Гость
Статьи
Мужчина-ребёнок
Обсуждение закрыто

Мужчина-ребёнок

Знаю, что многим женщинам нравится чувствовать себя в отношениях с мужчиной "мамочкой": заботится, ухаживать.. Хотелось бы поговорить о таких отношениях, когда мужчина для женщины становится маленьким ребёнком, со всеми атрибутами: сосками, смесями, сюсюканиями... Кто то сталкивался с подобным?

Витаминка
34 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

У меня сейчас такой экземпляр,, просто ребёнок, ничё не скажешь, хоть и 24 годика маленькому. Впринципе пока втречаемся, секс с ним хороший, а потом в сад пошлю его т.к. для семейной жизни сей фрукт не пригоден, не хочется как то с ним сюсюкаться, а если ещё ребёнок будет так это же вообще полный пиз**ц, так что пока поиграюсь а потом видно будет

Anonymous
#2

Женщины-мамочки всегда притягивают к себе мужчин-сыновей.Это их выбор.

Груша
#3

автор, с "сосками, смесями, сюсюканиями..." - и с памперсами?

Сырная душа
#4

Витаминка, Вы интересуетесь ролевыми сексуальными играми или отношениями в паре? Это совершенно разные вещи.

Витаминка
#5

Нат (╧16). А что Вы делаете ТАКОГО для своей пусички, позвольте узнать.. Или только просто любуетесь им...

Доченька
#6

...Так грустно и одиноко..

Леди
#7

Я много слышала про ТАКИЕ отношения. Кому то они нравятся, кому то нет, по моему здесь ничего нет плохого

Леди
#8

В "Спид-инфо" как то писали про такое.. Рассказывали, как в Англии мужчина пошёл в специальный клуб, в котором он стал на время маленькой девочкой: в платьице, колготках и с бантом...

чертикто
#9

я не поооооонял тут что нету ниодной девушки чтобы меня поугнетать что?)

Доченька
#10

Спасибо Деди за добрые слова! Приятно, когда есть понимание. Сходить бы в ТАКОЙ клуб, как Вы написали. В красивом нарядном платьице, белых колготках и с бооольшим бантом... Держась за ручку мамочки...

Доченька
#11

Деди= конечно же Леди :0)

Доченька
#12

По прежнему жду письма от "мамочки". Адрес под ником. Найдись скорее, пожалуйста!

Красотка
#13

...А потом, если понравится обоим нашим "деткам" будем совместно иногда проводить время... Раскрашки им купим, кубики и пр., пусть играют...

Anonymous
#14

а я с таким ребенком 10 лет проняньчилась. все растила-растила его а потом ушла.так он сейчас так и живет один даже не может себе элементарную еду сварить да и немного убрать квартиру.скоро в бомжа привратится.а ведь красивый с высшим образованием да и секс был с ним обалденный.

Anonymous
#15

некоторым женщинам нравится чувствовать себя с мужчинами "дочечками", это психотипы.Но когда доходит до маразма, это уже к д-ру Курпатову.Ваш личный выбор - жить, встречаться с таким экземпляром или найти другого.Потому что муся-пуся-дядя Вася смотрится довольно маразматично...

Доченька
#16

А я мечтаю познакомиться с такой "мамочкой" и стать для неё дочкой маленькой. Да, да именно дочкой, ведь мальчиком я когда то уже был. Всегда мечтал побыть девочкой маленькой. Посюсюкайтесь со мной! Адрес при заинтересованности оставлю. Ау, "мамочка"!

Зараза
#17

фу гадость какая

Anonymous
#18

Доченька, напиши мне в асю: 155656218

Anonymous
#19

Ужас какой то

Доченька
#20

Номеру 7!!! А также всем, кто захочет написать. Аськи у меня нет. Оставляю Адрес под ником. Пишите "мамочки"

тоже доченька
#21

а я хочу папочку! Напишите мне тоже

Витаминка
#22

Сырной душе(╧10). Скажите, а в чём принципиальное отличие? Я думаю, что игра может остаться игрой или перерасти, если обаей довольны, в постоянное увлечение... Просто мне мой муж предложил ЭТО, поделившись тем, что это было бы интересно, и то, что давно о таком мечтал и что очень хочет попробовать... Вот яи задала этот вопрос, в надежде узнать было ли такое у кого то. В первых двух откликах я не поняла всё же: было именно так или нет? Поясните, если зайдёте на ветку

Витаминка
#23

Груше (╧8). Да, с памперсами конечно.. За границей, я слышала, есть специальные заведения, куда обращаются мужчины и женщины с такими хотелками... Кто знает, может быть, где можно об этом подробнее прочитать?

Витаминка
#24

Тоже доченьке. А Вы - мужчина7 Или нет?Зачем Вам "папочка"? Тоже. чтоб с Вами сюсюкался или в распространённом смысле?

Нат
#25

Я вот тоже считаю своего маленькой лялей (24 ему). Он правда смеется на это и не ведет себя так, но я просто на него смотрю, на его милую симпатичную мордашку и кроме мыслей о том, что это моя маленькая пусичка, ничего не появляется:)

Anonymous
#26

Для меня только такие отношения приемлемы - без маразма, конечно. Я давно и безуспешно ищу такого мужчину, не знаю, где найти. Было дело - у меня появился ухажёр, хороший вроде молодой человек, но с очень тяжёлым неизлечимым заболеванием. Думала, может, хоть с ним удастся понянчиться. Фиг-то! Всё, не знаю, где искать. Устала.

Витаминка
#27

(╧17) Поясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "поняньчится"... Может кто из М. прочитает и откликнется! И будет всё хорошо :0)))))))))))

Витаминка
#28

Ну почему все молчат? Где Вы все?

Доченька
#29

Ау, мамочки! Мне плохо без вас! Напишите доче!

Леди
#30

...Да и ещё сказали, что если бы у нас были бы такие клубы, то было бы лучше. Врач-сексопатолог комментировал. Так что Доченька не отчаивайся, кто нибудь тебе напишет! Удачи тебе! :0)

Доченька
#31

26, а Вы любите поугнетаться переодевшись маленьким мальчиком? ..Чтобы мамочка в угол поставила?

Мадам
#32

Интересная темка! Надо бы предложить своему любимому поиграть так. Если согласится, накуплю сосок, бутылочек...

Мадам
#33

...Сделаю всё, чтоб согласился!!! Тоже много слышала об этом явлении. Хочется увидеть его в образе ляльки...

Красотка
#34

...Да, мне эта тема тоже очень понравилась. Решили с подружкой попробовать предложить своим мужчинкам, она своему, я - своему.. Пока у нас детей нет поиграем в детские игры... Мой, кстати тут что то заикался об этом.. Просит его своей крошкой называть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: