Гость
Статьи
Прошла любовь?

Прошла любовь?

Мне 30 лет. Отношений раньше не было, хотела секс только в браке. И вот встретила человека, который меня кажется полюбил. Был очень нежен, заботлив, красиво и долго ухаживал, позвал замуж. Я сомневалась в нем, но он так меня любил и так заботился, что ради его отношения ко мне я согласилась. В браке мы 1,5 месяца. И за это время секса так и не было, я его не подпускаю для этого:( Он из-за этого очень изменился за два месяца, стал на меня злиться, перестал заботиться, даже выгоняет из дома меня из-за этого. Все то, ради чего я пошла за него замуж - с его стороны пропало. И у меня от такого его отношения вообще пропало желание начинать с ним :( Вот у меня вопрос, нормальна ли его реакция если бы он любил? Или если человек действительно любит, то он не будет выгонять и злиться из-за отсутствия секса?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам нужно срочно к психотерапевту. Вам 30 лет и у нас поведение молодой девушки. Ваше поведение не нормальное. То, что вы хранили девственность, это хорошо, но скоро ваша девственность будет никому не нужна.

#2

А когда должен был наступить тот самый момент?)
Не верится что-то 😀

Женская теребонька
#3

Кажется это разводка, но если нет, то это *** ёбаный неадекват.
К слову, только здесь, ты можешь в полной мере осознать насколько в Мире полно долбаёбов и откровенно тупых людей. И как они выживают, остаётся загадкой.
Вот эту, к примеру, замуж вон взяли. При том, что много умниц и красавиц, волею судьбы хотят семью, но не складывается.
Я охуеваю с этой жизни...

Али-баба
#4

Полтора месяца, Карл! В 30 лет, Карл!!! Зачем бревну замужество?

Гость
#6

Ахахах)
Только вчера в другой теме одна девственница с принципами доказывала, что это до брака она ненавидит секс и все, что с ним связано, а вот после свадьбы она сразу станет секс-бомбой в супружеской постели.
Как говорится, наглядный пример.

Гость
#7

Муж-извращуга захотел в живого человека писькой тыкать.
Да как ему только в голову это пришло?)

Гость
#8
Али-баба

Полтора месяца, Карл! В 30 лет, Карл!!! Зачем бревну замужество?

Бревна тоже хотят сидеть на мужской шее, что поделать

Гость
#9
Гость

Муж-извращуга захотел в живого человека писькой тыкать.
Да как ему только в голову это пришло?)

Нужно было сразу в голову тыкать

Гость
#11

Прикалываешься? Ты ждала тридцать лет, твой муж ждал, специально женился на тебе, дура, для этого, а ты ещё время тянешь? Так зачем за муж шла? Зачем? Осознай, он ради секса с тобой женился на тебе. Разведись с ним, не морось ему голову, неадекваша.

Гость
#12
Lena

А когда должен был наступить тот самый момент?)
Не верится что-то 😀

Я считаю, если бы он любил ее любовной любовью, он бы подождал до ее столетнего юбилея.
Сто лет, прекрасный возраст, чтобы потерять девственность)

#13

Не нормально. Я б терпел столько, сколько нужно. Может ты ***. А секс был бы с куклой;) силиконовой, у меня уже есть такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: