Гость
Статьи
Насколько важна …

Насколько важна внешность мужчины?

Здравствуйте. Замечаю, что слишком большое значение для меня имеет красота мужчины. Ничего не могу с собой поделать, пытаюсь влолбить себе в голову, что главное - это характер и душа, а не смазливое лицо. И все безуспешно. Из-за этого все отношения неудачные. Как с этим бороться?

Рики
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А сама-то красавица?

Рики
#2
Света

А сама-то красавица?

Не красотка, но симпатичная

Гость
#3

Внешность мужчины это прежде всего одежда + ухоженность, ну и красивый крепкий член.

Али- баба
#4

А зачем бороться? Вон у тетки темой ниже и муж красавец и все в ажуре, а крыша течет по какому-то то, мутному типу.Вы ещё на пути к нирване, красота - это к женщине. Мужчина- это харизма.

Гость
#5

Я когда то тоже выбирала по внешности, раз *** попался, два, три.... а потом задумалась, на кой мне эти красавцы, если их зашкаливающее эго не даёт мне быть счастливой. Конечно, приятно идти за ручку рядом со статным мужчиной, только вот чаще всего дальше внешности там ничего нет. По крайней мере, меня больше ничем они удивить не смогли. Сейчас замужем. Да, мой муж внешне не идеален. Как и большинство. Но если это считать недостатком, то у него только этот недостаток и есть. В остальном он мужчина с большой буквы. Мы счастливы в браке, а это самое главное)))

гость
#6

если ему не 18, то внешка это тоже результат мыслительного процесса как бы и о многом говорит. особенно если ему 30 и далее

Гость
#7

Внешность не все определяет, только половину ценности мужчины. Вторая половина ценности это его агрегат

Гость
#8

Такая же фи-гня люблю красивых,красивым я не нужна,те кто мне нравится они даже внешне себе баб выбирают не очень, в меня влюбляются некрасивые из за этого одна почти всю жизнь
С внешностью все отлично у меня.
У меня уже сложилось такое впечатление это свыше наказание раз хочу себе красивого,на чем зациклен ты этого никогда не получишь,тебе этого не дадут.
Раз хочу себе красивого то красивым я не нужна,они только хотят секса на один раз.
А некрасивые меня замуж зовут при этом я с ними в отношениях не была,кто замуж зовут.

Гость
#9
Света

А сама-то красавица?

Так не важно,я думаю, красавица автор или нет. У каждого свои приоритеты в выборе партнёра и от личной привлекательности они мало зависят.

Гость
#10

Красота тоже понятие относительное. Есть общепринятые красавчики, которые всем нравятся. Они часто избалованы. Но если без денег, не умеют общаться, то красота им мало поможет. А есть симпатичные, кому-то нравятся, кому-то нет. Выберите мужчину на свой вкус просто. Чтоб не было противен, но чем-то цеплял. У каждого человека ещё заложена своя программа по выбору партнёра. Кто-то без ума от больших рук, кто-то от носа с горбинкой, кто-то от темных бровей и т. Д. Если вы человека встретите с таким параметром, то вас к нему должно потянуть, не смотря что внешне может он не икона красоты. Так же надо больше общаться с разными мужчинами, давать им шансы, дружить с ними. Потому что со стороны не всегда можно оценить личное обаяние, сексуальность, интеллект.
Поэтому есть много популярных мужчин, от которых девушки с ума сходят, но внешне они вообще не красавцы. И наоборот вроде природа одарила, а если начнет говорить, то это ж кошмар! Ну и последнее, подумайте, вам красивый почему нужен, как у вас с самооценкой, может быть вам красавец нужен для личного признания, чтоб гордиться им, но это не факт что для жизни подойдёт. Но все это, конечно, не значит, что нужно заставлять силой встречаться с тем кто не нравится, не тянет . Ищите своего

Мохнатая булка
#11

Вообще Важна, но если он в остальном плох, то внешность ему поможет разве что на пару свиданий сходить.

гость
#12

Важна.Сужу по себе:меня не будет привлекать в сексуальном плане мужчина,внешне мне не симпатичен.Пусть он будет порядочный,добрый и хоть тысячу раз с положительными характеристиками.
Я не могу найти мужчину,сочетающий в себе первое и второе.Как правило,у меня с мужчинами отношения скатывается до уровня дружбы без секса.И мне уже далеко за 20 лет.

Гость
#13
Гость

Внешность мужчины это прежде всего одежда + ухоженность, ну и красивый крепкий член.

А ухоженность это обычно развитая мускулатура. Дрыщ или жирдяй это членоносец, а не мужчина.

#14

"смазливость" и "красота" это разные вещи.
реальных красавцев немного. конечно, с уродом откровенным мало кто захочет встречаться. достаточно быть симпатичным, с нормальными чертами лица) хотя красота для всех разная, это субъективное понятие. кто-то любит прямой нос, кто-то чуть с горбинкой, и тд)))

Гость
#15

Если олигарх - внешность вообще не важна. Он купит ту женщину, какую захочет. И автора темы в том числе

Милиса
#16

Всем важна внешность, это привлекательность. А привлекательность - это прияжение противоположного пола.
Меня вот бесит почему 99 % мужиков подходящих знакомиться на улице/в кафе, из машин, написываюзие в соц сетях сз итд НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ???
А классные на внешность, фигуру САМИ не подходят. И почти всегда с девушками. Хотя зачастую и особо без денег. Девки сами чтоли с ними знакомятся?

Милиса
#17
Гость

Если олигарх - внешность вообще не важна. Он купит ту женщину, какую захочет. И автора темы в том числе

По себе не судите.
Деньги - это прежде всего комфорт и удовольствия этого мира.
А какое удовольствие, если вам приходится спать с противным для вас (жырным, лысым, просто не в вашем вкусе итд) мужиком. А в замен что? Я сомневаюсь что бриллианты виллы и вертолеты. Скорее всего возможностт не работать, отдых 2 раза в год на дорогом курорте, шмотки машина. Только на уя это все, если несчастна?

Гость
#18
Гость

Если олигарх - внешность вообще не важна. Он купит ту женщину, какую захочет. И автора темы в том числе

для секса купит любую и охранник, и грузчик, и дворник. интимная близость с женщиной стоит дешево.

Гость
#19
Милиса

Всем важна внешность, это привлекательность. А привлекательность - это прияжение противоположного пола. Меня вот бесит почему 99 % мужиков подходящих знакомиться на улице/в кафе, из машин, написываюзие в соц сетях сз итд НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ??? А классные на внешность, фигуру САМИ не подходят. И почти всегда с девушками. Хотя зачастую и особо без денег. Девки сами чтоли с ними знакомятся?

классные на внешность и фигуру - это жители коттеджей и особняков. это приличные мужчины. не знакомятся они с женщинами потому, что это запрещают делать правила хорошего тона. по правилам хорошего тона мужчины и женщину может представить лишь только их общий знакомый. после этого он считаются знакомыми и им полагается приветствовать друг друга при встрече. лишь только бы-дло знакомится на улице и в кафе.

Элис
#20
Милиса

А классные на внешность, фигуру САМИ не подходят. И почти всегда с девушками. Хотя зачастую и особо без денег. Девки сами чтоли с ними знакомятся?

Подходят, но не к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: