Гость
Статьи
Как понять МЧ?

Как понять МЧ?

Добрый день. Встречаюсь с парнем 3 года. У него своя квартира, у меня своя. Он никогда не приглашает в гости конкретно. У меня все четко, я звоню говорю: приходи сегодня в 9. А он говорит: "приходи когда хочешь". Это как? Я не понимаю. Это значит я сама должна напроситься? Или в любое время придти как мне удобно, не понимаю. Встречи практически всегда на моей территории, даже когда я жила с родителями. У него была за 3 года всего раз 15.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и понять. У мужчин в большинстве случаев фраза значит то, что значит.

#2

Он вам русским языком сказал: приходи когда захочешь?🤷🏼‍♀️ Вот как захотите, так и идите🤷🏼‍♀️

Гость
#4
Ганс

Так и понять. У мужчин в большинстве случаев фраза значит то, что значит.

Отправить на Украину. Получить труп.

Гость
#5

Каззел он

Гость
#6
Дина

Он вам русским языком сказал: приходи когда захочешь?🤷🏼‍♀️ Вот как захотите, так и идите🤷🏼‍♀️

Да, русским языком. Но по моему в гости надо позвать. Для меня это 'когда хочешь' звучит как отстань. И мужчина должен заехать за мной, т.к. машины у меня нет. Такое ощущение, что это только мне нужно.

#7
Гость

Да, русским языком. Но по моему в гости надо позвать. Для меня это 'когда хочешь' звучит как отстань. И мужчина должен заехать за мной, т.к. машины у меня нет. Такое ощущение, что это только мне нужно.

Так вы с ним вместе же? Зачем звать? И почему обязательно заехать за вами? Поедете на такси🤷🏼‍♀️

Гость
#8
Дина

Так вы с ним вместе же? Зачем звать? И почему обязательно заехать за вами? Поедете на такси🤷🏼‍♀️

Так я ж зову)) готовлю ему, чаем пою. И не люблю незваных гостей, я могу спать, мыться, да чем угодно заниматься. И другой человек так же. Поэтому, я считаю, время встреч нужно обговаривать.
Проблема в том, что я не вижу инициативы от него. Хочу семью. А он даже в гости не зовет.

#9
Гость

Так я ж зову)) готовлю ему, чаем пою. И не люблю незваных гостей, я могу спать, мыться, да чем угодно заниматься. И другой человек так же. Поэтому, я считаю, время встреч нужно обговаривать.
Проблема в том, что я не вижу инициативы от него. Хочу семью. А он даже в гости не зовет.

Попробуйте ему объяснить, что вам не комфортно было бы прийти в два часа ночи или в 7 утра в субботу или когда он с другом футбол смотрит. Вот прямым текстом попросите обозначить чёткие рамки, скажите, что вам это важно. Что вы не хотите ни ему ни себе портить отдых, например. Как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: