Гость
Статьи
Унижает ли это женское …

Унижает ли это женское достоинство?

Есть коллега по работе. Симпатичный. Мы давно флиртуем. У меня муж, у него жена.
Сегодня меня повысили (я теперь директор юр департамента в довольно крупной компании 10000 чел), но мы с ним в разных отделах и я ему не начальница. Решили отметить в кругу коллег. Потом когда все разошлись и мы с этим мужчиной закрылись в туалете и случился секс. Меня не интересует лирика по поводу измены. Меня интересует унижает ли женщину факт секса на работе в туалете

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу ***.... помоечная баба,опущенка.

Гаф
#2

Подружка попросила подуть на промежность-жара, я подул когда она юбку задрала. Почему то все чего то себе надумали и перестали со мной общаться и смеются за спиной! ВОТ это Нормально?

Катя Мраморная
#3

Вы сами себя унизили флиртом с женатым мужиком, а сексом в туалете опустили себя ниже плинтуса

Инсайдер
#4

Если тебя не унижает значит нет. Некоторых не унижает даже групповое проникновение. Или секс с животными или даже педофилия.

Гость
#5
Катя Мраморная

Вы сами себя унизили флиртом с женатым мужиком, а сексом в туалете опустили себя ниже плинтуса

Что теперь делать?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6
Гость

Что теперь делать?

С соседями по подъезду горем поделись, мужу расскажи.

Гость
#7

Какое достоинство? У вас его и не было

#8
Гость

Что теперь делать?

А что вы хотите? Если планируете спать с ним и дальше, то поменяйте обстоятельства: встречайтесь в отеле, нет если это не на разок, то не унижает

#9

Смотря, какой секс был также. Если классика, то не унижает

Гость
#10

Интрижка на работе. Секс в туалете. Вы занемаете руковадящую должность. Где гарантия что он будет себя порядочно вести и не про болтается? Ему точно по кайфу было

#11

Унижает не секс в туалете, а измена.

#12

Это поведение КОРОЛЕВЫ. В следующий раз идите к нему в машину.

Гость
#13
Гость

Что теперь делать?

Надеяться, что окажется не треплом.

Гость
#14
Катя Мраморная

Вы сами себя унизили флиртом с женатым мужиком, а сексом в туалете опустили себя ниже плинтуса

А если бы не в туалете, а в отеле, например

Гость
#15
Ромашка

А что вы хотите? Если планируете спать с ним и дальше, то поменяйте обстоятельства: встречайтесь в отеле, нет если это не на разок, то не унижает

Нет не на разок, я давно мужа хочу бросить и я ему открыто обо всем скажу когда найдет ся подходящий музчина

Гость
#16
Гость

А если бы не в туалете, а в отеле, например

Заниматься сексом на кровати и общественном унитазе, есть какая то разница, это если отбросить нравственный аспект:)

Гость
#17

Так вы у себя спросите, унизительно это или нет, в сексе норм не существует

Гость
#18
Гость

Интрижка на работе. Секс в туалете. Вы занемаете руковадящую должность. Где гарантия что он будет себя порядочно вести и не про болтается? Ему точно по кайфу было

Он должностью эквивалентен со мной. Он руководитель другого направления и у нас были по работе критичные моменты и он никогда не подводил. И вообще он очень красив и я нисего не могу поделать. Уйду к нему если выгорит

Гость
#19
Гость

Нет не на разок, я давно мужа хочу бросить и я ему открыто обо всем скажу когда найдет ся подходящий музчина

Ну тогда не парься. Подумаешь служебный роман с женатым коллегой. Ты же нач.юридического отдела тебе виднее на счёт вашей корпоративной этике в компании

Гость
#20

Автор, ды ты обычная п.р.ос.титутка. Жаль твоего мужа если он любит и ценит тебя и не смотрит налево. желаю,чтоб твой муж побыстрее узнал обо всем. Давайте ее по ip вычислим и позвоним ее мужу и все расскажем.

Гость
#21
Гость

Заниматься сексом на кровати и общественном унитазе, есть какая то разница, это если отбросить нравственный аспект:)

В нашей компании японский туалет. Загуглите что это.

St.Elena
#22

И когда вы все успеваете? Час дня, а вы уже и повышение успели получить, и в туалете потр ахаться, и разводку настрочить!)
При таком темпе жизни, вам ли задумываться о достоинстве?)

Королева форума 2021
#23
Гость

Что теперь делать?

Ждите увольнения. Ну кому нужно аморальное недоначальство?

Гаф
#24
Ромашка

Смотря, какой секс был также. Если классика, то не унижает

Минет))

Гость
#25
Гость

В нашей компании японский туалет. Загуглите что это.

Да хоть марсианский, это общественный туалет, или вы там и едите потому, что он японский:))

Гость
#26
Гость

Да хоть марсианский, это общественный туалет, или вы там и едите потому, что он японский:))

Вообще то в японском туалете и едят тоже. Загуглите. Это не совсем туалет.

Гость
#27
Гость

Он должностью эквивалентен со мной. Он руководитель другого направления и у нас были по работе критичные моменты и он никогда не подводил. И вообще он очень красив и я нисего не могу поделать. Уйду к нему если выгорит

У него только по интересуйся готов ли он уйти от своей жены?может его имено такой формат отнашений с вами устраивает

Королева форума 2021
#28
Гость

Он должностью эквивалентен со мной. Он руководитель другого направления и у нас были по работе критичные моменты и он никогда не подводил. И вообще он очень красив и я нисего не могу поделать. Уйду к нему если выгорит

Если ты такая слабая, то работай уборщицей.
Надеюсь, вас обоих к чертям уволят.

Гость
#29

как можно унизить то, чего нет?

Гость
#30

Унижает. Но у вас ни женского, ни человеческого нет.

Гость
#31
Гость

Вообще то в японском туалете и едят тоже. Загуглите. Это не совсем туалет.

Ахренеть, это в каких компаниях юр. отделы в туалетах питаются:))), а корпоративы там тоже проводите:))

Королева форума 2021
#32

Обычный тролль)))

Сплю со всеми подряд

Есть парень, он оплатил поездку в Турцию где у меня случился курортный роман. В самолете чуть не случился секс со стюардом, но вовремя опомнились. Парня очень люблю и себя корю . У меня зависимость и я буду с ней бороться. Вопрос как перестать себя корить.

Сегодня, 13:07
Автор
[1812826796]

Гнусик
#33

Конечно. Как дешёвку малолетнюю, в грязи, туда люди нужду справлять ходят.

Ганс
#34


Если он вас не нагнул раком головой в унитаз, то не унижает. Но готовьтесь, максимум в понедельник весь офис и остальные 10000 человек вашей фирмы узнают ВСЕ пикантные подробности вашего соития. В том числе те, которых не было(как вы у него сосали на коленях, как текли от его вида, как стонали, глотали сперму, говорили что он лучший и т.д.)

Гость
#35

Нет, если вы сами хотели и получили удовольствие. Главное не ввязывайтесь в эту *** дальше.

#36

Очень слабенькая разводка) Для руководителя на такой серьезной должности вы задаёте слишком примитивный вопрос, состряпанный таким же примитивным языком. Ещё и в рабочее время, когда у руководителей юр.департаментов нет времени сходить в туалет, даже в японский.

Королева форума 2021
#37

Уборщица от скуки сочиняет темы на Вумене.😄

Гость
#38
Максим Ульянов

Унижает не секс в туалете, а измена.

То есть с мужем секс в туалете это не унижение ?

Скарлетт Йоханссон на минималках
#39

Разводка. Женщина на такое не согласится.

Гость
#40

Аффторрр ты только определись ты кто нач.юридического департамента или нимфоманка которая спит со всеми подряд. Пишииии ещеее. По угараем😂😂😂

Гость
#41

Это,конечно,фу.В туалете,блин.Как так можно?Под кустом и то солиднее как-то.

Гость
#42

А в чем разница мужского и женского в этом случаи? Был секс оба были в туалете)))) если была страсть и удовольствие взаимное то все ок. Унизительно бы было с пердуном за должность или айфон.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43

Это унижает мужчину.

Как вы могли так с ним поступить в туалете?

Гаф
#44
St.Elena

И когда вы все успеваете? Час дня, а вы уже и повышение успели получить, и в туалете потр ахаться, и разводку настрочить!)
При таком темпе жизни, вам ли задумываться о достоинстве?)

Супер Елена поклон до земли
Вот тебе 🌹🥀💐🏵️🌷🌻🌼🌸🌺🎉

Гость
#45
Королева форума 2021

Уборщица от скуки сочиняет темы на Вумене.😄

Уборщица тетя Люба за нами убрала мы ей 1000 на чай дали

Ганс
#46

Сделали ему ОТ🆘?

Гость
#47
Гость

Уборщица тетя Люба за нами убрала мы ей 1000 на чай дали

Забрала у стюарда пока в турцию летела:))

St.Elena
#48
Королева форума 2021

Обычный тролль)))

Сплю со всеми подряд

Есть парень, он оплатил поездку в Турцию где у меня случился курортный роман. В самолете чуть не случился секс со стюардом, но вовремя опомнились. Парня очень люблю и себя корю . У меня зависимость и я буду с ней бороться. Вопрос как перестать себя корить.

Сегодня, 13:07
Автор
[1812826796]

Причем озабоченный тролль)

#49

Вы себя чувствуете униженной? Если да, то да. Если нет, то нет.

Гость
#50

Нмв, все, что человек делает по искреннему собственному желанию, не может его унижать. Делает, что хочет.
Конечно, бывает, что человек выполняет чужую навязанную программу, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям, тогда это другой вопрос.