Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Что …

Вопрос мужчинам. Что для вас главное в девушке?

Мужчины, вопрос к вам, что для вас главное в девушке?и в какую можете влюбиться?( а какая для вас омерзительная?) желательно пишите правду

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой член

Гость
#3
Гость

Забудьте про вашу стройность, смазливость и шмотки.
Вы на ложном пути. Ну задурите вы этим какого-то слюнтяя.
Но это на год - два.
Готовьтесь ко взрослой жизни. Лечитесь от синдром бревна.
Фригидные ВСЕГДА живут одни или с тупым старым задротом.
Молодому парню (не ***) нужно от двух до 5 палок в день.
Если не соответствуете, то не ломайте парню жизнь, не рожайте
суразов и не пополняйте армию деревянных солдат имени Урфина
Джюса.

От пяти палок в день, от через две недели ласты склеит.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#4

Я влюблялся в личные качества этой девушки и с теми у кого развита эмпатия.

Гость
#5

Можно не красавицу, но приятной внешности. Чтобы были общие темы для беседы, которая поддержит морально , когда тяжело. 3 высших и прочее от нее не требуется, хороший характер, не вспыльчивая. Будет просто изумительно, если хорошо готовит

Нина
#6

Мой муж говорит, что главное - это страстность
Если женщина огонь как я и хочет тебя по 2-3 раза на дню, ей можно простить все

Кот Матроскин
#7

Характер и душевные качества. Внешность - должна вызывать приязнь и желание ей любоваться... Поиски наугад продолжаются. Пока ищу)

Гость
#8

В девушке главное женственность, натуральность, женские черты характера. Нравятся миниатюрность в девушках, не в плане роста, а в плане фигуры. Нравится минимум косметики. Глаза подчеркнуть, минимум пудры, минимум помады. Волосы ухоженные нравятся. Нравится натуральная грудь. Или обычного размера, или как у молодых женщин, маленькая.
Не нравятся девушки модельной внешности. Они как куклы. Очень не нравятся девушки с большими губами сделанными искуственно. Вызывает отвращение. То же касается грудей. Очень режет слух мат от девушек. Вызывает аналогию с гопотой использование сленга.
В целом, чем проще девушка, чем она ближе к тому какой ее природа создала, чем меньше на нее повлияла цивилизация, тем лучше.

Гость
#9
Гость

Забудьте про вашу стройность, смазливость и шмотки.
Вы на ложном пути. Ну задурите вы этим какого-то слюнтяя.
Но это на год - два.
Готовьтесь ко взрослой жизни. Лечитесь от синдром бревна.
Фригидные ВСЕГДА живут одни или с тупым старым задротом.
Молодому парню (не ***) нужно от двух до 5 палок в день.
Если не соответствуете, то не ломайте парню жизнь, не рожайте
суразов и не пополняйте армию деревянных солдат имени Урфина
Джюса.

Да-да, всё по 6ыдло-шаблонам: плевать на внешность, плевать на всё, надо только траходром 2–5 раз в день! Каждый день совать член 2–5 раз!!! Это для нормальных™, у кого так – нормально, потому что так нормально для палкодрота, а полкодрот для себя нормальный! И если парень не такой – он сразу *** и как минимум «слюнтяй», а если девчонка не такая – она «фригидна» и «ломает парню жизнь». :)) Сразу видно урождённого «сураза», у которого мозгов как у Железного Дровосека.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Я тут! Я женственная Продавщица!
От мата краснею. И не матерюсь прынцыпуально.

Странная реакция на то что я написал.

Гость
#13

В девушке важна внешность и то есть ли у нее достоинство ,честь.........естественно,что у женщин с грязным ртом никакого достоинства нет....

#15

На стадии знакомства главное - внешность. Кто бы что ни говорил, а это вначале важнее прочего. А вот потом на первое место выходят адекватность, порядочность и хозяйственность.

Гость
#16
Гость

От пяти палок в день, от через две недели ласты склеит.

Слышь, это *** ласты склеит, а нормааальный пацан палки кидает каждый день по 2–5 раз! Т.е. 62–155 раз в месяц, 730–1825 раз в год, 10950–27375 раз в десятилетие. И каждый раз – это не по часу, как у слюнтяев и ***, а от 2-х раз по 12 часов до 5 раз по 4,8 часов! Вот это взрослая жЫзнь! Готовьтесь к ней. Ну, а мы, нормааальные пацаны, уже готовы – нам осталось только домашку сделать и стишок выучить. 😂

Гость
#19

Деньги!

Сон
#22

Нет главного,есть комплекс качеств ,которые способны менятся для приятия в общем.
Ну скажут вам важна упругая *** сиськи,да важна,но мало кому понравится все это вкупе со стервой или жиланием все это всем демонстрировать.Важна умение готовить,да важно,но боин не по вешую пирожки выкладывать....и тд

Гость
#23

Главное, чтобы была неприхотливая и не меркантильная!

Гость
#24

Скажу вам по секрету, для мужчин девушки не могут быть омерзительны. Чтобы кто-то из женщин вызывал отвращение, это надо быть глубоко фригидным мужчиной, одновременно испытывающим переизбыток назойливого женского внимания, но такие, если и есть, то их один на миллион. 90% мужчин вообще являются теми, кого сейчас принято называть инцелами потому, что они не выбирают женщин, а рады той, которая клюнет. На самом деле большинство мужчин по отношению к женщинам вглубине души испытывают чувства обожания и обожествления. Это свойство человеческой психики преклоняться перед тем и восхищаться тем, что нам трудно доступно, в чем мы испытываем дефицит. Но у мужчин об этом не принято говорить вслух, потому что признаться в этом означает выглядеть неудачником и человеком второго сорта. Виной тому существующие в обществе стереотипы, согласно которым успешность у женщин есть мерило мужской состоятельности и мужской идентичности. Этим кстати объясняется стремление многих мужчин унижать женщин, особенно в интернет-пространстве и распространять вымысел о том, что все мужчины очень востребованы у женщин в любом возрасте. Обесценивание и десакрализация женщин в данном случае нужна чтобы повысить собственную значимость и заглушить комплекс неудачника.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Що? Кто это прочитал
О чём он пизддиит тут?

А вы не стесняйтесь, зачем спрашивать у других о том, что я написал, когда я сам готов ответить и разъяснить свое мнение по каждому пункту, который у вас вызывает несогласие?

Гость
#29

Бальшая ***

Гость
#30

Сиси и ***

Заноза
#31

Мне нравятся , добрые, симпатичные девушки , без понтов и загонов. Не худые и не жирные, умеющие пользоваться косметикой. Имеют 1-2 хобби. С высшим образованием. Работящие.

Гость
#32

Узкая вагина и чтобы худая была.

Гость
#33
Гость

Узкая вагина и чтобы худая была.

вам по вкусу кости 😬

Гость
#34
Гость

Скажу вам по секрету, для мужчин девушки не могут быть омерзительны. Чтобы кто-то из женщин вызывал отвращение, это надо быть глубоко фригидным мужчиной, одновременно испытывающим переизбыток назойливого женского внимания, но такие, если и есть, то их один на миллион. 90% мужчин вообще являются теми, кого сейчас принято называть инцелами потому, что они не выбирают женщин, а рады той, которая клюнет. На самом деле большинство мужчин по отношению к женщинам вглубине души испытывают чувства обожания и обожествления. Это свойство человеческой психики преклоняться перед тем и восхищаться тем, что нам трудно доступно, в чем мы испытываем дефицит. Но у мужчин об этом не принято говорить вслух, потому что признаться в этом означает выглядеть неудачником и человеком второго сорта. Виной тому существующие в обществе стереотипы, согласно которым успешность у женщин есть мерило мужской состоятельности и мужской идентичности. Этим кстати объясняется стремление многих мужчин унижать женщин, особенно в интернет-пространстве и распространять вымысел о том, что все мужчины очень востребованы у женщин в любом возрасте. Обесценивание и десакрализация женщин в данном случае нужна чтобы повысить собственную значимость и заглушить комплекс неудачника.

Процентов на 80 согласен с тем что написано. Но написано конкретно о мужчинах и с негативной стороны, умышленно не приводится никаких позитивных сторон. Если проанализировать женщин в таком же ключе, то картина будет примерна та же.

Мерзавец
#35

Наличие мозгов в голове и полного счета в банке 😎

Рита
#36
Гость

В девушке главное женственность, натуральность, женские черты характера. Нравятся миниатюрность в девушках, не в плане роста, а в плане фигуры. Нравится минимум косметики. Глаза подчеркнуть, минимум пудры, минимум помады. Волосы ухоженные нравятся. Нравится натуральная грудь. Или обычного размера, или как у молодых женщин, маленькая.
Не нравятся девушки модельной внешности. Они как куклы. Очень не нравятся девушки с большими губами сделанными искуственно. Вызывает отвращение. То же касается грудей. Очень режет слух мат от девушек. Вызывает аналогию с гопотой использование сленга.
В целом, чем проще девушка, чем она ближе к тому какой ее природа создала, чем меньше на нее повлияла цивилизация, тем лучше.

Зануды врод вас еще татуировки и пирсинг у девушек не любят, забыли добавить.
Вам деревенскую простушку или монашку походу надо искать.

Рита
#37
Заноза

Мне нравятся , добрые, симпатичные девушки , без понтов и загонов. Не худые и не жирные, умеющие пользоваться косметикой. Имеют 1-2 хобби. С высшим образованием. Работящие.

Высшее то тебе зачем?Экзамены будешь ей устраивать или на работу принимать 🤔
Ну как это с любовью то связано?
Ну хирург она с высшим или кассирша без высшего, ну какая разница для любви ?

Гость
#38
Гость

Скажу вам по секрету, для мужчин девушки не могут быть омерзительны. Чтобы кто-то из женщин вызывал отвращение, это надо быть глубоко фригидным мужчиной, одновременно испытывающим переизбыток назойливого женского внимания, но такие, если и есть, то их один на миллион. 90% мужчин вообще являются теми, кого сейчас принято называть инцелами потому, что они не выбирают женщин, а рады той, которая клюнет. На самом деле большинство мужчин по отношению к женщинам вглубине души испытывают чувства обожания и обожествления. Это свойство человеческой психики преклоняться перед тем и восхищаться тем, что нам трудно доступно, в чем мы испытываем дефицит. Но у мужчин об этом не принято говорить вслух, потому что признаться в этом означает выглядеть неудачником и человеком второго сорта. Виной тому существующие в обществе стереотипы, согласно которым успешность у женщин есть мерило мужской состоятельности и мужской идентичности. Этим кстати объясняется стремление многих мужчин унижать женщин, особенно в интернет-пространстве и распространять вымысел о том, что все мужчины очень востребованы у женщин в любом возрасте. Обесценивание и десакрализация женщин в данном случае нужна чтобы повысить собственную значимость и заглушить комплекс неудачника.

Какой забавный дурачок😊.. Это что, тот самый шизанутый "старый дев", который тут регулярно строчит слезливые простыни о своей "горькой доле"????😐😠

Гость
#39
Рита

Зануды врод вас еще татуировки и пирсинг у девушек не любят, забыли добавить.
Вам деревенскую простушку или монашку походу надо искать.

Да много чего еще забыл добавить. Сразу все не учтешь. Пирсинг точно не нравится. Татуировки, по большей части тоже. Если где то какая то небольшая татушка то ничего страшного. Я не могу понять почему ВАС то это задело? Автор темы о чем попросил(а)? Возможно не подпадаете под критерии и стало обидно. Уверен есть в мире мужчины которым нравятся такие как вы(если вы женщина конечно). Мне если честно все равно, городская, деревенская или даже монашка. Если я женщину полюблю, то это станет единственныи критерием моего выбора этой женщины. Она кстати может и не подходить по каким то параметрам о которых я писал выше. Я писал что мне нравится или не нравится. Ну а идеал найти сложно. Хотя я нашел.

Гость
#40

Могу выложить фото известных женщин, где с моей сугубо субъективной точки зрения они для меня выглядят близкой к идеалу.

Гость
#41
Гость

Какой забавный дурачок😊.. Это что, тот самый шизанутый "старый дев", который тут регулярно строчит слезливые простыни о своей "горькой доле"????😐😠

Это ты самодовольный инфантильный дурачек, если нечего возразить по существу, а ума хватает только опускаться до хамства. Если кто-то находит забавное там, где его нет, то это тоже признак инфантильности. Это кстати очень характерно для тех, чей рост почти 2 метра. Молодящийся и ухоженный блондин-ариец.

Гость
#42
Гость

Это ты самодовольный инфантильный дурачек, если нечего возразить по существу, а ума хватает только опускаться до хамства. Если кто-то находит забавное там, где его нет, то это тоже признак инфантильности. Это кстати очень характерно для тех, чей рост почти 2 метра. Молодящийся и ухоженный блондин-ариец.

А что еще можно сказать, когда читаешь чушь настолько нелепую и далёкую от реальности, что рациональная аргументация уже неуместна??:))))

Гость
#43
Гость

Могу выложить фото известных женщин, где с моей сугубо субъективной точки зрения они для меня выглядят близкой к идеалу.

давайте, буду рада увидеть

Гость
#44
Кот Матроскин

Характер и душевные качества. Внешность - должна вызывать приязнь и желание ей любоваться... Поиски наугад продолжаются. Пока ищу)

Ишь ты! Любоваться ему
Женщина Вам — не кукла фарфоровая
Это живой человек
Её кормить надо, поить, выгуливать, одевать и обувать, заботиться в болезни и утешать в горести
Защищать
И много ещё чего важного.
С таким подходом просидите один как старик у моря.

#45
Гость

Ишь ты! Любоваться ему
Женщина Вам — не кукла фарфоровая
Это живой человек
Её кормить надо, поить, выгуливать, одевать и обувать, заботиться в болезни и утешать в горести
Защищать
И много ещё чего важного.
С таким подходом просидите один как старик у моря.

Нет. Вы описали не личность, а питомца. Собачку например. Нравится быть как животное - ваше право. Но мужчинам такие интересны лишь иногда, в качестве разнообразия.

#46
Рита

Зануды врод вас еще татуировки и пирсинг у девушек не любят, забыли добавить.
Вам деревенскую простушку или монашку походу надо искать.

Я вот ничего не имею против деревенских простушек. Сложность только в головоломках хороша, в остальном - простота и надежность. Большинство же женщин сейчас корчат из себя непонятно что, хотя по сути не стоят выеденного яйца как личность, ничего кроме красивой обертки и хотелок. К счастью, не все такие, шансы на нормальные отношения еще есть.

Кот Матроскин
#47
Рита

Высшее то тебе зачем?Экзамены будешь ей устраивать или на работу принимать 🤔
Ну как это с любовью то связано?
Ну хирург она с высшим или кассирша без высшего, ну какая разница для любви ?

Смотря что под "любовью" иметь в виду.
Для примитива, чтобы по-тра-хать-ся - разницы никакой, любую смазливую мордашку можно в постель валить.
Для серьезных длительных отношений с прицелом на брак человеку умному, культурному, воспитанному и начитанному Машка-ПТУшница, с 8 классами школы вряд ли подойдет. Сам несколько "вышек" имею, и в пару себе всегда в жизни искал людей культурно, интеллектуально и духовно развитых...
Suum cuique, как говорили древние.

Гость
#48
Гость

давайте, буду рада увидеть

Сразу скажу, это субъективный взгляд мужчины, то есть меня, на то что меня привлекает в женщинах. Как я их вижу. Что ценю в них в плане внешности. Я сужу не головой в данном случае а чувствами, слушаю на что откликается мой внутренний мир. Можно привести кого угодно, прошу отстраниться от личности и перевести свое внимане только на внешние данные этого человека.

Ну вот например фото известной в России женщины.
Вот фото где мне она кажется наиболее женственной, милой, привлекательной из всех фото что я выложу, по сути это мой идеал. Ради такой стоит жить, а можно и умереть если придется.
https://postimg.cc/9RhrLcT8

Вот фото где она же мне очень нравится, то как выглядит, ее ухоженность, минимум косметики, стройная, женственная.
https://postimg.cc/gallery/g2VJ2zR
https://postimg.cc/hhHZtwLD

Вот фото ее рук, мне кажутся такие руки очень женственными. Нет ногтей по 3 см, просто ухоженные, женские руки, максимально не похожие на мужские. Можно сказать мой идеал женских рук.
https://postimg.cc/JGcTQCYp

Вот фигура. Мне нравятся женщины примерно с такой фигурой, плюс минус. Заметьте, никаких надувных губ, грудей, поп и прочего. Нравится небольшая худоба, именно небольшая.
https://postimg.cc/5QJBH6Jb

Ну и под конец фото, её же, но с косметикой. Я вот тут на нее смотрю. Она красивая, все вроде хорошо. Но красота какая то не естественная, нарисованная. Если сравнивать чтобы я выбрал между первой фотографией и между этой то я безусловно выбираю первый вариант. Там какая то природная красота и женственность. Там она милая, женственная, та ради которой хочется жить и творить "глупости". А тут она похожа на модель, с "кукольной" внешностью. Тоже красива конечно, но...
https://postimg.cc/BjRMSZjQ

#49
Гость

Сразу скажу, это субъективный взгляд мужчины, то есть меня, на то что меня привлекает в женщинах. Как я их вижу. Что ценю в них в плане внешности. Я сужу не головой в данном случае а чувствами, слушаю на что откликается мой внутренний мир. Можно привести кого угодно, прошу отстраниться от личности и перевести свое внимане только на внешние данные этого человека.

Ну вот например фото известной в России женщины.
Вот фото где мне она кажется наиболее женственной, милой, привлекательной из всех фото что я выложу, по сути это мой идеал. Ради такой стоит жить, а можно и умереть если придется.
https://postimg.cc/9RhrLcT8

Вот фото где она же мне очень нравится, то как выглядит, ее ухоженность, минимум косметики, стройная, женственная.
https://postimg.cc/gallery/g2VJ2zR
https://postimg.cc/hhHZtwLD

Вот фото ее рук, мне кажутся такие руки очень женственными. Нет ногтей по 3 см, просто ухоженные, женские руки, максимально не похожие на мужские. Можно сказать мой идеал женских рук.
https://postimg.cc/JGcTQCYp

Вот фигура. Мне нравятся женщины примерно с такой фигурой, плюс минус. Заметьте, никаких надувных губ, грудей, поп и прочего. Нравится небольшая худоба, именно небольшая.
https://postimg.cc/5QJBH6Jb

Ну и под конец фото, её же, но с косметикой. Я вот тут на нее смотрю. Она красивая, все вроде хорошо. Но красота какая то не естественная, нарисованная. Если сравнивать чтобы я выбрал между первой фотографией и между этой то я безусловно выбираю первый вариант. Там какая то природная красота и женственность. Там она милая, женственная, та ради которой хочется жить и творить "глупости". А тут она похожа на модель, с "кукольной" внешностью. Тоже красива конечно, но...
https://postimg.cc/BjRMSZjQ

На всех трех фотках жуткое, похожее на хилого мужика, чучело-мяучело. И с косметикой, и без)

Гость
#50
Кот Матроскин

На всех трех фотках жуткое, похожее на хилого мужика, чучело-мяучело. И с косметикой, и без)

А для меня красивее женщины нет. Как разнятся вкусы. Женщинам на заметку, всегда найдется на вас свой мужчина.