Гость
Статьи
Насколько вам важна …

Насколько вам важна внешность мужчин?

Вы ведетесь на красавчиков? Должна признаться, что я ведусь, все-таки по одежке встречают. Дальше, конечно, зависит как он себя покажет: воспитание, поведение, характер. #внешность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#1

На внешность никогда не велась. На кой мне красота если нутро г_веное? Повелась на голос, на вены на руках, на кадык (питаю к этому слабость)). А там уже в дальнейшем рассмотрела и увидела самого замечательного! Рррр)))

Гость
#2

Еще Чехов сказал, что: "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". И это правильно.

Гость
#3
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

На внешность никогда не велась. На кой мне красота если нутро г_веное? Повелась на голос, на вены на руках, на кадык (питаю к этому слабость)). А там уже в дальнейшем рассмотрела и увидела самого замечательного! Рррр)))

Но изначально-то все на внешность западают. Дальше уже как человек себя покажет. Вы бы стали продолжать знакомство с тем, кто вам внешне неприятен? Другой вопрос, если вы узнали человека в другой обстановке, например на работе, в общем кругу друзей и обратили внимание на его поступки.

#4

А мне другая поговорка вспомнилась: с лица воду не пить. Для меня важно, рядом с мужчиной, чувствовать себя защищённой. Большую роль играет спокойствие.

Monika
#5

Не чтобы красавчиков
Но детали важны определенно. Если что-то не попадает в мой образ, все, до свидания. Это не значит крест, но химии не будет

Гость
#6
Гость

Но изначально-то все на внешность западают. Дальше уже как человек себя покажет. Вы бы стали продолжать знакомство с тем, кто вам внешне неприятен? Другой вопрос, если вы узнали человека в другой обстановке, например на работе, в общем кругу друзей и обратили внимание на его поступки.

Неа, на внешность не западала. Потому что меня всегда привлекали люди не от мира сего, немного странноватые. В поведении, в манере общения, то как себя подал)) Было в нем что то пугающее и завораживающее, со временем узнав его мир поняла что это совершенно другой человек и он отлтчается от многих так скажем обычных людей. Уже в общении Начала присматриваться и замечать то какой он у меня красивый. Ведь как известно для каждой женщины ее мужчина самый лучший и наоборот.

Грешница
#7

Мне очень важна внешность. Сегодня во сне приснился кудрявый толстяк, который преследовал меня с попыткой познакомиться, а потом ломился в стекляные двери, которые я держала, чтобы его не впустить, со словами: "да ладно тебе, это же приятно будет" (намекая понятно на что). У меня аж паника началась, такое отвращение, сон действительно был страшный. Проснулась и поняла, что всё-таки внешность очень решает. Если бы во сне был главный герой из корейской дорамы, я бы точно не поймала такую паническую атаку.

Гость
#8

Прямо смотрю, какие женщины тут пишут хорошие. А какие слова о мужчинах своих пишут. Прямо настоящие богини - берегини. Слава таким женщинам от мужчин!

Гость
#9

Важна внешнка.
Но если оникрасавчик а по сути он м рр азь, очень жаль, это отворачивает от такого человека.
Но всё равно, хочется смотреть на симпатичного, а не на страшко.

Манула
#10

Я ведусь на определенные типажи. Красавчиком в классическом смысле быть необязательно

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Мне на внешность штанов нассрать.
Я их равными себе не воспринимаю .
И нассраьь мне на их деньги.
И богатые и красивые - рабы сранных богов. И они обосоррутся пойти против бога.

Был уже один такой, который других людей за людей не считал. Из Германии. Чем все закончилось все знают. Или забыли?

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Против сраннного бога пошёл только один.
Это Дьявол. Вот он первый. Вот он сильный.

Только сделать твой дьявол ничего не смог. Бог как был так и есть. Сосунок твой дьявол

🍀
#16

Не влюблялась в некрасивых. Пусть и пошутить , и похохотать, и в горы с ним, надёжный друг... Но волнение влюблённости только к красивому. И дети от него красивые, не страдают от вопросов внешности.

Гость
#17
Гость

Только сделать твой дьявол ничего не смог. Бог как был так и есть. Сосунок твой дьявол

А бог не сосунок? Мелочный, злобный, кровожадный, закомплексованный, глупый, требующий преклонения. Весь мир создал через одно место и управляет им так же. Слава богу, что бога нет. И не дай бог, чтобы бог был – клянусь богом! 😂

Снежана Орфеевна
#20

Очень важна, потому что секс в отношениях для меня на 1 месте

А как я могу хотеть непривлекательного мужчину?

Только я не западаю на красавчиков . Мой типаж - здоровенный мужик, похожий на викинга. Не накаченный, а сам по себе коренастый, широкий. С бородой и усами. Светловолосый и светлоглазый. С большим членом

Гость
#25

Внешность важна, толстые, жирные физически противны. Еще мужчины маленького роста, пробовала с такими общаться, но у них куча комплексов и тараканов и характер часто го...но. Один знакомый, он 168 рост и лишний вес около 90 кг, он жил с бабой с двумя детьми, но и она от него ушла. Я с ним пообщалась, он глуп, как пробка, к женщинам отношение мерзкое, потребительское, ищет кухарку, склочный, желчный, в общем невыносимый.🤢 Кто думает, что некрасивые мужики все с прекрасной душой, это огромное заблуждение.

Гость
#26
Гость

А бог не сосунок? Мелочный, злобный, кровожадный, закомплексованный, глупый, требующий преклонения. Весь мир создал через одно место и управляет им так же. Слава богу, что бога нет. И не дай бог, чтобы бог был – клянусь богом! 😂

Шутки шутками, но. Вот смотрю я на проявления бога в святых, и не вижу никакой мелочности, злобы, и всего того что вы описали. Я вижу это все в тех кто дъяволу поклоняется. Кстати это дъявол от вас поклонения требует. Религия лишь очередная дверь к богу. Самое лучшее описание того что такое Бог это любовь. В церковь не обязательно ходить. Я не религиозный человек, но я вижу что бог есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: