Гость
Статьи
главный вопрос мужчине

главный вопрос мужчине

Прошу совета у форумчанок. Подскажите, пожалуйста, как спросить у мужчины любит ли он меня? Вывести на чистую воду, чтобы он сознался, что не любит, просто не хочет остаться один? В последнее время отношения у нас не ладятся, да и вообще, честно говоря, редко наблюдала с его стороны нежность, заботу и ласку обо мне. Встречаемся - уже осенью будет 2 года. Предпринимала несколько попыток уйти, но он не отпускает. Никогда не говорил, что любит. Я тоже не поднимала этой темы (но его люблю, как ***). Для него любовь - это психологический и физический комфорт рядом с человеком, а вот ухаживания, внешние и формальные признаки и красивые жесты считает ерундой (НИКОГДА никаких подарков и цветов). Меня морально угнетают такие отношения, хочу уйти, но он не отпускает. Хочу поговорить с ним и вывести на чистую воду, но не знаю как. Не знаю с чего начать и как правильно задать этот вопрос, чтобы услышать, что всё-таки "да" - не любил я тебя, а просто мне было удобно. Как заставить сознаться его? Ко всему верностью он не отличается - спать с кем-то скорее всего - нет, но флиртовать с девушками ему нравится. Буду благодарна Вашим мнениям по этому вопросу.

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любят, то не могут молчать об этом!

Гость
#3
zlovlad ru

Интересна всегда была фраза "он меня не отпсукает"
Типа вы у него на цепочке ? И ключ не отдает ?

вот тоже интересно))

простые
#4

Ему удобно!!...а вы *****...чтоб быть с мужчиной любимым-нужно любить взаимно...у вас нетлюбви(((

Ну нет у него любви!
О любви мужчина действием говорит ..а не блбла

Застенчивый дрочила
#5

Аллочка, "ухаживания, внешние и формальные признаки и красивые жесты" - не всегда являются проявлением истинной любви, равно как психологический и прочий комфорт.
Спровоцируйте его на жертвоприношение в отношении Вас, причем не только материальное, а некое духовное, прикинтесь участницей ДТП, например...
Отправьте ему СМС с содержанием типа "зая, я убила мента, что делать"?
Реакция не заставит себя ждать. Флирт, кстати, далеко не факт наличия латентной неверности.

Дима
#6

Одна из моих любовниц бросила меня на следующий день после того, как я сказал ей что люблю её. Ещё и шла по коридору и повторяла : "Зачем, ну зачем ты мне это сказал..."...Хм...

Anna
#7
zlovlad ru

Интересна всегда была фраза "он меня не отпсукает"
Типа вы у не ого на цепочке ? И ключ не отдает ?

Я понимаю о чём Вы. Просто собраться и порвать с ним... Написать легко, но вот в реале сделать, а ещё когда любишь... И при разговоре он находит 100500 аргументов против и что это я всё усложняю и слишком много размышляю, пытаюсь разложить по полочкам. В общем скользкий человек...

#8

Начните тоже флиртовать

Anna
#9
Застенчивый дрочила

Аллочка, "ухаживания, внешние и формальные признаки и красивые жесты" - не всегда являются проявлением истинной любви, равно как психологический и прочий комфорт.
Спровоцируйте его на жертвоприношение в отношении Вас, причем не только материальное, а некое духовное, прикинтесь участницей ДТП, например...
Отправьте ему СМС с содержанием типа "зая, я убила мента, что делать"?
Реакция не заставит себя ждать. Флирт, кстати, далеко не факт наличия латентной неверности.

Спасибо! Очень хорошая мысль, возьму на заметку!

Anna
#10
Нильсон

Начните тоже флиртовать[Начните тоже флиртовать

Думаю, не прокатит, так как мы редко видимся, да и он знать не будет, если я только не расскажу :(

Anna
#11
Дима

Одна из моих любовниц бросила меня на следующий день после того, как я сказал ей что люблю её. Ещё и шла по коридору и повторяла : "Зачем, ну зачем ты мне это сказал..."...Хм...

некоторые не хотят знать правды... Мне бы очень хотелось, чтобы он со мной откровенно и честно поговорил, не увиливал...

ГОСТ
#12

Он, как я похоже. Постою послушаю.
Мне тоже важнее душевный комфорт в общении, чем сопли-слюни-взрывы эмоций.
Помочь надо помогу, но не сюсюкаться))

ГОСТ
#13

И ведь такой тип женщин не успокоится фразой "я люблю тебя". Начнется "насколько сильно?", "Расскажи как сильно". Такие дамочки так могут задолбать этим, что проще сказать иди в опу )))

#14
ГОСТ

Он, как я похоже. Постою послушаю.
Мне тоже важнее душевный комфорт в общении, чем сопли-слюни-взрывы эмоций.
Помочь надо помогу, но не сюсюкаться))

И Вам совсем не важно, что при этом чувствует Ваша вторая половина, комфортно ли ей с Вами?

#15

Вы не внимательно читали. Мне хочется, наоборот, чтобы он сказал, наконец-таки, правду, что НЕ любил никогда, а просто привычка и было удобно со мной. Хотя за всё время наших отношений у меня сложилось впечатление, что он прямолинейный, открытый и искренний человек. Что же мешает ему сказать честно?? Но сейчас, в плане его чувств ко мне, никак не хочет обозначить, что же на самом деле у него творится в голове.

Иринка
#16

В наше время слово "любовь"потеряло всю ценность! "Любовь"это поступки,а не пустые слова.

Гость
#17

Подарки и цветы - не признаки любви. Слова тоже. Если нет ни того ни другого, то мужчина действиями свою любовь покажет. Видно, что и действий никаких отнего не было. Не любит он вас. Но не бойтесь спросить напрямую. Может скажет, что любит. Если начнет лить воду и нести что-то про психологический комфорт, значит нет, не любит. Я бы готовилась к отрицательному ответу, по-моему очевидно.

Химик
#18
Anna

хочу уйти, но он не отпускает.

Переспи с другим, сфоткай процесс, фотки ему.

Anna
#19
Гость

Подарки и цветы - не признаки любви. Слова тоже. Если нет ни того ни другого, то мужчина действиями свою любовь покажет. Видно, что и действий никаких отнего не было. Не любит он вас. Но не бойтесь спросить напрямую. Может скажет, что любит. Если начнет лить воду и нести что-то про психологический комфорт, значит нет, не любит. Я бы готовилась к отрицательному ответу, по-моему очевидно.

Уже морально готова, но больнее всего будет, если начнет юлить и выкручиваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: