Гость
Статьи
Насколько для вас …

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Всем привет!
Сижу на знакомствах, все мужчины старые и страшные, кому под 40.
Мне 30, не могу найти хотя бы приятного на лицо. А то - либо старик, либо лицо пьющего человека или откровенно сельских патриархальных привычек. Одежда соответствующая, интересы шансон, в основном водители по профессии.
Мне бы не помешало вливание финансовое от мужчины, на свидания походить, повстречаться, но со страшным не могу. И в сексуальном плане, когда я понимаю, что для мужика макароны по-флотски - че уж там, норма, все так живут, не могу. Мне противно становится.

Как у вас с этим? Насколько важна внешность мужчины? #внешность #мужчины

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большего ты не заслуживаешь

Гость
#2

Окружение у тебя галимое
Над этим советую задуматься

Гость
#3
Гость

Окружение у тебя галимое
Над этим советую задуматься

Подобное к подобному

Катя Мраморная
#4

На сз других не будет. Да и приличные ваши ровесники и старше давно и глубоко женаты, жены держатся за них зубами, по сз болтаются как г...о в проруби неликвиды всех мастей: разведенцы, алиментщики, мдшники, нищие лузеры, психически неуравновешенные, озабоченные и т.д.

Гость
#5

Важнее характер

#6

Внешность не главное, в этом плане для меня важно чтобы от него не тошнило и хотя-бы было какое-то сексуальное влечение

Гость
#7

Ну так вы и хорошо выглядящим, образованным и серьезным мужчинам не отвечаете на СЗ. Такая игра себе в недотрогу и принцеждалку.

Гость
#8

Да вам, по ходу, далеко не только внешность нужна. Вам и финансовые вливания, и секс... Ну так все хотят красивого, опытного любовника, который ещё и деньжат подкидывает.

Гость
#10

я сосала мужику при его жене

Гость
#11
Катя Мраморная

На сз других не будет. Да и приличные ваши ровесники и старше давно и глубоко женаты, жены держатся за них зубами, по сз болтаются как г...о в проруби неликвиды всех мастей: разведенцы, алиментщики, мдшники, нищие лузеры, психически неуравновешенные, озабоченные и т.д.

Если женщина держится зубами за мужа, то значит она не приличная. А зачем приличному мужчине неприличная жена?

Гость
#12
Гость

Да вам, по ходу, далеко не только внешность нужна. Вам и финансовые вливания, и секс... Ну так все хотят красивого, опытного любовника, который ещё и деньжат подкидывает.

"Мужчине от женщины только одно надо, женщине от мужчины все"

Гость
#13

То, что Вы пишите, называется не внешность, а ухоженность. Да, выбирала мужа подтянутого, умеющего одеваться, занимающегося спортом. Что он при этом есть - это его выбор. Финансовые вливания меня не интересовали, интересовала равность в этом плане. Только я всегда искала мужчину младше.

Гость
#14

У всех девок все одинаковое -- "внешность мужчины неважна, но только если она очень хорошая"

Гость
#15
Гость

"Мужчине от женщины только одно надо, женщине от мужчины все"

Ой, не надо. Сейчас мужчины тоже такие пошли. Очень любят невест с квартирами, бизнесами, при хороших должностях. Очень всем этим интересуются.

Гость
#16
Гость

Ну так вы и хорошо выглядящим, образованным и серьезным мужчинам не отвечаете на СЗ. Такая игра себе в недотрогу и принцеждалку.

Это они себя считают хорошо выглядящими. А по ее мнению все кто не из голливуда -- крокодилы.

Гость
#17
Гость

Если женщина держится зубами за мужа, то значит она не приличная. А зачем приличному мужчине неприличная жена?

Ну да. Приличному мужчине нужна борзая хамка-фемка, которая ему будет с утра до ночи рассказывать что он, ***, ей должен просто потому что стручок между ног. Вот такую он будет любить и уважать!

Гость
#18

В мужчине главное поступки, внешность в пределах нормы- это мои приоритеты. Надо отдать должное, на красивых мужчин женщины западают, что есть, то есть.

Гость
#19
Гость

В мужчине главное поступки, внешность в пределах нормы- это мои приоритеты. Надо отдать должное, на красивых мужчин женщины западают, что есть, то есть.

Красивые мужчины это гомосеки и им нравятся тоже гомосеки.

Любовь
#20
Гость

я сосала мужику при его жене

🤦🤣

Кукушечка
#21

Ухоженность - это привычки и финансовые средства. Вот почему нужно отбирать: зубы, спортивная фигура, кожа, ногти, стиль одежды. Мужчина со вкусом никогда не будет беден. Выбирать нужно и профессию. Если это какой-то базарщик, то и стиль такой же будет, знакомства...

И да, на сайтах такие не водятся.

И общая проблема, в России мало красивых людей. А уж здоровых и умных и того меньше. А уж если ещё и обеспеченность добавить в список, то все: единицы на все ваши миллионы

Любовь
#22
Гость

У всех девок все одинаковое -- "внешность мужчины неважна, но только если она очень хорошая"

А у пацанов не так?

Гость
#23
Гость

Красивые мужчины это гомосеки и им нравятся тоже гомосеки.

Красивые мужчины избалованы женским вниманием и для серьезных отношений не годятся.

Катя Мраморная
#24
Гость

Ой, не надо. Сейчас мужчины тоже такие пошли. Очень любят невест с квартирами, бизнесами, при хороших должностях. Очень всем этим интересуются.

А когда любили бедных невест? При царской России бесприданница не приходилось рассчитывать на хороший брак, чем богаче приданое, тем более почетное место жена занимала в доме мужа и его родителей. СССР? Не было никакого равенства, это иллюзия, представители так называемой золотой молодежи тоже предпочитали невест из своего круга, а девочек из семей рабочих, простых людей просто пользовали.

Гость
#25
Любовь

А у пацанов не так?

Парни хотя бы не скрывают. Да и требовния по внешности у них ниже.

Гость
#26
Гость

Парни хотя бы не скрывают. Да и требовния по внешности у них ниже.

Мне всегда казалось что у мужчин гораздо больше требований к женщине, особенно к внешности. А у женщин до сих пор " хоть плохонький, да мой" засело в мозгах.

Гость
#27
Гость

Мне всегда казалось что у мужчин гораздо больше требований к женщине, особенно к внешности. А у женщин до сих пор " хоть плохонький, да мой" засело в мозгах.

Ну не скажите, для меня это не имеет принципиальное значение.

#28

Сначала я хотела сказать, что для меня внешность не особо важна, но, прочитав ваше описание, поняла, что если это не супер благородный или богатый человек, то мне он не понравится. Когда мужчина с комплексами, заплывший жиром и с подтеками от алкоголя, особенно, если еще воняет, то это такое себе

#29
Гость

большего ты не заслуживаешь

Откуда нам знать? Автор не писала про свою внешность, материальное положение

#30
Гость

Да вам, по ходу, далеко не только внешность нужна. Вам и финансовые вливания, и секс... Ну так все хотят красивого, опытного любовника, который ещё и деньжат подкидывает.

Я согласна на симпатичного богатого девственника

Гость
#31
🧊 Seraphine

Я согласна на симпатичного богатого девственника

Вам самим сколько лет?

Гость
#32
Гость

Мне всегда казалось что у мужчин гораздо больше требований к женщине, особенно к внешности. А у женщин до сих пор " хоть плохонький, да мой" засело в мозгах.

это трындежь. так оправдываются после того как на старости лет приходится соглашаться на плохенького обеспечуна. а всю молодость тусят только с топовыми красавчиками. Подавляющее большинство мужиков записывают в неликвид. И это подавляющее большинство готово на любую.
Но если говорит о самых симпатичных то да. У них много требований к теткам, потому что у них гигантский выбор. Так что в вашей фразе "у мужчин" относится к лишь к 5-10% мужиков.

Гость
#33
Гость

это трындежь. так оправдываются после того как на старости лет приходится соглашаться на плохенького обеспечуна. а всю молодость тусят только с топовыми красавчиками. Подавляющее большинство мужиков записывают в неликвид. И это подавляющее большинство готово на любую.
Но если говорит о самых симпатичных то да. У них много требований к теткам, потому что у них гигантский выбор. Так что в вашей фразе "у мужчин" относится к лишь к 5-10% мужиков.

Может быть, не спорю. Но то что "И это подавляющее большинство готово на любую" - тоже сомнительно. Вот вы, например, согласны на любую?

Гость
#34
Гость

Парни хотя бы не скрывают. Да и требовния по внешности у них ниже.

Ниже? Реально? Женщина должна быть продепилировпна во всех местах, накрашена, стильно одета, на каблуках, с укладкой и маникбром, стройная и в хорошем настроении.
Мужчина если в свежей рубашке, побрит, воспользовался дезодорантом и зубной пастой, то уже привлекательный. Если ещё и парфюмом пользуется и волосы как-то укладывает, это уже денди, граничащий с метросексуалом.

Гость
#35
Гость

это трындежь. так оправдываются после того как на старости лет приходится соглашаться на плохенького обеспечуна. а всю молодость тусят только с топовыми красавчиками. Подавляющее большинство мужиков записывают в неликвид. И это подавляющее большинство готово на любую.
Но если говорит о самых симпатичных то да. У них много требований к теткам, потому что у них гигантский выбор. Так что в вашей фразе "у мужчин" относится к лишь к 5-10% мужиков.

Ой, сколько раз мы уже слышали эту песню. Бабы по молодости разбитные, встречаются только с обеспеченными или красивыми. А вот теперь им за тридцатник, они никому не нужны, приползут ко мне, а я их пошлю 🤣🤣🤣 сквозит неприкрытая обида на весь женский пол. А на самом деле женщины выбирают мужчин очень разных. Кто-то ищет хорошего мужа и отца, кто-то талант, кто-то умного, кто-то красивого, кто-то заботливого. Просто вас в свое время не выбрали те, кого выбрали вы. Неизвестно почему, но намного приятнее думать, что это они были меркантильными ш@лавами, а не вы недотягивали. И вот вы сидите и ждёте, когда их "олигархи" их бросят, и они приползут к вам. Не приползут.

Гость
#36
Гость

Ниже? Реально? Женщина должна быть продепилировпна во всех местах, накрашена, стильно одета, на каблуках, с укладкой и маникбром, стройная и в хорошем настроении.
Мужчина если в свежей рубашке, побрит, воспользовался дезодорантом и зубной пастой, то уже привлекательный. Если ещё и парфюмом пользуется и волосы как-то укладывает, это уже денди, граничащий с метросексуалом.

Достаточно , чтоб была в меру умная и не выносила мозг. Это единственные мои требования. Внешность вообще не так важна.

Гость
#37
Гость

Достаточно , чтоб была в меру умная и не выносила мозг. Это единственные мои требования. Внешность вообще не так важна.

Мы не о вас говорим, а об обществе в целом. В целом в России ко внешности женщины предъявляются очень жёсткие требования. И если не будешь им соответствовать, тебе это каждый встречный будет выговаривать начиная с подруг и заканчивая коллегами по работе.

Гость
#38
Гость

Мы не о вас говорим, а об обществе в целом. В целом в России ко внешности женщины предъявляются очень жёсткие требования. И если не будешь им соответствовать, тебе это каждый встречный будет выговаривать начиная с подруг и заканчивая коллегами по работе.

Глупости это. Каких я только женщин не видел и все себя считают красивыми. Достаточно им подыгрывать и все.

Ну да. Я молодой парень , но попадают только на замужних ровесниц. Причём, они не говорят о своих мужьях до разгара отношений.

Гость
#39
Гость

Глупости это. Каких я только женщин не видел и все себя считают красивыми. Достаточно им подыгрывать и все.

Ну да. Я молодой парень , но попадают только на замужних ровесниц. Причём, они не говорят о своих мужьях до разгара отношений.

Ну что могу сказать? Значит не там ищете. Что вы хотите сказать, что все ваши ровесницы замужем? Абсолютно все? Значит, чем-то вы именно замужних притягиваете. Разберитесь в себе.

Гость
#40
Гость

Ну что могу сказать? Значит не там ищете. Что вы хотите сказать, что все ваши ровесницы замужем? Абсолютно все? Значит, чем-то вы именно замужних притягиваете. Разберитесь в себе.

А где искать? Общаюсь и ищу в интернете, не на улице естественно.
У меня 3 раза!!! подряд были отношения с замужними. Секс был отличным , но мне хотелось продолжения и больше романтики и времени вместе.
Я так то серьёзный, сообразительный, умею писать рубаи и красиво говорить и потенция у меня очень высокая. Но попадаются только замужние и это дико раздражает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: