Гость
Статьи
Зацикленная на …

Зацикленная на человеке, нужен психолог

Не могу, зациклилась на человеке и всё. Гормоны что ли... Он из интернета и из другой страны. Мне общаться в таком случае, потому что хочется? Или нет, потому что это приносит не только положительные эмоции? Я думаю о том, что зациклилась и мне это не нравится. Боюсь быть навязчивой и показаться какой-то больной

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Бесплатного психолога тут нет.
Такие, как ты, всю жизнь будут нуждаться в психологах.

Хоть самой становись психологом...

Гость
#3

Лучше найти себе что-то более интересное

Гость
#4

Может прогулки, новые знакомства? Я даже когда зацикливаюсь, могу общаться с другими людьми, получать эмоции.

Гость
#5
Гость

Лучше найти себе что-то более интересное

Как? Всё становится неинтересным

Гость
#6
Гость

Может прогулки, новые знакомства? Я даже когда зацикливаюсь, могу общаться с другими людьми, получать эмоции.

Далеко от цивилизации живу

Гость
#7

Автор, не надо так на себя наговаривать!
Почему сразу больная и психолог??? Да, навязчивая, но это не означает, что у человека проблемы с головой. Автор, вам лучше удалиться с того сайта и всё! Да будет тяжело, тянуть будет написать ему, но надо просто взять себя в руки и навсегда удалить анкету. Пересильте себя как-нибудь!

Гость
#8
Гость

Автор, не надо так на себя наговаривать!
Почему сразу больная и психолог??? Да, навязчивая, но это не означает, что у человека проблемы с головой. Автор, вам лучше удалиться с того сайта и всё! Да будет тяжело, тянуть будет написать ему, но надо просто взять себя в руки и навсегда удалить анкету. Пересильте себя как-нибудь!

Мы общаемся в мессенджере и на том сайте. Но мне общаться то особо и не с кем, чтобы было интересно так

Гость
#9

Не бойся, ты и есть больная

Гость
#10

Купи себе резинового друга и не парься.

Гость
#11
Гость

Не бойся, ты и есть больная

тебе куплю от лопаты черенок, будешь прыгать от радости бородой трясти😂

Гость
#12

Автор, у меня такое было много-много раз. Тоже залипала на человека из интернета и страдала по году, а то и больше. В итоге ни одна из этих переписок ни во что не вылилась.
Эти иностранцы на сайтах знакомств ищут легких развлечений, не более. Многие из них женаты. И они все приглашают к себе, жить у них те пару дней, что будете в его стране. Понятно, для чего.
Автор, поверьте, мужчина, который ищет что-то серьезное, сам приедет к Вам.
Вы же понимаете, что этот человек переписывается не только с Вами, Вы всего лишь одна из.
Некоторые из иностранцев, в частности мусульмане, разводят наших, якобы любят, чтобы заделать им ребенка, потом того ребенка отнимают и отдают кому-то из женщин своей родни, а мать этого ребенка депортируют, еще и алименты с нее взымают.
Не связывайтесь с иностранцами, это все очень сложно - разница культур, менталитета. Можно и в бордель попасть.
Ваша основная проблема - в том, что Вы живете отшельницей. Подумайте о переезде в крупный город, о работе с проживанием, о том, чтобы накопить себе на собственное жилье.

Гость
#13

А что в этом плохого? Раз человек вам нравится, раз он вам интересен, - то общайтесь, дружите, поддерживайте отношения. Быть зацикленной на ком-то, - это же прекрасно! Раньше это называлось влюблённостью... Это же чудесное чувство! Этому нужно радоваться от всей души!

Психолог тут не нужен. Достаточно вашего собственного внутреннего голоса. Если он вам говорит: "Продолжай!", - то и продолжайте. А если он останавливает вас, то прекращайте. Слушайте себя, и всё будет хорошо.

Гость
#14

Нормального психолога в реале найти не так и просто. В основном это шарлатаны с филькиными грамотами. Есть сайты, где можно задать вопрос психологу онлайн, и он Вам ответит.

Вы и сами можете быть себе психологом. Разберитесь, чего Вы хотите от этого общения? Хотите с ним встретиться в реале, или всего лишь любить выдуманный образ? Он предлагает что-то конкретное Вам? Какие у него планы в отношении Вас? Вы ему озвучивали, чего Вы хотите от этого общения? Что он ответил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: