встречаемся чуть больше 2 лет, он работает вахтой, 3 через 3 месяца. должен был вернуться в начале августа, сначала задержали до 15, неделю назад написал, что выезжает 20-21 августа, сегодня написал, что его оставили еще на месяц... прочитала это на работе, полдня работала во всю мощь, лишь бы занять себя и не думать, пошла домой и по пути расплакалась... не могу уже так, устала быть одной, не считая этого наши отношения - сказка, мы даже не ссорились ни разу по-серьезному, но морально устала от того, что у меня есть парень, но я одна
Мда. он бабки зарабатывает, а вы не понятно из чего проблему делаете. Ну да. работа вот такая, что теперь
Гость
[3917016370]
#4
Почему конец-то ? Я не понимаю...
Если Вы такая рыба-прилипала, которой надо вечно прилипнув к мужику быть, тогда этот вахтер вам я вно не пара, и думать об этом надо было изначально. Теперь вот сидите и копите неудовольствие. вмесо того, чобы радоваться, что у любимого работа есть.
Есть женщины, которым такой график работы мужчины даже больше нравится, чем постоянное мельтешение под носом и бесконечный быт во благо процветания ячейки. Я вот, например, была бы рада таким перерывам - не жизнь, а вечный праздник встреч и накал страстей, а после - спокойный отдых и жизнь ради себя, любимой. Но...каждому своё.
Host
[76471562]
#5
Мужик деньги зарабатывает - плохо. Не зарабатывает - еще хуже.
И самое главное - они же встречаются вот с такими вот... девушками.
Вообще этих вахтовых отношений не понимаю. Ладно бы муж, там уж подстраиваться под любую работу приходится, семья опять же.
А тут просто хахаль - три месяца он есть, три месяца его нет. Да 100% у него на эти месяцы вахты другая баба есть, тамошняя, чтобы под боком была. Тоже небось, как автор, через каждые три месяца его с "вахты" ждёт.
димчик
[947830333]
#9
Лика
Сообщение было удалено
на севере в тундре баба ? ты не офигела случайно, лика ???
Колесникова
[2386418196]
#10
Знаете ...Все временно ..сегодня вахта ..завтра он найдет другую работу...А любовь она либо есть либо ее нет .!
Такое ощущеение что есть парень но вроде ка кнет ...
А вы не смотрите ни на кого ..(это сложно понимаю ) Но все же ...Это ваша жизнь ..и она будет правльная,если ВЫ решите...
С любимыми не расстаются из того что он на вахте или еще где то ..У меня была любовь с человеком с другого континента ....Думала не смогу ..раз в пол года по две недели....А на самом деле важные вещи ..они есть ..и у меня все было и я решительно была с ним не смотря на бабьи бросааааааайегонафиииг! Этонежизнь ! А нефига ..он прилетел и живем теперь вместе ! А до этого пять лет ..кое как ! Пришли к этому ..потмоу что я не тянула с него ..и все понимала
прочитала это на работе, полдня работала во всю мощь, лишь бы занять себя и не думать, пошла домой и по пути расплакалась... не могу уже так, устала быть одной, не считая этого наши отношения - сказка, мы даже не ссорились ни разу по-серьезному, но морально устала от того, что у меня есть парень, но я одна