Гость
Статьи
Неужели я обречена на …

Неужели я обречена на мужчин намного старше меня?

Привет. Ситуация такая:
Я простая двадцатилетняя девушка, не считаю себя красоткой, много комплексов, хотя все окружающие говорят что все у меня хорошо, что я красива, хотя я никому не верю, врут. Одеваюсь не вульгарно, не оголяю ничего, да и нечего оголять(((Ну не суть.
Проблема в том, что ко мне подкатывают только мужики 35+, то есть молодые парни совсем не знакомятся, могут просто поглазеть, обернуться когда я прохожу, но подходить - не подходят. Ко мне клеятся только взрослые мужики, аж не по себе, почему так? радует что хотя бы мужики состоятельные, а не Васи с завода. Но все равно обидно, почему ко всем молодые, а ко мне одни старые. Что мне делать? ПОЧЕМУ ТАК??? Даже когда ходим с подружками куда-то поужинать, к нам подкатывают именно взрослые дяди. а когда они без меня ходят, то там все обходится без стариков. (((((((((

Гость
299 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы чего? Разве 35 лет это старые?)))

Гость
#3
Гость

Да вы чего? Разве 35 лет это старые?)))

Я понимаю что не старые, для меня это само то. Но все же 15 лет разница как-то заметна) Ну а вообще не только 35, а от 35 и выше, средний возраст где-то сорокет

Гость
#4

Мне тоже 20, в точности такая же ситуация) это наоборот хорошо) моему мужчине 39)) я даже не представляю, как можно общаться со сверстниками

Гость
#5

Мне в 20 тоже мужики за 30 казались староватыми для меня и хитровы***нными

Гость
#6

И да, я сама не люблю всех этих молодых, нравятся мне мужчины старше, да. Но и они тянутся, понимаю что влечение и все дела. но как они чувтсвуют? в общем аааа

Гость
#7

Через 10 лет вам самой станет 30 и у вас уже не будет тех возможностей, которые вам могут дать эти богатые мужики СЕЙЧАС. Подумайте об этом.

Гость
#8

Автор, ищите свое, обязательно найдете. У тех, кто подкатывает, просто мания величия :)) ... После 40 у мужчин тестостерон начинает уходить - оно Вам зачем? Ищите ровесника

Гость
#9

А у мужиков 35+ члены большие?

Гость
#10
Гость

Мне тоже 20, в точности такая же ситуация) это наоборот хорошо) моему мужчине 39)) я даже не представляю, как можно общаться со сверстниками

Понимаю! А сколкьо вы вместе? Я всегда чувствую подвох с их стороны, потому что мне кажется что я нужна только чтобы по*бать и бросить, что ж еще со мной делать. Не хочу так. Хотя со мной есть о чем поговорить, я начитанна, и могу поддержать разговор. Но все же есть опасения. что я на одну ночь.

Гость
#11
Гость

Через 10 лет вам самой станет 30 и у вас уже не будет тех возможностей, которые вам могут дать эти богатые мужики СЕЙЧАС. Подумайте об этом.

Мне кажется что я им только для одного раза нужна.

Гость
#12
Гость

Я понимаю что не старые, для меня это само то. Но все же 15 лет разница как-то заметна) Ну а вообще не только 35, а от 35 и выше, средний возраст где-то сорокет

Посмотрите какая классная фигура у Прохорова, например. Или Борис Немцов тоже очень неплохо смотрелся. Крутые деньги могут дать многое)

Гость
#13

Отчево ц люськой нас любят старые хрычи, отчево же нас не любят гармонисты!

Гость
#14
Гость

А у мужиков 35+ члены большие?

Нормальные, кстати. Хотя я особо не разбираюсь возможно

Гость
#15
Гость

Мне кажется что я им только для одного раза нужна.

В вот это уже другой вопрос

Гость
#16
Гость

Посмотрите какая классная фигура у Прохорова, например. Или Борис Немцов тоже очень неплохо смотрелся. Крутые деньги могут дать многое)

Ой, Немцов, ОБОЖАЮ(((((((( Да у мужчин с фигурами и прочим все ок, и внешними данными, но чувствую себя какой-то прости*уткой для съема.

Гость
#17
Гость

В вот это уже другой вопрос

Почему? Я вообще всем нужна для одного раза по-моему. Везде подвох.

Гость
#18
Гость

Ой, Немцов, ОБОЖАЮ(((((((( Да у мужчин с фигурами и прочим все ок, и внешними данными, но чувствую себя какой-то прости*уткой для съема.

На самом деле мужики после 30 лет больше настроены на долгосрочные отношения, чем 20 летние.

Гость
#19
Гость

Почему? Я вообще всем нужна для одного раза по-моему. Везде подвох.

Ну это уже вопрос вашей самооценки, мужики здесь не причем

Гость
#20
Гость

Понимаю! А сколкьо вы вместе? Я всегда чувствую подвох с их стороны, потому что мне кажется что я нужна только чтобы по*бать и бросить, что ж еще со мной делать. Не хочу так. Хотя со мной есть о чем поговорить, я начитанна, и могу поддержать разговор. Но все же есть опасения. что я на одну ночь.

Как будто про меня) Мы вместе 2 с лишним года, почти 21 мне. Могу посоветовать общаться без интима, смотреть на их отношение к себе. Если подвох, видно сразу. Но и среди молодых то же самое. Взрослые намного лучше) Наоборот я горжусь, что на меня такие смотрят и говорят что на фоне остальных 20 летних я намного умнее и лучше

Гость
#21
Гость

Через 10 лет вам самой станет 30 и у вас уже не будет тех возможностей, которые вам могут дать эти богатые мужики СЕЙЧАС. Подумайте об этом.

Не факт) к 20 летним богатые старые подкатывают часто на разок и чтоб сэкономить)
Автор, у меня также было. Но серьезно вкладываться/ относиться ко мне у них не было желания. Сейчас мне 30, подкатывают и молодые (20 летние) и взрослые - только уже с приличными "пряниками")

Гость
#22
Гость

А у мужиков 35+ члены большие?

С возрастом член не растет!

Гость
#23
Гость

Не факт) к 20 летним богатые старые подкатывают часто на разок и чтоб сэкономить)
Автор, у меня также было. Но серьезно вкладываться/ относиться ко мне у них не было желания. Сейчас мне 30, подкатывают и молодые (20 летние) и взрослые - только уже с приличными "пряниками")

Без обид, но женщина в 20 лет при прочих равных практически всегда ценнее для мужчин, чем 30 летняя

Гость
#24

Молодой проще запудрить мознги, и вообще управлять. Взрослая будет требовать, молодая постесняется.

Гость
#25
Гость

Не факт) к 20 летним богатые старые подкатывают часто на разок и чтоб сэкономить)
Автор, у меня также было. Но серьезно вкладываться/ относиться ко мне у них не было желания. Сейчас мне 30, подкатывают и молодые (20 летние) и взрослые - только уже с приличными "пряниками")

Без обид, но женщина в 20 лет при прочих равных практически всегда ценнее для мужчин, чем 30 летняя
Интересно чем она ценнее?

Гость
#26
Гость

Гость
Понимаю! А сколкьо вы вместе? Я всегда чувствую подвох с их стороны, потому что мне кажется что я нужна только чтобы по*бать и бросить, что ж еще со мной делать. Не хочу так. Хотя со мной есть о чем поговорить, я начитанна, и могу поддержать разговор. Но все же есть опасения. что я на одну ночь.
Как будто про меня) Мы вместе 2 с лишним года, почти 21 мне. Могу посоветовать общаться без интима, смотреть на их отношение к себе. Если подвох, видно сразу. Но и среди молодых то же самое. Взрослые намного лучше) Наоборот я горжусь, что на меня такие смотрят и говорят что на фоне остальных 20 летних я намного умнее и лучше

Не согласна что подвох виден сразу, некоторые могут его скрывать. А вот как у меня, вроде подвоха и нет,но я его везде ищу. И сколько общаться без интима? Я ни с кем не сплю, но пару мужчин после месяца - полтора ухаживаний, сливались, не добивавшись секса. Да и со многими мужиками разговаривала, они говорят, что секс - почти главное, зачем встречаться с девушкой, если она хорошая, и все прочее, но секс с ней ни о чем. Зачем время терять. Я всячески не согласна с этим, тебе ведь с человеком хорошо и без секса. Но н-нет, мужики говорят что если секс плохой, значит и не судьба.

Гость
#27
Гость

ГостьНе факт) к 20 летним богатые старые подкатывают часто на разок и чтоб сэкономить)
Автор, у меня также было. Но серьезно вкладываться/ относиться ко мне у них не было желания. Сейчас мне 30, подкатывают и молодые (20 летние) и взрослые - только уже с приличными "пряниками")
Без обид, но женщина в 20 лет при прочих равных практически всегда ценнее для мужчин, чем 30 летняя

У всех по разному) я заметила что ценнее стала как раз с возрастом) не говоря о том что мне мой возраст не дают)

Гость
#27
Гость

Молодой проще запудрить мознги, и вообще управлять. Взрослая будет требовать, молодая постесняется.

С молодой сам молодишься, и как бы общество видит, о с молодой идет, красавчик.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьНе факт) к 20 летним богатые старые подкатывают часто на разок и чтоб сэкономить)
Автор, у меня также было. Но серьезно вкладываться/ относиться ко мне у них не было желания. Сейчас мне 30, подкатывают и молодые (20 летние) и взрослые - только уже с приличными "пряниками")
Без обид, но женщина в 20 лет при прочих равных практически всегда ценнее для мужчин, чем 30 летняя
У всех по разному) я заметила что ценнее стала как раз с возрастом) не говоря о том что мне мой возраст не дают)

Возможно просто покрасивела, денег в себя вбахала, и харизма появилась

Элина.
#29

Это не только к вам,а ко всем 20-им! Причина проста-девушек вашего возраста легче развести на бесплатный секс.

Гость
#30
Гость

Молодой проще запудрить мознги, и вообще управлять. Взрослая будет требовать, молодая постесняется.

Так а почему именно я? Много молодых кругом, а тянутся ко мне, и подкатывают, может от меня что-то исходит или что. Не понимаю

Гость
#31
Гость

С молодой сам молодишься, и как бы общество видит, о с молодой идет, красавчик.

У друзей моего мужа женам 24-25 лет, они выглядят старше меня кстати (мне 30)

Гость
#32
Гость

ГостьНе факт) к 20 летним богатые старые подкатывают часто на разок и чтоб сэкономить)
Автор, у меня также было. Но серьезно вкладываться/ относиться ко мне у них не было желания. Сейчас мне 30, подкатывают и молодые (20 летние) и взрослые - только уже с приличными "пряниками")
Без обид, но женщина в 20 лет при прочих равных практически всегда ценнее для мужчин, чем 30 летняя
Интересно чем она ценнее?

Тело молодое, потом на 20-летней можно жениться с перспективой, что постареет она очень нескоро и сможет родить здоровых детей

Гость
#33
Элина.

Это не только к вам,а ко всем 20-им! Причина проста-девушек вашего возраста легче развести на бесплатный секс.

Ну, на меня и тратятся, водят куда-то, а я хожу, со скуки, общаюсь, мне интересно общаться со взрослыми мужичнами, у них своя точка зрения, у них ухаживания красивее, романтики всякие, подарки, но я отказываюсь всегда, а они втюхивают.. Да и водят меня везде, то есть на виду у общества, а я думаю "***** мужик, не позорься, самому не стыдно с таким чучелом идти?"

Гость
#34
Гость

не говоря о том что мне мой возраст не дают)

вам льстят

Гость
#35
Гость

Не согласна что подвох виден сразу, некоторые могут его скрывать. А вот как у меня, вроде подвоха и нет,но я его везде ищу. И сколько общаться без интима? Я ни с кем не сплю, но пару мужчин после месяца - полтора ухаживаний, сливались, не добивавшись секса. Да и со многими мужиками разговаривала, они говорят, что секс - почти главное, зачем встречаться с девушкой, если она хорошая, и все прочее, но секс с ней ни о чем. Зачем время терять. Я всячески не согласна с этим, тебе ведь с человеком хорошо и без секса. Но н-нет, мужики говорят что если секс плохой, значит и не судьба.

Гоните таких мужиков. Я встречалась с мужчиной намного старше около полугода,без интима. Он и замуж звал, и помогал всячески привозил на учебу, забирал, на фитнес привозил и т д, из магазинов забирал с суммами и т д. Но я сама с ним рассталась, долго еще он пытался вернуть все. Мне просто льстило внимание))
А сейчас с мужчиной по любви живу. Для него интим важен, но не первом месте

Гость
#36
Гость

ГостьГостьНе факт) к 20 летним богатые старые подкатывают часто на разок и чтоб сэкономить)
Автор, у меня также было. Но серьезно вкладываться/ относиться ко мне у них не было желания. Сейчас мне 30, подкатывают и молодые (20 летние) и взрослые - только уже с приличными "пряниками")
Без обид, но женщина в 20 лет при прочих равных практически всегда ценнее для мужчин, чем 30 летняя
Интересно чем она ценнее?
Тело молодое, потом на 20-летней можно жениться с перспективой, что постареет она очень нескоро и сможет родить здоровых детей

Никто не высчитывает никаких перспектив)) смотрят - нравится, подкатили. Я знаю полно девушек, которые в 20-23 сидят одни, их вообще не замечают, хотя не уроддки, стройненькие, высокие. И знаю 30-35 летних, которые из дома выйти не могут, чтобы кто-нибудь не пристал.

Гость
#37
Гость

а я думаю "***** мужик, не позорься, самому не стыдно с таким чучелом идти?"

что то вы совсем себя не любите

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГостьНе факт) к 20 летним богатые старые подкатывают часто на разок и чтоб сэкономить)
Автор, у меня также было. Но серьезно вкладываться/ относиться ко мне у них не было желания. Сейчас мне 30, подкатывают и молодые (20 летние) и взрослые - только уже с приличными "пряниками")
Без обид, но женщина в 20 лет при прочих равных практически всегда ценнее для мужчин, чем 30 летняя
Интересно чем она ценнее?
Тело молодое, потом на 20-летней можно жениться с перспективой, что постареет она очень нескоро и сможет родить здоровых детей
Никто не высчитывает никаких перспектив)) смотрят - нравится, подкатили. Я знаю полно девушек, которые в 20-23 сидят одни

Их просто устраивает одиночество

Гость
#39
Гость

вам льстят

)) нет, встречалась с парнем 20 лет, он думал что ровесница, показала паспорт - реально был в шоке) и так многие, даже в лице меняются
Мужу друзья (у которых женам по 25) говорят что ты самую молоденькую взял, не дал девушке вуз закончить)
35 летние клеятся и спрашивают не слишком ли стары для меня

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГостьГостьНе факт) к 20 летним богатые старые подкатывают часто на разок и чтоб сэкономить)
Автор, у меня также было. Но серьезно вкладываться/ относиться ко мне у них не было желания. Сейчас мне 30, подкатывают и молодые (20 летние) и взрослые - только уже с приличными "пряниками")
Без обид, но женщина в 20 лет при прочих равных практически всегда ценнее для мужчин, чем 30 летняя
Интересно чем она ценнее?
Тело молодое, потом на 20-летней можно жениться с перспективой, что постареет она очень нескоро и сможет родить здоровых детей
Никто не высчитывает никаких перспектив)) смотрят - нравится, подкатили. Я знаю полно девушек, которые в 20-23 сидят одни
Их просто устраивает одиночество

)) Именно поэтому не проходит и дня чтобы они мне не позвонили и не попросили познакомить с каким-нибудь другом мужа, не проходит и дня чтобы они не поныли, что у всех есть парень/ муж, а у них нет.

Гость
#41
Гость

что то вы совсем себя не любите

Просто трезво себя оцениваю. И понимаю что надо мной угарают. А ведь иногда прям аж хочется всего, но потом чувствую последствия, и представляю свои страдания.

Гость
#42
Гость

Гость
Не согласна что подвох виден сразу, некоторые могут его скрывать. А вот как у меня, вроде подвоха и нет,но я его везде ищу. И сколько общаться без интима? Я ни с кем не сплю, но пару мужчин после месяца - полтора ухаживаний, сливались, не добивавшись секса. Да и со многими мужиками разговаривала, они говорят, что секс - почти главное, зачем встречаться с девушкой, если она хорошая, и все прочее, но секс с ней ни о чем. Зачем время терять. Я всячески не согласна с этим, тебе ведь с человеком хорошо и без секса. Но н-нет, мужики говорят что если секс плохой, значит и не судьба.
Гоните таких мужиков. Я встречалась с мужчиной намного старше около полугода,без интима. Он и замуж звал, и помогал всячески привозил на учебу, забирал, на фитнес привозил и т д, из магазинов забирал с суммами и т д. Но я сама с ним рассталась, долго еще он пытался вернуть все. Мне просто льстило внимание))
А сейчас с мужчиной по любви живу. Для него интим важен, но не первом месте

Ну значит вам повезло. Но мне бы стало жалко такого мужчика, и я бы сама его отшила. Да и представляю себя на месте таких мужчин, и понимаю что я бы тоже бросила такю, которая не отвечает взаимностью, ей это не надо, а я пострадаю и другую найду. Да и спрос сейчас на хороших, состоятельных мужиков велик, очень много девиц которые преследуют меркантильные цели, и готовы ради деньжат выкрутиться как только могут, а мужику и в радость. На состоятельных мужиков очередь нынче, пока ты будешь морозиться, другая и на первой свиданке прыгнет в постель, и глядишь, потом найдут что-то общее. (из жизненного опыта)

Гость
#43
Гость

Да и спрос сейчас на хороших, состоятельных мужиков велик, очень много девиц которые преследуют меркантильные цели, и готовы ради деньжат выкрутиться как только могут, а мужику и в радость.

Кризис сейчас, все ищут деньги

Гость
#44

Не обречены))) У одной из моих подруг, так же было, только к ней старше 40+ знакомиться подходили, она прям психовала. Если вечером в рестике сидим и мужчина за 40 направляется к нашему столику, пригласить на танец, так это 100% к этой девушке. Смеялись всегда, Светик, хрыч к нашему столику направляется, это тебя танцевать хотят)))) Она правда никогда с ними не танцевала, так и сидела весь вечер одна. Замуж вышла за парня на 2 года младше).

Гость
#45

может вы старше своих ровесниц выглядите? Ну лет на 25? Мне 27 и мужики около 40 все время знакомятся, но я хоть и молодо выгляжу, но думаю не младше 23-24.

Гость
#46
Гость

Ну значит вам повезло. Но мне бы стало жалко такого мужчика, и я бы сама его отшила. Да и представляю себя на месте таких мужчин, и понимаю что я бы тоже бросила такю, которая не отвечает взаимностью, ей это не надо, а я пострадаю и другую найду. Да и спрос сейчас на хороших, состоятельных мужиков велик, очень много девиц которые преследуют меркантильные цели, и готовы ради деньжат выкрутиться как только могут, а мужику и в радость. На состоятельных мужиков очередь нынче, пока ты будешь морозиться, другая и на первой свиданке прыгнет в постель, и глядишь, потом найдут что-то общее. (из жизненного опыта)

Ну я не скрывала, что ничего не нему не чувствую, мне просто приятно общение. Ну а меркантильных интересов нет, это удел бесприданниц)

Гость
#47
Гость

Не обречены))) У одной из моих подруг, так же было, только к ней старше 40+ знакомиться подходили, она прям психовала. Если вечером в рестике сидим и мужчина за 40 направляется к нашему столику, пригласить на танец, так это 100% к этой девушке. Смеялись всегда, Светик, хрыч к нашему столику направляется, это тебя танцевать хотят)))) Она правда никогда с ними не танцевала, так и сидела весь вечер одна. Замуж вышла за парня на 2 года младше).

Ну вот и почему к ней так?) Как вы думаете?)

Гость
#48
Гость

может вы старше своих ровесниц выглядите? Ну лет на 25? Мне 27 и мужики около 40 все время знакомятся, но я хоть и молодо выгляжу, но думаю не младше 23-24.

Нет нет, даже младше выгляжу. Видно по мне что молодуха. Что хотят , не понятно(

Гость
#49

И самое обидно что действительно есть такие мужики которые нравятся, но страх что меня поебут и бросят решает все. и тогда я максимально холодна становлюсь, и отбиваю все желание ухаживать даже.

Предыдущая тема