат. Лучше писать "его предыдущие отношения завершены и пребывают в состоянии взаимного равнодушия". Вместо "не пьет и не курит" - "равнодушен к алкоголю и курению".

Спасибо! Да, как-то пробовала эту методику, но подробно не представляла. Нужно попробовать проработать основные моменты

Калинка
#23
Гость

Какие требования к родственной душе?

Уважающий окружающих, оптимист, человек, который не видит в жизни проблему, а радуется возможностям. Умеющий мыслить и размышлять. Способный быть нравственным ориентиром. Здравое отношение к алкоголю

Гость
#24
Калинка

Ни с кем попало, с мужем. В итоге он предал меня и детей. Может именно поэтому сейчас и ищу нравственного человек

Ну значит, сначала Вы решили, что это та саиая душа, а потом оказалось, что нет..) Так за всю жизнь этих родственных может быть куча.)

Гость
#25

Заведите кота или собаку.

Гость
#26

К сожалению, очень многие пары живут вместе, одной семьёй, и совершенно без родственной связи в душе. Для большинства пар, наличие некоторых "общих интересов", - это более, чем достаточно, для совместного проживания. Дети, секс, быт, может какие-то хобби, - вот и вся родственность по душам.

Поэтому ваше желание найти родственную душу - вполне понятное и естественное. Другое дело, что это очень мало вероятно, что найдётся такая родственная душа. По сути дела, "родственная душа" означает ни что иное, как максимально возможную гармонию между двумя людьми.

А найти такую гармонию в современном мире (полностью лишённом гармонии), - очень непростая задача.

#27
Калинка

К сожалению, просто "дружить" мужчины не настроены

Да ну прям... Не зависит от пола. У меня есть несколько подруг и с ними приятно общаться

Гость
#28
Дон Корлеоне

Да ну прям... Не зависит от пола. У меня есть несколько подруг и с ними приятно общаться

У *** все немного по другому.

Калинка
#29
Гость

К сожалению, очень многие пары живут вместе, одной семьёй, и совершенно без родственной связи в душе. Для большинства пар, наличие некоторых "общих интересов", - это более, чем достаточно, для совместного проживания. Дети, секс, быт, может какие-то хобби, - вот и вся родственность по душам.

Поэтому ваше желание найти родственную душу - вполне понятное и естественное. Другое дело, что это очень мало вероятно, что найдётся такая родственная душа. По сути дела, "родственная душа" означает ни что иное, как максимально возможную гармонию между двумя людьми.

А найти такую гармонию в современном мире (полностью лишённом гармонии), - очень непростая задача.

Да, вы всё правильно написали, про жизнь пар вместе! Почему-то мне сейчас очень сложно представить совместную жизнь с человеком просто ради быта. Наверно, да, гармонию в этом мире не найти. Видимо, придётся свыкнуться с этой мыслью

Калинка
#30
Дон Корлеоне

Да ну прям... Не зависит от пола. У меня есть несколько подруг и с ними приятно общаться

У меня тоже есть подруги. Но подруги это подруги, как бы интересно не было проводить с ними время

Гость
#31
Калинка

Да, вы всё правильно написали, про жизнь пар вместе! Почему-то мне сейчас очень сложно представить совместную жизнь с человеком просто ради быта. Наверно, да, гармонию в этом мире не найти. Видимо, придётся свыкнуться с этой мыслью

Да, тут, наверное, следует выбирать меньшее из двух зол. Что лучше: быть совсем одной, - или быть с человеком, с которым есть мало общего?

#32
Гость

У *** все немного по другому.

Ахахах с чего вы взяли что я ***?

Калинка
#34
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..😁

Кот уже давно есть. Вибратор не нужен - желающих набиться в любовники полно. Но нет именно любимого человека. А секс ради секса мне не нужен

Калинка
#36
Гость

вибратор не нужен и секс не нужен, любовник тебе не нужен
а нужен тебе "лябимый" Алень-обеспечун, как и всем выходящим в тираж ***-хам..
ничего нового, скукота..))

Меня не надо обеспечивать - всё есть - и квартира хорошая, и машина. И детей сама обеспечиваю. Это вот у вас настолько узкое мышление, что вам в голову не может прийти, что между мужчиной и женщиной могут быть и другие отношения, помимо секса и платы за него

Гость
#37

Знаете, если вселенная не дает вам мужчину в пару, то может он вам и не нужен... представьте, что какой-то чужой человек придет к вам в дом и начнет там хозяйничать... а понравится ли он вашим детям? потом пойдут конфликты и будете жаловаться, что живете меж двух огней. Мужчина принесет с собой дополнительные проблемы, а не только задушевные разговоры.

Калинка
#38
Гость

Знаете, если вселенная не дает вам мужчину в пару, то может он вам и не нужен... представьте, что какой-то чужой человек придет к вам в дом и начнет там хозяйничать... а понравится ли он вашим детям? потом пойдут конфликты и будете жаловаться, что живете меж двух огней. Мужчина принесет с собой дополнительные проблемы, а не только задушевные разговоры.

Да, я это осознаю. Поэтому одно из условий, чтобы мужчина был в состоянии подружиться с детьми. Дети сами бы хотели, чтобы я вышла замуж, им не хватает мужского общения. Но вот эта "бытовуха" с "чужим" человеком меня и бугает. Одна дело, когда человека любишь, и что-то сглаживаешь в отношениях, и другое, когда человек просто в роли соседа, к которому нет душевного влечения. Мне было интересно, а как люди-то живут? Те, кто в браке, живут именно со своими половинками? Или это вынужденное сожительство

Калинка
#40
Гость

зачем ты нужна мужчине, у которого всё ОК по жизни?
что ты ему можешь дать такого, чего он не видел? не испытывал?
ты по факту = уже вышла в тираж, смирись с этим..))
з.ы. разглагольствования про НЕЗЯМНУЮЛЯБОФФъ и свой хлубокий унутряшний мир - оставь для глупых Аленяток..))

Да нет проблемы в мужиках, у которых всё ок по жизни! Это у них проблемы с внутренними ориентирами, такие же, как вы!..

Калинка
#42

Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении темы! Благодаря вам, я вам я разобралась, что лучше жить счастливо так, как есть, чем ждать мифического мужчину и уж тем более приводить в дом человека, с которым будут дополнительные хлопоты. Очень помогли, у меня прям облегчение, что выговорилась, и посмотрела на ситуацию со стороны благодаря вам! ❤️❤️❤️

Гость
#43

То что вы хотите друга для души это нормально. Пока дети не выросли лучше иметь свободные отношения, жить раздельно и встречаться иногда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: