Гость
Статьи
Разучилась общаться с …

Разучилась общаться с людьми

Разучилась общаться с людьми.Так вышло, что я ушла в декрет который затянулся на 8 лет,ребенок один, закончил первый класс. Заметила, что разучилась общаться и поддерживать разговор.Раньше работа была связана с людьми, было много знакомых,сейчас как то никого не осталось.Я как будто в своём коконе,дома безвылазно конечно не сижу,есть интересы, хобби. Втянулась в спорт,веду активный образ жизни. НО в одиночестве всегда. При взаимодействии с людьми начинается паника, краснею, чушь несу. Это ужасно. Кто нибудь сталкивался с таким? Как это побороть?Получится ли когда-нибудь влиться в социум. Боюсь остаться изгоем. #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Злодейка)))
#1

Да все у вас получится, перестаньте паниковать, расслабьтесь и общайтесь на здоровье)

Гость
#2

Аия кайфую в одиночестве, потому что работала таи, где по триста человек в день в кабинете могло быть. Одиночества бояться естественно, но лучше развивать в себе самодостаточность, всегда есть чем заняться и работа в интернете.

Гость
#3
Гость

Аия кайфую в одиночестве, потому что работала таи, где по триста человек в день в кабинете могло быть. Одиночества бояться естественно, но лучше развивать в себе самодостаточность, всегда есть чем заняться и работа в интернете.

Я первые 2 года тоже кайфовала.Сама от себя не ожидала, что буду скучать по общению.Одиночество не проблема,занять себя тоже.

Непсихолог
#4

автор только работа
хоть на полставки

Гость
#5
Непсихолог

автор только работа
хоть на полставки

Я понимаю. Страшно если честно, после такого большого перерыва.

Гость
#6

У меня так же.

Гость
#7

Хитра мать, хитра

Гость
#8

Бабищи,которые умудряются на 8 лет на жжопу сесть, смогут и с людьми пообщаться. Не кокетничай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: