Гость
Статьи
неужели страх …

неужели страх отношений?

У меня такая проблема: когда я гуляю в компаннии друзей и молодого человека (недавно познакомились), то чувствую себя комфортно, веселюсь...но стоит только пойти гулять вдвоем и я начинаю раздражаться, становлюсь необщительной.... Бесит то, что я могла бы с ним хорошо общаться, пустить в свою жизнь, но мне этого не хочется, я как будто боюсь этого... млжно ли назвать это страхом отношений и как бороться?

Триша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

вам сколько лет?

Яна
#2

Я такой фигней страдала когда мне было 15 лет. Тоже наедине тупила по страшному,хотелось по быстрее домой,а ведь парень нравился...

Триша
#3
Mayday

вам сколько лет?

19 лет

Триша
#4
Яна

Я такой фигней страдала когда мне было 15 лет. Тоже наедине тупила по страшному,хотелось по быстрее домой,а ведь парень нравился...

да я вроде не туплю, просто мне не хочется общаться с ним вне компании, когда мы одни я "закрываюсь", хотя он мне нравится, не таскать же с собой на свидания друзей...

Яна
#5
Триша

да я вроде не туплю, просто мне не хочется общаться с ним вне компании, когда мы одни я "закрываюсь", хотя он мне нравится, не таскать же с собой на свидания друзей...

Значит просто не твой человек. Когда люди влюблены в друг друга им массовка не нужна,они надышаться друг другом не могут. Уж по крайней мере первое время.

Триша
#6
Яна

Значит просто не твой человек. Когда люди влюблены в друг друга им массовка не нужна,они надышаться друг другом не могут. Уж по крайней мере первое время.

А если так происходит всегда? у меня проблемы?

Яна
#7
Триша

А если так происходит всегда? у меня проблемы?

C одним и тем же человеком ?

Триша
#8

Нет, с абсолютно разными людьми.

чувак
#9

крах а не страх

Триша
#10
чувак

крах а не страх

получается, что так(

чувак
#11

может ты вредная, любишь есть моск а при свидетелях стесняешься?

Триша
#12

вот что меня всегда интересовало, так это то, что мужчины делают на женских форумах? а, чувак?

Марк
#13
Триша

вот что меня всегда интересовало, так это то, что мужчины делают на женских форумах? а, чувак?

мужчины интересовались женщинами всегда)

психолог
#14

Автор, конечно, скорее всего Вы боитесь душевно близких, может и интимных отношений. Надо искать причину этого страха и далее уже пути освобождения от него. Если Вы в Москве, приходите ко мне на консультацию, буду рада помочь! Пишите : psymaya@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: