Гость
Статьи
Любовь одна и навсегда

Любовь одна и навсегда

Вот первая любовь к девушке, в самом начале все было прекрасно, как в сказке, знаете, потом разошлись из за неясности, так и не признались друг другу в искренних чувствах, спустя год случайно стали переписываться, тогда и вскрылось что у нас все взаимно.. был в другом городе, но не было ни дня чтобы я о ней не думал, потом вернулся.. Мы были компанией, встретились, снова закрутилось, но спустя время снова перестали хоть как то общаться, хотя оба неравнодушны, и встречаюсь с другими, есть какие то чувства к ним, но оно все не то, не так тепло, не так хорошо, могу любить, но только разумом, а душой и сердцем я всегда с ней, но наше общение с первой девушкой доставляет мне очень много боли во многих моментах, от нее кругом голова, сердце бьется как не в себя, и вроде понимаю что мне не стоит вообще как то пытаться с ней что то выстроить, но такое чувство, что если этот человек мне позвонит или напишет что хочет встретиться, чтобы я пришел, тому подобное, то я не смогу отказать, вот совсем никак, готов прогинаться бесконечно, унижаться, может быть мне просто врали о чувствах взаимных, и это все ложь.. Суть в том вообщем, что с кем бы я ни был, кто бы ни был мне дорог, вот та девушка она дороже всех прежних, нынешних, будущих, и ничего не могу с этим поделать, как будто зависим, как отпустить это все? Я эмоционально убиваю себя этими мыслями о девушке, закован ею.. #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выговориться, или вам слова добрые сказать?

Гость
#2

Жесть, 1 в 1 ситуация, только я девушка, такое же к парню одному

#3

Вы бы с ней поговорили о том, хочет ли она быть с вами. Если конечно сами хотите быть с ней. Без этой определённости, вы не можете построить отношений ни с кем.

Гость
#4

Не ново, но работает всегда. Год терпеть, ни видеть ,не слышать. Заменять ее образ другим, найдите увлечения. Время все лечит.

Monika
#5

Мало того, вы убиваете все будущее свое в познании данной парадигмы и в принципе любимой девушки. Мало ли что вы там чувствуете глубоко внутри, потрхивая всех шлюшек в округе. Влечение оно есть вовлечённость в дела другого. А не вздохи на скамейке вообще-то

Гость
#6

Если любовь, то делайте шаги навстречу, а не сопли жуйте на женском форуме.

#7

Вы идеализировали образ человека, которого толком и не знали. Пока не признаетесь в том, что все это иллюзии, так и будете страдать.

Невпопад
#8

Химия Ваша, не ее, а лично Ваша живет внутри в Вас, которую создал только Вы и, как мазохист, верите в значимость такой химии и не можете расстаться с химией. В химии лежит не только любовь к ней единственной, там задеты и самолюбие и самооценка и душа. Поэтому морально болеете.
Наверное это одна из немногих болезней, против которых нет лекарства.

Авиатор
#9

Есть и романтики, и тонкие натуры, но столько сумбурного пuздострадания в одном флаконе - это чересчур, знаете ли. Главное - отделять любовь от разных вариантов психоза. Любовь - это взаимность. А болезненные качели с эмоциональными истериками - это психоз. Вот попробуйте, Автор, ещё раз перечитать собственный текст и ответить себе на вопрос - любовь ли это?

Гость
#10
Авиатор

Есть и романтики, и тонкие натуры, но столько сумбурного пuздострадания в одном флаконе - это чересчур, знаете ли. Главное - отделять любовь от разных вариантов психоза. Любовь - это взаимность. А болезненные качели с эмоциональными истериками - это психоз. Вот попробуйте, Автор, ещё раз перечитать собственный текст и ответить себе на вопрос - любовь ли это?

Есть любовь такая, как пишет автор ( зачем так сраз ? Психозы и тд. Почтайте классиков, что теперь все кто любит и выражает свою любовь не только поступками а и словами все с психозами. Странно. Если вам дано любить по-другому, любите только не судите.
Автор да, любовь может быть одна и на всегда. Взаимности вам автор. Написано с душой. Даже если фейк.

Гость
#11

А что вы делали для нее, чтобы показать ей свои чувства?

Невпопад
#12
Гость

Есть любовь такая, как пишет автор ( зачем так сраз ? Психозы и тд. Почтайте классиков, что теперь все кто любит и выражает свою любовь не только поступками а и словами все с психозами. Странно. Если вам дано любить по-другому, любите только не судите.
Автор да, любовь может быть одна и на всегда. Взаимности вам автор. Написано с душой. Даже если фейк.

Какая взаимность? Автор годами с ней не живет. Так написал автор. И ждет хз зачем.

Гость
#13
Невпопад

Какая взаимность? Автор годами с ней не живет. Так написал автор. И ждет хз зачем.

Написали чёрным по белому, что пост фейк.
Зачем гадать и строить предположения.
Просто отметили, что написан пост с душой:)

Гость
#14

Мы запутались между строк.
Я любил, но видит Бог.
Что то выгорело в нас, остановился ток.

Мы стоим на перепутье пройденных дорог...

И как будто не был никогда любим.
Поверить не могла...

Отголосками прошлых дней.
Сердце бьется всё сильней.
Между нами рвется нить и так еще больней... EMIN & Слава

Гость
#15

У тебя не любовь к девушке, а любовь к своему не вз беному х у ю.
Ты думаешь, что всё только вокруг него вертится, и каждая готова на секас с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: