Гость
Статьи
У меня страх отношений

У меня страх отношений

Мне 22 и кажется, что я боюсь отношений. В интернете я могу общаться, но в жизнь это общение не перевожу. Дважды я встречалась с людьми из интернета, ничего особенного не почувствовала, кроме как того, что хочу домой. На часы общения в интернете времени не жаль, а в жизни жаль. Плюс я живу еще загородом, нет желания куда-то тащиться с посторонним человеком. Возможно, у меня завышенная планка и ожидание, но снижать я их не хочу. И ещё я боюсь невзаимности. Человек может очень понравиться, а я ему нет. И обмана я боюсь, что навешает лапши на уши, чтобы переспать ! И даже боюсь идти в кафе, вдруг он уйдёт и мне придётся платить за него...Боюсь разочарований и боли #отношения #страх

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами и ответили на свой вопрос. Поэтому с этими страхами - к психологу, самый быстрый и надёжный способ иметь возможность построить отношения

Гость
#2
Veronica

Сами и ответили на свой вопрос. Поэтому с этими страхами - к психологу, самый быстрый и надёжный способ иметь возможность построить отношения

У меня нет денег на них. А как вот раньше люди жили без психологов, думаете плохо?

#3
Гость

У меня нет денег на них. А как вот раньше люди жили без психологов, думаете плохо?

Естественно плохо, мало того, что психологов не было практически, так и в свободном доступе не было того, что есть сейчас, и не неслось в массы то, что ментальное здоровье тоже надо иметь. Психологи есть на горячих линиях, работают бесплатно

Гость
#4
Veronica

Естественно плохо, мало того, что психологов не было практически, так и в свободном доступе не было того, что есть сейчас, и не неслось в массы то, что ментальное здоровье тоже надо иметь. Психологи есть на горячих линиях, работают бесплатно

Знаете, я пока не начала слушать всяких психологов, то не замечала каких-то проблем в своей жизни. По ощущениям, мне намного легче и проще жилось, а теперь какие-то мысли появились странные

#5
Гость

Знаете, я пока не начала слушать всяких психологов, то не замечала каких-то проблем в своей жизни. По ощущениям, мне намного легче и проще жилось, а теперь какие-то мысли появились странные

Да, пока не начнёшь изучать психологию, все решается как раньше, меньше ныть, больше работать) осознание проблемы - 50% ее решения

Гость
#6

не нужны тебе никакие отношения сиди дома а те кто говорят когда замуж шли нах

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Научись уважать себя, и любить и доверять людям. Ты 😍 никого и ничего не видишь кроме себя. Прочти внимательно свой пост... Там ☝ только присутствует твё "Я".МОЙ СОВЕТ: НЕ ИЩИ НИКОГО, И НЕ ДУМАЙ ДАЖЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ 🚱 ВЫЙДЕТ. Тот парень 👦 за которого ты выйдешь замуж, уже сегодня плачет горькими слезами!

Гость
#8

Некоторым парням наоборот нравятся такие девушки как ты (мне например точно), ведь у меня тоже похожие правила, но я не хочу начинать отношения в реале, а с начала в интернете, что бы узнать ее характер по лучше и узнать интересы, а потом уже можно такие отношения переводить в реальные, когда чувствуешь что человек уже по душе. Но отношений боятся не нужно, найди себе парня в интернете который живёт неподалеку, общайся с ним притворяясь что ты далеко от него, а как только поймёшь что он что то к тебе чувствует и у вас это взаимно, можешь и перевести эти отношения вживую.

#9

Старайся преодолевать свои страхи, сильно ты боишься боли.
Не получится прожить жизнь без проблем, если всю жизнь прятаться этих проблем только станет больше.
Родители не смогут защищать тебя всю жизнь, тебе надо учиться самой
преодолевать проблемы, а без опыта не получится, понимаешь?
Когда расстанетесь со своим первым парнем, поймёшь свои требования, где можно, а где нет идти на компромисс.
Волков бояться - в лес не ходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: