Гость
Статьи
Любовь навсегда

Любовь навсегда

Много лет встречалась с парнем. Потом он уехал в другой город и мы продолжали отношения на расстоянии. Он приезжал и мы проводили лучшее время в моей жизни. Иногда вместе ездили в отпуск. А потом он пропал. Я узнала, что он уехал в другую страну. Ждала от него вестей. Но ничего не было. За мной начал ухаживать хороший парень. Мы начали встречаться. Я не любила его, но в нем было все, что могла бы хотеть любая девушка. Я забеременела и он сделал предложение. Вышла за него и родила сына. А через три года проявился мой любимый. У меня сердце ушло в пятки, когда он написал. Теперь он приезжает пару раз в месяц и я бегу к нему. Мы проводим лучшее время и потом я снова играю роль жены. Когда сын пойдет в школу, хочу развестись. Все это к тому, что если вы кого-то любите, не делайте ошибок. Знаю, что многие тут будут осуждать, но возможно кому-то будет и полезно. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда..насколько же себя женщины не уважают некоторые

Гость
#2

Фу. Вы не себя ни мужа не уважаете

Яркая Звезда
#3

Он пропал, а потом появился и вы так легко простили ?
Но круто, что у вас взаимные чувства любви (надеюсь взаимно, поступок его странный)

#4

Так это ***, а не любовь. Бедный муж

Гость
#5
Яркая Звезда

Он пропал, а потом появился и вы так легко простили ?
Но круто, что у вас взаимные чувства любви (надеюсь взаимно, поступок его странный)

Речь даже не о взаимности. А о том, что я люблю его. Попробовала забыть и изменить жизнь, но не получилось. Да поступок странный. Он все объяснил. Не будут тут расписывать. Перед мужем стыдно, но я его не люблю. Думала, что привяжусь, но нет. Люблю одного и не могу его разлюбить.

#6

Ну поживи с ним, потом тебя кинет опять и будешь никому не нужная.
Нафиг с мужем траххалась и ребенка ещё заделала несчастного, будет безотцовщина? Или мужу оставишь?

Яркая Звезда
#7
Гость

Речь даже не о взаимности. А о том, что я люблю его. Попробовала забыть и изменить жизнь, но не получилось. Да поступок странный. Он все объяснил. Не будут тут расписывать. Перед мужем стыдно, но я его не люблю. Думала, что привяжусь, но нет. Люблю одного и не могу его разлюбить.

Вас можно понять, это нормально, бывает такая любовь, я буду единственной на этом форуме, кто вас не осуждает.
Всякое бывает в жизни, это ваши чувства и их не убить, вы не первая, кто так поступил и не последняя, не осуждайте себя.
Но развесить нужно, уважайте мужа, пусть он найдёт девушку, которая тоже будет его любить.

Фатальный
#8

Бл@долётная мадам

Гость
#9
Гость

Речь даже не о взаимности. А о том, что я люблю его. Попробовала забыть и изменить жизнь, но не получилось. Да поступок странный. Он все объяснил. Не будут тут расписывать. Перед мужем стыдно, но я его не люблю. Думала, что привяжусь, но нет. Люблю одного и не могу его разлюбить.

Уйдёте от мужа к человеку,которому вы нужны только изредка,
наездами?Он-то вас не любит,иначе,сам бы на вас женился.Вы для него-постоянная женщина,к которой он возвращается от других.Ему льстит ваша любовь и преданность ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: