Гость
Статьи
ПМС. Вопрос от мужчины

ПМС. Вопрос от мужчины

Может ли вагина становиться шире в период пмс? Происходило ли такое у вас?

Предыстория.
Друг, от раздирающих его, а теперь и мою душу, вопросов поделился со мной историей его текущей личной жизни
Где-то полтора месяца назад в одной сети для знакомств познакомился с девушкой, в итоге начали встречаться. Гуляли мало, в основном встречаются у него: секс, еда, совместный отдых. Приезжает обычно 2-3 раза в неделю, очень много перепичсываются, несколько часов в день точно. Максимум оставалась у него на 5 дней во время отпуска (он работает удалённо). И вот в чем дело. По его словам, несколько раз (а точнее 2, оба раза перед ПМС) во время приезда, когда доходило до постели, её гениталии, так скажем, выглядели немного истрепавшимися. Были много шире, чем обычно (даже на внешний вид) и влагалище было бордовым изнутри. С попой как я понял что-то тоже было не так, н они сошлись на том что это была усердная подготовка). А вагина такая потому что у неё всегда так в период пмс - мол расслабляться всё внутри. Теперь мы оба ломаем головы, ни я , ни он с таким явлением не сталкивались.

Женщины, поделитесь мнением!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред.

Гаф
#2

Я один раз лизал и вдруг она как запульсирует и манит меня туда прям! Немного описался даже🤷

Гость
#3
Гаф

Я один раз лизал и вдруг она как запульсирует и манит меня туда прям! Немного описался даже🤷

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.

снимай ник

Punani
#4

😂😂😂👍👍

Гость
#5

биологию прогуливал что ли? и качалкой не интересовался ни разу в жизни? что такое мышцы, не слышал?

#6

Он, как гинеколог, исследовал её влагалище изнутри? 😂

#7
Гаф

Я один раз лизал и вдруг она как запульсирует и манит меня туда прям! Немного описался даже🤷

Я понимаю кончить от перевозбуждения во время лизания, а писаться зачем❔

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Я понимаю кончить от перевозбуждения во время лизания, а писаться зачем❔

так вы общались с никифорычем
и с его госпожой

Гаф
#9
💜💚 Vita ♥️🧡

Я понимаю кончить от перевозбуждения во время лизания, а писаться зачем❔

Я хвастаюсь😇

Гость
#10
Гаф

Я хвастаюсь😇

Ниф Ниф
[419703311]
28 мая, 02:31
#756
Госпожа
Вот и получается) я когда в место назначения то приехала, то опять туда не подпустила🤣 а потом когда помылась, он уже делать не хотел. Во как было!

Во ты геморрйная то))) так может он и хотел неподмытую)) мы вот с жено иной рас приспичит так она говорит ну типа я не подмытая а я да пофиг)) и туда, а иной раз говорю да пофиг а она нет не нужно!)) Тогда я понимаю что туда лучше не лезть)) точно

..вот это чммо под ником ниф ниф

Гость
#11
Гаф

Я хвастаюсь😇

Госпожа
[1018371383]
28 мая, 03:45
#801
Ниф Ниф
Ну тебе просто задай себе вопрос кто нужен то? Парень или лизун)) думаю почему то что именно лизун!

Именно. Но помимо этого еще хочется убежать от настоящей жизни, но бежать некуда) и я возлагала какую-то надежду на этого) не представляла ничего сказочного, правда, но хоть так, а то что сейчас хуже

..

Гость
#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Я понимаю кончить от перевозбуждения во время лизания, а писаться зачем❔

Ниф Ниф
[1841388339]
27 мая, 20:22
#643
Гость
А я не поняла Вита неужели свой профиль в одноклассниках кому-то давала?😂

да своему другу Олегу!

ваш друг ниф ниф))))

#13
Гость

Ниф Ниф
[1841388339]
27 мая, 20:22
#643
Гость
А я не поняла Вита неужели свой профиль в одноклассниках кому-то давала?😂

да своему другу Олегу!

ваш друг ниф ниф))))

Я знаю, что это он. И все эти переписки читала.

Гаф
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

Я знаю, что это он. И все эти переписки читала.

Мг это и есть гаф!

#15
Гаф

Мг это и есть гаф!

Что-то слабо верится. И ты на неё прям после ваших откровений стал жёстко бочку катить❔🤔

Гаф
#16
💜💚 Vita ♥️🧡

Что-то слабо верится. И ты на неё прям после ваших откровений стал жёстко бочку катить❔🤔

Потому🤷 от любви до ненависти один шаг, но я её люблю ! И тебя и других😇😂

Гость
#20

Её кто вы е бал до твоего друга

Гаф
#21
Гость

в смысле только? что сказать то хотела моль костлявая? тююю у тебя ман-да-вошек пересчитывает

Я всемогущая😠😠😠 бойся меня!

Гость
#22
💜💚 Vita ♥️🧡

Что-то слабо верится. И ты на неё прям после ваших откровений стал жёстко бочку катить❔🤔

конечно нет.
этот под моим ником бегает как упоротый
засиррает ник известный
он безработный?
24\7 сидит и квакакет

Гость
#23
Гаф

Я всемогущая😠😠😠 бойся меня!

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
женатый старпер.

снимай ник

Гаф
#26

Мг признайся🙏

Гость
#27

После 100 членов pista растягивается на один миллиметр,прикинь сколько ее имеют.

Гость
#28
Гаф

Мг признайся🙏

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

Гость
#29
Гаф

Мг признайся🙏

ник снимай - шизофреник

Гость
#30

Дайте ответы по теме, пожалуйста!!!!!!! Есть подозрения, что она занимается экскортом

Гаф
#31
Гость

После 100 членов pista растягивается на один миллиметр,прикинь сколько ее имеют.

А если один и что раз присунутый?

Гаф
#32
Гость

Дайте ответы по теме, пожалуйста!!!!!!! Есть подозрения, что она занимается экскортом

Нет

Гость
#33
Гаф

Нет

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: