Гость
Статьи
Некрасивые мужчины и …

Некрасивые мужчины и женщины, в чем их отличие

Когда заходит речь о староватых, лысоватых мужичках с пузом, которые требуют красивых, молодых и стройных девушек, можно встретить комментарии о том, что некрасивые полные девушки мол тоже раскатывают губу на красавчиков. Но дело в том, что когда некрасивая девушка мечтает о принце - это наивность, она мечтает что он ее полюбит за душу, и что они будут вместе. А вот когда стремный мужик мечтает о красотках (именно во множественном числе), это уже самоутверждение и ЧСВ. Ему при этом плевать, полюбят ли его и т д. Так что не надо сравнивать, психологию еще никто не отменял. #красота #внешность

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женщинки за 30+ бросаются на любых свободных мужчин. а те еще перебирают!

Гость
#2

Наташа даже старой собаке отсосет, если она щедрая

А 40 летняя потрепанная старушка никому нах не сдалась,

Гость
#3

Если речь идёт только о внешности, то у некрасивого мужчины гораздо больше шансов найти красивую женщину. Такой мужчина может взять женщину другими качествами, харизмой, деньгами.

Гость
#4

Любому полу все достижимо при наличии материальных ресурсов:)) Куча альфонсов 25- у бабок и куча 25- у дедов, были бы ресурсы, а остальное решаемо:))

Гость
#5
Гость

Если речь идёт только о внешности, то у некрасивого мужчины гораздо больше шансов найти красивую женщину. Такой мужчина может взять женщину другими качествами, харизмой, деньгами.

А если нет к тому же ни денег, ни харизмы? Как у большинства таких, кстати.

Гость
#6
Гость

А если нет к тому же ни денег, ни харизмы? Как у большинства таких, кстати.

Ну так такие с такими и живут:))

Гость
#7
Гость

А если нет к тому же ни денег, ни харизмы? Как у большинства таких, кстати.

Ну если нет, есть ещё шанс найти красивую, но с пониженной самооценкой женщину.

мужло
#8

Представил себе два раза *** хабалку, наивно мечтающую о принце 😁

Гость
#9
Гость

Ну если нет, есть ещё шанс найти красивую, но с пониженной самооценкой женщину.

А по-моему наоборот, у любой, даже некрасивой женщины куда больше шансов на секс и отношения. Очень много таких знаю, которые при этом с симпатичными спортивными парнями. И это отнюдь не богатые наследницы, а простые девушки.

Гость
#10
мужло

Представил себе два раза *** хабалку, наивно мечтающую о принце 😁

Я не имею в виду ***, у таких как бы уже все было, и свадьба, и мужик

Гость
#11
Гость

Если речь идёт только о внешности, то у некрасивого мужчины гораздо больше шансов найти красивую женщину. Такой мужчина может взять женщину другими качествами, харизмой, деньгами.

Да, веселостью или успешностью.

Гость
#12
Гость

А по-моему наоборот, у любой, даже некрасивой женщины куда больше шансов на секс и отношения. Очень много таких знаю, которые при этом с симпатичными спортивными парнями. И это отнюдь не богатые наследницы, а простые девушки.

Старая песня, очередь за всеми стоит:)), только минералку в кафе и за чужие столики залезть почему то только дамы делают, видимо очередь надоела:))

Гость
#13
Гость

А по-моему наоборот, у любой, даже некрасивой женщины куда больше шансов на секс и отношения. Очень много таких знаю, которые при этом с симпатичными спортивными парнями. И это отнюдь не богатые наследницы, а простые девушки.

Ну на секс может и больше шансов, но не на отношения.

Гость
#14
Гость

Ну на секс может и больше шансов, но не на отношения.

Хотя, если совсем страшная, то тут вообще без вариантов, мужская физиология даже трахать такую женщину не даст.

Гость
#15

Если девушке 20 лет и никакого опыта с мужчинами не было, тогда наивность. В других случаях -- диагноз.

Гость
#17

"она мечтает что он ее полюбит за душу, и что они будут вместе. "
Она ищет того кому нужна душа?!!!😳 Она ищет дьявола?!!!

Гость
#18
Гость

А по-моему наоборот, у любой, даже некрасивой женщины куда больше шансов на секс и отношения. Очень много таких знаю, которые при этом с симпатичными спортивными парнями. И это отнюдь не богатые наследницы, а простые девушки.

на кекс да отношения нет

Гость
#19
Гость

на кекс да отношения нет

Красавица и чудовище наоборот?! Про такую пару даже сказок не написано!

Тот самый
#20

А если у "стрёмного мужика" лысого и с пузом есть двухэтажный коттедж на берегу моря в Сочи и CADILLAC ESCALADE, на котором можно куда угодно поехать - и вот чего о любви вы бабы скажете?

Гость
#21
Тот самый

А если у "стрёмного мужика" лысого и с пузом есть двухэтажный коттедж на берегу моря в Сочи и CADILLAC ESCALADE, на котором можно куда угодно поехать - и вот чего о любви вы бабы скажете?

Да там сразу любовь "до гроба" будет
Знаем такое

Гость
#22

Хм, автор, я согласна с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: