Гость
Статьи
Подкатывает мужчина

Подкатывает мужчина

Мне 22. В компании друзей-ровестников есть один парень, который имеет на меня взгляды. Один раз мы с ним целовались, после чего обговорили, что точно не будем вместе. Друзья об этом не знают.
Он совсем не мой типаж, с дурацкими шутками, громким (необаятельным) смехом, манерами простого мальчика, который в свои 23 может не понимать обычным норм общения, где и что можно говорить.
Но он всё ещё посматривает и питает надежды, что мы будем вместе. Меня это дико раздражает, я не могу сидеть за одним столом с друзьями, он вообще даже не замечает моей отстраненности к нему (настолько летает в облаках).
Скажите, как быть? Может снова спустя несколько месяцев ему напомнить, что он не в моем вкусе? Уходить из компании не буду, они мне дороже одного странного парня.

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было целоваться, чтобы юноша со взром горящим не питал напрасных иллюзий. А то сначала сосут ся взасос, потом "ой, а он не в моем вкусе". Словами через рот скажи, что прошлый поцелуй еще не повод женихаться и добби свободен.

Гость
#2

Но задел ведь чем-то, вам нравится его внимание, хоть и делаете недовольство. Это вы нам говорите, что он не в вашем вкусе или пытаетесь убедить себя? Познакомьте его с кем-то и переключит свое внимание на другую

Лиля
#3
Гость

Но задел ведь чем-то, вам нравится его внимание, хоть и делаете недовольство. Это вы нам говорите, что он не в вашем вкусе или пытаетесь убедить себя? Познакомьте его с кем-то и переключит свое внимание на другую

Мне тошно от него, когда случилась та ситуация с поцелуем, то мы давно не виделись и сильно выпили. Это неправильно, что я позволила, но надо же как-то общаться дальше....

Monika
#4

У меня был сосед такой
Поговорю с ним, захожу домой и трясет. От отвращения. Не представляю как он откололся, но никакую компанию ради него я бы не бросила никогда

#5

Самое верное решение зачастую самое простое - Скажите ему всё прямо и в лоб.

#6

Скажите ему прямо, что вы можете быть только друзьями. Не грубить, а просто объясните

Гость
#7

Ничего ему говорить не надо - он же вас не спрашивает. Общайтесь спокойно с компанией и все. Если парень очевидно попытается с вами сблизиться, тогда и поговорите с ним. Может, он не о вас вообще мечтает, или не мечтает вовсе, а просто не может не относиться к вам как-то по-особенному после поцелуя, но при этом ни на что не рассчитывает - вы этого знать наверняка не можете.

Захария
#9

ну посматривает..
И что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: