Гость
Статьи
Разучилась общаться с …

Разучилась общаться с людьми

Я интроверт.5 лет работала на удаление так т сформировалось, что хорошо общаюсь только в сети ,по телефону (привыкнуть продумать заранее ответ),а вот в реале все плохо ,встречаешь человека и язык в одном месте ,либо поддержать разговор, получается с трудом .Последняя капля ,парень ,с которым по сети запроса общение, он так сказать её помогал ,а ждал за чтотзацепиться ,смотрел (парень яркий),а я все хуже ,все более не в тему ,предложения короче ,потом все .. короче как энергия заканчивалась. Сама себя слила) а он мне нравился, это очень грустно ..
Так не до какой встречи не дойдёт, тем более до сексса.
Вот едем с женщиной в автобусе, она мне говорит, вообще людей нет на улице, даже свет в домах у них не горит ..а что это за туфель проезжаем ?
Я конечно ответила логически,что этотдругой менталитет и в выходные здесь люди дома и в 10 иногда спят.и замолчала ,дальше энергии нет .
Слово ,молоко, слово ,пауза .
Компания-мой самый страшный кошмар. Я все равно ухожу оттуда через час ,придумав что нибудь. Как мужа заводить ?с его родней общаться .ппц #общение

Камилла
36 ответов
Последний — Перейти
Волосатопузник
#1

Заводить мужа 🤣

Гость
#2

Перестройся на позитив, отпусти внутреннюю пружину, попоробуй мыслить не логически, вам этого не дано, а просто мыслить и излагать то, что ты думаешь. Плевать на то, что о тебе подумают. Тебе нужно просто научиться разговаривать.

Гость
#3

Если ты в жизни тот же бред несёшь что тут написала, то неудивительнл что у тебя проблемы

Гость
#4
Гость

Если ты в жизни тот же бред несёшь что тут написала, то неудивительнл что у тебя проблемы

Просто спросила, че не так?

Гость
#5

Текст у вас сбивчивый и непонятный, но суть более или менее уловить можно. Я такая же. С начала 2020 года как всех отправили на карантин, я почти перестала общаться с кем-то в реальности. Мне намного интереснее общаться онлайн в своем режиме, к тому же онлайн намного интереснее: ведь ты можешь встретить большое кол-во людей и отфильтровать тебе интересных. Со временем мне стали неинтересны мои друзья, которых и так было мало, в реальности, и я свела общение на нет. У меня в принципе нет никакой проблемы выйти куда-то и общаться, то есть я не социофоб, но как-то неинтересно что ли. Большинство людей достаточно примитивны, пустые глупые разговоры меня не развлекают, найти по-настоящему интересных людей, тяжело. Так вот я и стала почти что отшельником. Пытаюсь выпинать себя, а потом снова ухожу в себя и все.

Леночка
#6
Волосатопузник

Заводить мужа 🤣

Неликвидные дрочеры уже тут как тут, свое никчемное тельце предлагают всем подряд😂

Гость
#7
Гость

Просто спросила, че не так?

У меня тоже самое было, мне 35 лет, живу в Германии, просто так ничего не бывает.

Гость
#8
Леночка

Неликвидные дрочеры уже тут как тут, свое никчемное тельце предлагают всем подряд😂

Да, у этого примитива цель по жизни одна - пристроить уже протухшие седые ненужные яйца. Кругозор зубочистки.

Волосатопузник
#9
Гость

Да, у этого примитива цель по жизни одна - пристроить уже протухшие седые ненужные яйца. Кругозор зубочистки.

Похоже ты меня знаешь лучше, чем я сам себя)

Гость
#10
Леночка

Неликвидные дрочеры уже тут как тут, свое никчемное тельце предлагают всем подряд😂

Не привередничай, Ленок, тельце можно и в спа салоне в порядок привести, а вот от одиночества не спасешься.

Гость
#11
Гость

Да, у этого примитива цель по жизни одна - пристроить уже протухшие седые ненужные яйца. Кругозор зубочистки.

Седовласым тоже нужно внимание, уважайте старость, нам тоже этого не избежать.

Волосатопузник
#12
Гость

Да, у этого примитива цель по жизни одна - пристроить уже протухшие седые ненужные яйца. Кругозор зубочистки.

И откуда столько познаний о седых яйцах?) Жизнь сталкивала так сказать нос к носу?🤣

Гость
#14
Гость

Седовласым тоже нужно внимание, уважайте старость, нам тоже этого не избежать.

Старость должна приходить с мудростью, тогда и уважение будет. А когда местные склизские старики здесь дрочат, пишут как они мечтают о несовершеннолетних девочках, пасутся в темах секса, где лезут со своей мерзкой старость к молодым девушкам, это вызывает жалость и омерзение. Такой старый похотливый ***.

Гость
#15
Волосатопузник

И откуда столько познаний о седых яйцах?) Жизнь сталкивала так сказать нос к носу?🤣

😄😄😄

Гость
#16
Гость

Ты сама перечитывала, бестолочь?

Ты с кем щас? Деменция тебя явно накрыла.😉 😄

Гость
#17
Гость

Старость должна приходить с мудростью, тогда и уважение будет. А когда местные склизские старики здесь дрочат, пишут как они мечтают о несовершеннолетних девочках, пасутся в темах секса, где лезут со своей мерзкой старость к молодым девушкам, это вызывает жалость и омерзение. Такой старый похотливый ***.

Старость никому, ничего не должна, это мы должны ее уважать, иначе она гораздо раньше бесцеремонно заявится.

Гость
#18

Может ты просто ***? Меньше думай о трахе, может тогда дело в гору пойдет.

Гость
#19

Перестань себя осуждать
Для начала тебе, возможно, необходимо пересмотреть свою самооценку. Есть ли у тебя привычка постоянно осуждать себя и твердить себе, что ты не понравишься другим или что тебе нечего сказать? Отрицательное отношение к себе только мешает стать общительнее.
Как проявлять интерес? Вот несколько полезных советов.
● Начинай потихоньку. Быть общительным не означает, что ты должен стать рубахой-парнем или домогаться популярности. Старайся говорить с отдельными людьми, с одним человеком за один раз. Можно задаться целью начинать разговор по крайней мере с кем-то одним . Попробуй улыбаться. Учись поддерживать зрительный контакт.
● Заговаривай первым. «Как?» — спросишь ты. Если тебя по-настоящему интересуют другие люди, то обычно не трудно найти, о чем поговорить. Юноша из Испании по имени Хорхе говорит: «Я заметил, что просто спрашивать людей, как у них дела или как у них на работе, помогает получше с ними познакомиться». А молодой человек по имени Фред советует: «Если не знаешь, что сказать, то начни задавать вопросы». Конечно, у людей не должно возникать ощущение, будто их допрашивают. Если человек неохотно отвечает на вопросы, попробуй рассказать что-нибудь о себе.
Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.
● Умей слушать. «Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова»,— говорит Библия . Разговор — это обмен мыслями, а не выступление одного человека. Поэтому, если ты стесняешься говорить — это может даже принести тебе пользу! Хорошие слушатели очень ценятся.
● Вступай в разговор. Научившись говорить один на один, переходи к общению в группе. Иногда легче всего присоединиться к беседе, которая уже ведется. Тут, конечно, нужно помнить о рассудительности и умении себя вести.
● Не ожидай от себя совершенства. Иногда молодые люди чересчур опасаются сказать что-нибудь не то.

Гость
#20

А вам оно надо?
Заводят животных .
Отношения они по другому складываются. Если дискомфорт, зачем себя насиловать, живите ,как удобно.

Камилла
#21
Гость

Перестройся на позитив, отпусти внутреннюю пружину, попоробуй мыслить не логически, вам этого не дано, а просто мыслить и излагать то, что ты думаешь. Плевать на то, что о тебе подумают. Тебе нужно просто научиться разговаривать.

А тебе дано?чучело.
Вот изза такого хамства я и прекратила эти псевдообщения
..и потом вообще закрылась

Камилла
#22
Гость

Перестройся на позитив, отпусти внутреннюю пружину, попоробуй мыслить не логически, вам этого не дано, а просто мыслить и излагать то, что ты думаешь. Плевать на то, что о тебе подумают. Тебе нужно просто научиться разговаривать.

Как раз логическое мышление у меня ,как в прокуратуре.. наоборот, для светских легких бесед ,без приложения ума ,нет способности..
У тебя тоже проблемы я смотрю ))

Камилла
#23
Гость

Перестройся на позитив, отпусти внутреннюю пружину, попоробуй мыслить не логически, вам этого не дано, а просто мыслить и излагать то, что ты думаешь. Плевать на то, что о тебе подумают. Тебе нужно просто научиться разговаривать.

Спасибо конечно

Камилла
#24
Гость

Текст у вас сбивчивый и непонятный, но суть более или менее уловить можно. Я такая же. С начала 2020 года как всех отправили на карантин, я почти перестала общаться с кем-то в реальности. Мне намного интереснее общаться онлайн в своем режиме, к тому же онлайн намного интереснее: ведь ты можешь встретить большое кол-во людей и отфильтровать тебе интересных. Со временем мне стали неинтересны мои друзья, которых и так было мало, в реальности, и я свела общение на нет. У меня в принципе нет никакой проблемы выйти куда-то и общаться, то есть я не социофоб, но как-то неинтересно что ли. Большинство людей достаточно примитивны, пустые глупые разговоры меня не развлекают, найти по-настоящему интересных людей, тяжело. Так вот я и стала почти что отшельником. Пытаюсь выпинать себя, а потом снова ухожу в себя и все.

Я вас очень понимаю ,но привыкать нельзя .. жаль сообщества интровертов не раскрученные ,оттуда никто не встречается друг с другом..получается ты один

Камилла
#25
Гость

У меня тоже самое было, мне 35 лет, живу в Германии, просто так ничего не бывает.

Что значит просто так ничего не бывает ?
В европе вроде и легче ,хамов намного меньше. Но есть другая сторона ,нужно дружить и поддерживать позитив общение с соседями ..

Камилла
#26
Гость

У меня тоже самое было, мне 35 лет, живу в Германии, просто так ничего не бывает.

Наш город наверное Лондон

Камилла
#27
Гость

Перестань себя осуждать
Для начала тебе, возможно, необходимо пересмотреть свою самооценку. Есть ли у тебя привычка постоянно осуждать себя и твердить себе, что ты не понравишься другим или что тебе нечего сказать? Отрицательное отношение к себе только мешает стать общительнее.
Как проявлять интерес? Вот несколько полезных советов.
● Начинай потихоньку. Быть общительным не означает, что ты должен стать рубахой-парнем или домогаться популярности. Старайся говорить с отдельными людьми, с одним человеком за один раз. Можно задаться целью начинать разговор по крайней мере с кем-то одним . Попробуй улыбаться. Учись поддерживать зрительный контакт.
● Заговаривай первым. «Как?» — спросишь ты. Если тебя по-настоящему интересуют другие люди, то обычно не трудно найти, о чем поговорить. Юноша из Испании по имени Хорхе говорит: «Я заметил, что просто спрашивать людей, как у них дела или как у них на работе, помогает получше с ними познакомиться». А молодой человек по имени Фред советует: «Если не знаешь, что сказать, то начни задавать вопросы». Конечно, у людей не должно возникать ощущение, будто их допрашивают. Если человек неохотно отвечает на вопросы, попробуй рассказать что-нибудь о себе.
Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.
● Умей слушать. «Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова»,— говорит Библия . Разговор — это обмен мыслями, а не выступление одного человека. Поэтому, если ты стесняешься говорить — это может даже принести тебе пользу! Хорошие слушатели очень ценятся.
● Вступай в разговор. Научившись говорить один на один, переходи к общению в группе. Иногда легче всего присоединиться к беседе, которая уже ведется. Тут, конечно, нужно помнить о рассудительности и умении себя вести.
● Не ожидай от себя совершенства. Иногда молодые люди чересчур опасаются сказать что-нибудь не то.

Спасибо 🤗

Камилла
#28
Гость

Перестань себя осуждать
Для начала тебе, возможно, необходимо пересмотреть свою самооценку. Есть ли у тебя привычка постоянно осуждать себя и твердить себе, что ты не понравишься другим или что тебе нечего сказать? Отрицательное отношение к себе только мешает стать общительнее.
Как проявлять интерес? Вот несколько полезных советов.
● Начинай потихоньку. Быть общительным не означает, что ты должен стать рубахой-парнем или домогаться популярности. Старайся говорить с отдельными людьми, с одним человеком за один раз. Можно задаться целью начинать разговор по крайней мере с кем-то одним . Попробуй улыбаться. Учись поддерживать зрительный контакт.
● Заговаривай первым. «Как?» — спросишь ты. Если тебя по-настоящему интересуют другие люди, то обычно не трудно найти, о чем поговорить. Юноша из Испании по имени Хорхе говорит: «Я заметил, что просто спрашивать людей, как у них дела или как у них на работе, помогает получше с ними познакомиться». А молодой человек по имени Фред советует: «Если не знаешь, что сказать, то начни задавать вопросы». Конечно, у людей не должно возникать ощущение, будто их допрашивают. Если человек неохотно отвечает на вопросы, попробуй рассказать что-нибудь о себе.
Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.
● Умей слушать. «Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова»,— говорит Библия . Разговор — это обмен мыслями, а не выступление одного человека. Поэтому, если ты стесняешься говорить — это может даже принести тебе пользу! Хорошие слушатели очень ценятся.
● Вступай в разговор. Научившись говорить один на один, переходи к общению в группе. Иногда легче всего присоединиться к беседе, которая уже ведется. Тут, конечно, нужно помнить о рассудительности и умении себя вести.
● Не ожидай от себя совершенства. Иногда молодые люди чересчур опасаются сказать что-нибудь не то.

Да ,с годами уже о зрительным контактом стало все плохо ..
Ранее только на взгляд цеплЛись мужики. А сейчас, в силу ума что ли ,понимаю ,что это глупо ,притягуть взглядом и потом обламаться в общении ..та это капец был .поменяла стиль ,на более натур ,а то слишком часто подходили и тянулись общвться люди .
А из серой мыши труднее назвд в норм образ .

Камилла
#29
Гость

А вам оно надо?
Заводят животных .
Отношения они по другому складываются. Если дискомфорт, зачем себя насиловать, живите ,как удобно.

Я уже тоже об этом думала .может мне и людям не по пути.разные дороги

Камилла
#30
Гость

Текст у вас сбивчивый и непонятный, но суть более или менее уловить можно. Я такая же. С начала 2020 года как всех отправили на карантин, я почти перестала общаться с кем-то в реальности. Мне намного интереснее общаться онлайн в своем режиме, к тому же онлайн намного интереснее: ведь ты можешь встретить большое кол-во людей и отфильтровать тебе интересных. Со временем мне стали неинтересны мои друзья, которых и так было мало, в реальности, и я свела общение на нет. У меня в принципе нет никакой проблемы выйти куда-то и общаться, то есть я не социофоб, но как-то неинтересно что ли. Большинство людей достаточно примитивны, пустые глупые разговоры меня не развлекают, найти по-настоящему интересных людей, тяжело. Так вот я и стала почти что отшельником. Пытаюсь выпинать себя, а потом снова ухожу в себя и все.

Знаете ,это правда ,люди злые,тупые ,общение часто ни о чем ..зачем оно?

Камилла
#31
Гость

Текст у вас сбивчивый и непонятный, но суть более или менее уловить можно. Я такая же. С начала 2020 года как всех отправили на карантин, я почти перестала общаться с кем-то в реальности. Мне намного интереснее общаться онлайн в своем режиме, к тому же онлайн намного интереснее: ведь ты можешь встретить большое кол-во людей и отфильтровать тебе интересных. Со временем мне стали неинтересны мои друзья, которых и так было мало, в реальности, и я свела общение на нет. У меня в принципе нет никакой проблемы выйти куда-то и общаться, то есть я не социофоб, но как-то неинтересно что ли. Большинство людей достаточно примитивны, пустые глупые разговоры меня не развлекают, найти по-настоящему интересных людей, тяжело. Так вот я и стала почти что отшельником. Пытаюсь выпинать себя, а потом снова ухожу в себя и все.

Я только по делу общаюсь ,в так просто потрепаться ,одна только знакомая есть ,она така же

Гость
#32

В шоке с автора...Такая хамка!

Камилла
#33
Гость

В шоке с автора...Такая хамка!

Я перепутала ,у меня уже реакция защишаться .

Камилла
#34
Гость

Перестройся на позитив, отпусти внутреннюю пружину, попоробуй мыслить не логически, вам этого не дано, а просто мыслить и излагать то, что ты думаешь. Плевать на то, что о тебе подумают. Тебе нужно просто научиться разговаривать.

Я реально прошу прощения.
Не хотела правда...

Василий
#35

Врёт. Ничего общего с интровертами в описанных делах нет.

Гость
#36

Ты не одна такая, у меня такие же проблемы с детства, думаю просто так работает мозг, медленнее чем у большинства других людей, поэтому мы тупим, не вписываемся в нормальное общество, ничего не поделаешь, с этим придется жить всю жизнь и как-то приспосабливаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: