Гость
Статьи
Девушка обманула, что …

Девушка обманула, что нет детей

Познакомился на сайте с девушкой. Переписывались неделю, общались. Решил встретиться. И узнаю в конце встречи что у нее есть ребенок. Причем в анкете указала что детей нет. Зачем вы врете? Ну потратит человек 2 часа на вас на встрече, но потом уйдет все равно. Не лучше ли честно указывать информацию

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#1

Ну, а вдруг прокатит? Найдется какой нибудь любитель овсяных хлопьев (лох), и примит как ее так и детей. Ну, а вообще начинать общение со лжи, не очень хорошо.

Гость
#2

Женщина - это сплошной ***.ь

Гость
#3

Если все карты сразу выложить, то караси клевать не будут. Ведь ловля женихов на СЗ сродни ловле рыбалке. Рыбаки тоже рыбу сначала прикармливают, а потом закидыват удочку с крючком, чтобы подсечь при клёве. Так и бабы, умалчивают информацию о детях.

Гость
#4

а что ещё надо честно указывать, свое жилье или ипотека, точный доход в цифрах, есть высшее образование или нет? много хочешь от знакомств на сайте

Гость
#5

А вдруг влюбитесь и примете ребенка. Чужих детей не бывает.

Гость
#6

поди и муж есть

Степанелло
#7

кикимора!!!

Гость
#8

А зачем она проговорилась что есть дети..странно. И если она вам понравилась почему вас отталкивает наличие детей?

Катя Мраморная
#9

Незачем лезть в голову к тем, кто врет о наличии детей, потому что мотивы могут быть разные: одна надеется что он в нее влюбится, а потом она признается и ему уже будет это не важно (абсурдо считаю, но кто-то на это надеется), другая просто хочет за счет кого с сз поесть в кафе/ресторане, а о детях предпочла умолчать, третья поставила, что нет детей в анкете, т. к. многие мужчины ставят в фильтр этот пункт и если она укажет, что есть, то просто не отобразится в поиске

Граф д"Абьюз
#10

Вспомнил из фильма. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить. 😂

Гость
#11

Как вариант, это защита от педофилов, которые специально ищут женщин с детьми.

Гость
#12
Граф д"Абьюз

Вспомнил из фильма. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить. 😂

🤣🤣🤣👌

Гость
#13
Гость

А зачем она проговорилась что есть дети..странно. И если она вам понравилась почему вас отталкивает наличие детей?

Искал он без детей! Нравится, не нравится после 2 часа общения, но факт что обманули.

Гость
#14

Все верно, честным надо быть всем, как мужчинам, так и женщинам.

Гость
#15
Катя Мраморная

Незачем лезть в голову к тем, кто врет о наличии детей, потому что мотивы могут быть разные: одна надеется что он в нее влюбится, а потом она признается и ему уже будет это не важно (абсурдо считаю, но кто-то на это надеется), другая просто хочет за счет кого с сз поесть в кафе/ресторане, а о детях предпочла умолчать, третья поставила, что нет детей в анкете, т. к. многие мужчины ставят в фильтр этот пункт и если она укажет, что есть, то просто не отобразится в поиске

Звучит как мраморная говядина

Гость
#16
Граф д"Абьюз

Вспомнил из фильма. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить. 😂

Уберите психическую

Гость
#17
Гость

Уберите психическую

Так она не девушка,а рожавшая женщина.
Ну а куда ей приплода пристроить?
Ищет..оха.К мужчинам такое же отношение: незачем со своим приплодом ,пусть он с женой бывшей живёт,лезть к бездетной и умалчивать об этом.Думаете,мало таких?
В этом вопросе нет разницы,М или Ж.

Гость
#18

А вы сразу же в кусты, узнав о ребенке. Вот такие у нас ответственные мужчины. Давно уже ребёнок не помеха, если вам действительно приятна девушка. Это даже добавляет ей женственности, ответственности, чувства любви и долга, серьёзности намерений

Гость
#19
Гость

А вы сразу же в кусты, узнав о ребенке. Вот такие у нас ответственные мужчины. Давно уже ребёнок не помеха, если вам действительно приятна девушка. Это даже добавляет ей женственности, ответственности, чувства любви и долга, серьёзности намерений

Я женщина ,не маскируюсь. У меня есть брат, так вот вопрос, если он скажет - я выбрал тебя, а не комплект. Денег на ребенка не дам, заниматься им не буду. У него есть папа, там и бабушка с дедом, пусть занимаются. у меня свои будут. Ответ очевиден. Так зачем обман?

Гость
#20

Вы сами то были максимально честны? Первая встреча всего-то... И зачем на СЗ указывать детей? Она про свою личность указывает а не про детей. Или может ещё сразу надо было про жилье сообщить и про машины? Дети это вообще очень личное, максимально оберегаемое, и на СЗ выставлять эту инфу ну совсем не вариант. Вы к примеру не хотите с ней общения... Ну и ладно. Зачем осуждать её тогда? Слишком много вашего времени потратила? Не жаль вас). Сходили пообщались, развеялись. В конце концов связи какие-то, друг может новый... Что вы так сразу в бан отпраялете таких женщин? Да они поумнее порой будут

Гость
#21
Гость

А вы сразу же в кусты, узнав о ребенке. Вот такие у нас ответственные мужчины. Давно уже ребёнок не помеха, если вам действительно приятна девушка. Это даже добавляет ей женственности, ответственности, чувства любви и долга, серьёзности намерений

А вы советуете, опираясь на свой опыт, ибо вприпрыжку пустились во все тяжкие с "парнем" алиментщиком.Ведь наличие у него ребенка-еще не повод дать ему отвод. Ведь наличие ребенка делает прицепного парнишкув кавычках настоящим мужчиной, добавляет ему мужественности и говорит о серьезности его немерений и ответсвенности.

Гость
#22
Гость

Вы сами то были максимально честны? Первая встреча всего-то... И зачем на СЗ указывать детей? Она про свою личность указывает а не про детей. Или может ещё сразу надо было про жилье сообщить и про машины? Дети это вообще очень личное, максимально оберегаемое, и на СЗ выставлять эту инфу ну совсем не вариант. Вы к примеру не хотите с ней общения... Ну и ладно. Зачем осуждать её тогда? Слишком много вашего времени потратила? Не жаль вас). Сходили пообщались, развеялись. В конце концов связи какие-то, друг может новый... Что вы так сразу в бан отпраялете таких женщин? Да они поумнее порой будут

Потому что наличие ребенка - это серьезное обстоятельство. Далеко не все хотят воспитывать чужих детей. А в воспитании все равно придется принимать участие, хочешь или не хочешь. Это и проливание совместное, и планирование отдыха совместное, и траты все равно будут

Гость
#23
Гость

Потому что наличие ребенка - это серьезное обстоятельство. Далеко не все хотят воспитывать чужих детей. А в воспитании все равно придется принимать участие, хочешь или не хочешь. Это и проливание совместное, и планирование отдыха совместное, и траты все равно будут

Причем без разницы,мужчина или женщина скрывают.
А то мужчины также часть скрывают информацию о своих прицепах.

#25

Ахахахах, наивный а чего ты хотел от СЗ

Гость
#26

А почему мудятина лжет, что рост 180, возраст 38, а на встречу приходит плешивое полтосное карлито мне по плечо?

#27
Гость

А почему мудятина лжет, что рост 180, возраст 38, а на встречу приходит плешивое полтосное карлито мне по плечо?

Ахахахах,не волнуйтесь от СЗ все в аххуее

Гость
#28
Граф д"Абьюз

Вспомнил из фильма. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить. 😂

А что за фильм?

Граф д"Абьюз
#29
Гость

А что за фильм?

«Не мо́жет быть!» — советский кинофильм Леонида Гайдая 1975 года. Состоит из трёх новелл, снятых по произведениям Михаила Зощенко, комедии «Преступление и наказание», рассказу «Забавное приключение» (1936) и пьесе «Свадьба» (1927).

😊

Гость
#30
Гость

А почему мудятина лжет, что рост 180, возраст 38, а на встречу приходит плешивое полтосное карлито мне по плечо?

Карлито снял каблуки и фото старое с собой не возьмешь)).

Гость
#31
Гость

Звучит как мраморная говядина

Она и есть мясо, только переоценивает, максимум окорок

Гость
#32

Нехорошо конечно, но вы знаете. Вы уйдёте, а другой нет. Наверное так размышляет 🤷‍♀️. И в общем-то это правда. Знаете, мужчины тоже так врут на сайтах. И фото десятилетней давности, и про кредиты-судимости скрывают. И тех же детей, жён, любовниц, доходы, лишний вес. Что в общем-то женщины на этом фоне просто ромашки😃

Гость
#33

То есть за неделю вы спрашивали и она сказала что нет? Или вы не спросили ни разу?)

Мерзавец
#34

Мне еще ни разу не встретилась девушка (девственница) с ребенком!

Вы, автор, для начала с терминологией разберитесь, затем будете под юбку лазить.

Белочка
#35

А мужиаи зачем занижают возраст ?думают ,что влюбится ,закрутится и в загсп случайно она узнает ,что ему 55?

Летиций Амальгама
#36
Белочка

А мужиаи зачем занижают возраст ?думают ,что влюбится ,закрутится и в загсп случайно она узнает ,что ему 55?

Ты тоже прячешь своих прицепов до тех пор пока несколько раз тщательно не отсосешь новому возлюбленному чтобы он поверил?

Гость
#37

Без лоха и жизнь плоха)
Тут же говорят все женщины,что принцип равенства,девственницам девстенники,богатым богатые,детным детные ,красивым красивые,молодым молодые ну и.т.д)Или это другое?

Гость
#38
Летиций Амальгама

Ты тоже прячешь своих прицепов до тех пор пока несколько раз тщательно не отсосешь новому возлюбленному чтобы он поверил?

Так только ты делаешь.

Белочка
#39
Летиций Амальгама

Ты тоже прячешь своих прицепов до тех пор пока несколько раз тщательно не отсосешь новому возлюбленному чтобы он поверил?

Я с дауннами не схожусь изначально ..чтобы ребёнок не остался один .
Ты - так вообще, баласт !старый и нищий!!!

Гость
#40

Так мужики чаще врут !
Даже скорее всего больше чем женщины.
Это вам она сказала практически через неделю и встречу.
А мужики врут годами ! А только потом : ' Ой я разве не сказал? Да у меня есть ребенок. Разве это проблема? Он же со мной не живет. '

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: