Гость
Статьи
Когда стремные мужчины …

Когда стремные мужчины подкатывают к красоткам?

Или самые обычные...подкатывают к молодым красоткам, - на что они надеятся?) Ведь все равно ж им ничего не светит, если они сами не красавчики смазливые или не миллионеры...смешные потуги, которые приводят к шишкам...а потом приходят эти самые на форумы и там заряжают вой. Почему не выбирать себе объективно равных, в т.ч и визуально?😐 и не будет проблем #красота

девять
19 ответов
Последний — Перейти
mu qing's worshipper
#1

Может объективно равные тоже их отшивают)) Всем подавай красивых. Вот и подкатывают ко всем без разбора, может что и обломится. Раз в год как говорится и палка стреляет.

Гость
#2

Ну подкатываю к пешеходному переходу и мне пофиг, что они там думают о моей внешности:)), зеленый свет поехал дальше:))

Гость
#3

Ох уж эти однотипные вбросы каждый день.
Еще осталось сделать вброс об оплате ресторана, кто должен приобрести квартиру и за чей счет отдых.

#4

такие, как правило, еще и сарказм не понимают.
У меня на работе жОних завидный есть, алиментщик 40+ пузанчик и он на полном серьезе пристает (и сейчас) к моей молодой коллеге.
Потому та, один разок с насмешкой сказала - "да-да мне нравятся мужчины с волосатыми руками и пузиком"

То есть она как бы подшутила над ним, а он не верит!! Реально чел думает что он ей самый достойный. Ахахахахаах

Вот такое, это называется самооценка, может быть нарушена ппц и мужики думают что годны красоток.

p.s. ну это и женщин касается тоже. Не раз и обратное видела.

Гость
#5

Каждый человек уникален и красота субъективна. Если у мужчины с самооценкой все в порядке он подкатит, а там как повезет: откажет одна, вторая согласится.

девять
#6
Гость

Каждый человек уникален и красота субъективна. Если у мужчины с самооценкой все в порядке он подкатит, а там как повезет: откажет одна, вторая согласится.

если он внешне не соответствует - нет. объективна. рост 185, смазливый фейс, широкие плечи, в-образная фигура, белоснежная улыбка. нет - иди дрокай или ищи полную девушку

Гость
#7
девять

если он внешне не соответствует - нет. объективна. рост 185, смазливый фейс, широкие плечи, в-образная фигура, белоснежная улыбка. нет - иди дрокай или ищи полную девушку

Так тебе в *** клуб надо, там много таких.

Гость
#8

Никто к вам не подкатывает, это все фантазии и стремление выдавать желаемое за действительное. Мне глубоко за, и я ни разу в жизни не являясь социофобом и даже интровертом, а так же вроде бы и не уродом, ни разу первый не подходил к женщинам с разговорами имея какие либо намерения. Даже, если нужно спросить дорогу в незнаком месте, я ни за что в жизни не буду спрашивать у женщины. Подкатывать или делать иные попытки знакомства – это унижение и самый настоящий испанский стыд, и за себя и за других.

Гость
#9

авторша, ты как вообще когда подкатывают поймешь миллионер он или нет. У меня квартира 50 млн+ стоит, представь я каждый день езжу на ремонт, контроллирую рабочих, делаю многое сам, грунтую.... пылесошу и представь я уезжаю оттуда со следами побелки-гипса на брюках... подкати я к тебе, ты поставишь шаблон - строитель, а на деле владелец элитной недвижимости. Часть тех кто подкатывает, реально богатые, просто они же не будут об этом распространяться! и самое смешное, что чем дрыщавее парень, чем выглядит проще, тем он богаче и успешнее!

Вика
#10
Гость

авторша, ты как вообще когда подкатывают поймешь миллионер он или нет. У меня квартира 50 млн+ стоит, представь я каждый день езжу на ремонт, контроллирую рабочих, делаю многое сам, грунтую.... пылесошу и представь я уезжаю оттуда со следами побелки-гипса на брюках... подкати я к тебе, ты поставишь шаблон - строитель, а на деле владелец элитной недвижимости. Часть тех кто подкатывает, реально богатые, просто они же не будут об этом распространяться! и самое смешное, что чем дрыщавее парень, чем выглядит проще, тем он богаче и успешнее!

Они думают, что смазливые мачо мэны к ним подкатят. На деле такие сами ищут папиков.

#11

Личный практический опыт (эксперимент даже, можно сказать) показал, что для мужчины при знакомстве гораздо важнее самооценка, адекватность/общий настрой и уверенность в себе, чем внешность

В среднем и целом, разумеется.
Если прям совсем-совсем все плохо с внешкой (условно - ожиревший низкий свин с ужасной кожей и т.п.), то, конечно, тут уже никакая уверенность в себе не вытянет.

#12

Правильно и делают. Девушкам тоже стоит взять на заметку такой подход.
"Не родись красивой, а родись активной."

Гость
#13
Полынь

Правильно и делают. Девушкам тоже стоит взять на заметку такой подход.
"Не родись красивой, а родись активной."

Активной наездницей?

Гость
#14
Ɐльма 🖤

такие, как правило, еще и сарказм не понимают.
У меня на работе жОних завидный есть, алиментщик 40+ пузанчик и он на полном серьезе пристает (и сейчас) к моей молодой коллеге.
Потому та, один разок с насмешкой сказала - "да-да мне нравятся мужчины с волосатыми руками и пузиком"

То есть она как бы подшутила над ним, а он не верит!! Реально чел думает что он ей самый достойный. Ахахахахаах

Вот такое, это называется самооценка, может быть нарушена ппц и мужики думают что годны красоток.

p.s. ну это и женщин касается тоже. Не раз и обратное видела.

Ну то, что ваш коллега волосатый 40+ и подкатывает к молодой коллеге то не значит, что он считает её красоткой. Скорее наоборот) считает в лучшем случае что ничего, сойдёт как говорят в таких случаях.
Такие мужчины не дураки и понимают что с молодой красоткой их ничего не ждёт. Для них они недоступны как раз)

Гость
#15
Гость

авторша, ты как вообще когда подкатывают поймешь миллионер он или нет. У меня квартира 50 млн+ стоит, представь я каждый день езжу на ремонт, контроллирую рабочих, делаю многое сам, грунтую.... пылесошу и представь я уезжаю оттуда со следами побелки-гипса на брюках... подкати я к тебе, ты поставишь шаблон - строитель, а на деле владелец элитной недвижимости. Часть тех кто подкатывает, реально богатые, просто они же не будут об этом распространяться! и самое смешное, что чем дрыщавее парень, чем выглядит проще, тем он богаче и успешнее!

Да, есть такое, миллионер может позволить себе выглядеть как угодно.
Но когда подкатывают узбеки строители или доставщики, грузчики и.д. к красивым. На что они рассчитывают?!

#16
Гость

Активной наездницей?

Самая активная половая жизнь у уборщицы.

#17
Гость

Ну то, что ваш коллега волосатый 40+ и подкатывает к молодой коллеге то не значит, что он считает её красоткой. Скорее наоборот) считает в лучшем случае что ничего, сойдёт как говорят в таких случаях.
Такие мужчины не дураки и понимают что с молодой красоткой их ничего не ждёт. Для них они недоступны как раз)

"для них они недоступны, как раз"

Ой ли.... Я бы не был столь категоричен на Вашем месте)

Гость
#18
Торвальд

"для них они недоступны, как раз"

Ой ли.... Я бы не был столь категоричен на Вашем месте)

Абсолютно точно) о чем говорят сами мужчины- нее, она слишком хороша для меня.

#19
Гость

Абсолютно точно) о чем говорят сами мужчины- нее, она слишком хороша для меня.

Вот-вот, абсолютное большинство так говорят и ничего не делают. Это ж проще всего.

А немногие вполне себе спокойно подкатывают даже к самым "роскошным и недоступным королевам" - и иногда (ну хорошо, скорее "изредка") вполне получается.

Опять же, доказано (прежде всего, самому себе) личным экспериментом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: