Гость
Статьи
Некрасивый мужчина с …

Некрасивый мужчина с некрасивой женщиной, но младше

Заметила такое, что часто некрасивые мужчины находят себе некрасивых девушек (это понятно), но младше. То есть ему условно 40, ей условно 30. Почему он такую ищет это понятно, не изменит, для такой не надо стараться и выглядеть красиво, она много денег не просит. Но почему некрасивые женщины соглашаются на некрасивых мужчин старше? Думают, что никому больше не будут нужны, вот и соглашаются на некрасивых старых мужчин? Дело не в деньгах, я среди необеспеченных с таким сталкивалась. Но почему не некрасивый ровесник хотя бы?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#2

Мужчина в 40 старик?? Я когда родилась моему бате было 42, в самом расцвете был

#3

А вы красивая? Красота понятие субъективное вообще-то. Два красивых человека нашли друг друга и счастливы, а вы завидуете

Алина
#4

Автор, каждый человек выбирает для себя партнера по принципу «лучшее из доступного», осознаёт он это или нет.
Значит, у этих некрасивых девушек не получилось привлечь даже некрасивого ровесника. Если бы получилось, они бы выбрали вариант получше. Всё просто.

Гость
#5

Некрасивость понятие условное. Я люблю мужчину старше себя, он не красавец, но он мне нравится. Но например не переношу лысых. А кому то лысый очень даже норм. Все индивидуально.

Алина
#6
meow meow

А вы красивая? Красота понятие субъективное вообще-то. Два красивых человека нашли друг друга и счастливы, а вы завидуете

Не, ну все-таки есть откровенно неприятные внешне люди, их и называют некрасивыми. Уж в глубине души все мы признаём, что есть красавицы и красавцы, которым повезло родиться с такими чертами лицами, и непривлекательные люди (с торчащими ушами, большими носами, узкими невыразительными глазами, дефектами челюсти и т.д.). Давайте уж будем честными.

Гость
#7

Красота - субъективная штука. И ладно в женщине приятная внешность еще ценность, а в мужчине важнее социальный статус и щедрость.

Гость
#8
Алина

Не, ну все-таки есть откровенно неприятные внешне люди, их и называют некрасивыми. Уж в глубине души все мы признаём, что есть красавицы и красавцы, которым повезло родиться с такими чертами лицами, и непривлекательные люди (с торчащими ушами, большими носами, узкими невыразительными глазами, дефектами челюсти и т.д.). Давайте уж будем честными.

В соседней теме обсуждают какая страшная Шейк, хотя она признана красавицей в своей сфере деятельности. Вкусовщина это все. Невозможно нравится всем подряд.

Гость
#9

Да ни черта ты не заметилО, просто настрочилО эту муйню для сpaча, так как при любых внешних данных можно найти себе подобного ровесника, а не старую блeвoтинy, так что не 3.14zди.

Эллен
#10
Алина

Автор, каждый человек выбирает для себя партнера по принципу «лучшее из доступного», осознаёт он это или нет.
Значит, у этих некрасивых девушек не получилось привлечь даже некрасивого ровесника. Если бы получилось, они бы выбрали вариант получше. Всё просто.

А чем некрасивый ровесник лучше, чем некрасивый постарше? У постарше есть ресурсы и жизненный опыт, у ровесника часто ничего за душой

Евгеша
#11

Во-первых, что за клеше, если некрасивая женщина, то ей много не надо, часто бывает и женщина страшная и требований у неё ого-го. Ну и про внешность, есть мнение, что каждый подсознательно выбирает себе спутника внешне похожего на себя, да и субъективно все это.

Гость
#12

"Не изменит" - ору. У меня была знакомая армянка, страшная как лепрекон, глаза в кучу, нос крючком, ноги короткие и кривые, фигура перевернутый треуголник. И она каждому своему хахалю изменяла, и сама хвасталась, а у нее их были десятки за год. На работе со всеми коллегами муж. пола перевстречалась.

Гость
#13
Гость

В соседней теме обсуждают какая страшная Шейк, хотя она признана красавицей в своей сфере деятельности. Вкусовщина это все. Невозможно нравится всем подряд.

Те, кто обсуждает Шейк, не считают ее страшной, это банальная бабская зависть.

Гость
#14
Гость

Те, кто обсуждает Шейк, не считают ее страшной, это банальная бабская зависть.

Ну мне она тоже не нравится, страшной ее не считаю, но не воспринимаю подобный типаж внешности. Тем не менее она признана красавицей во всем мире. Я и говорю, что вкусовщина это. Не может быть популярен и востребован какой-то один тип внешности т.к. сколько людей - столько и мнений, и предпочтений.

Гость
#15

Что значит страшная? Что значит красивая? Все относительно.
Для меня красивая та, у которой красивая большая попа и фигуристые ноги, а лицо вообще не важно. А для кого-то красивая та, у которой лицо красивое, но фигура дистрофика.

#16

Ответ в названии темы, кому ещё она нужна

Гость
#17
Алина

Не, ну все-таки есть откровенно неприятные внешне люди, их и называют некрасивыми. Уж в глубине души все мы признаём, что есть красавицы и красавцы, которым повезло родиться с такими чертами лицами, и непривлекательные люди (с торчащими ушами, большими носами, узкими невыразительными глазами, дефектами челюсти и т.д.). Давайте уж будем честными.

Узкие лисьи глаза одни из самых красивых в мирных, вы обладательница круглых навыкате или маленьких свинячьих?

#18
Эллен

А чем некрасивый ровесник лучше, чем некрасивый постарше? У постарше есть ресурсы и жизненный опыт, у ровесника часто ничего за душой

Парень неудачник, если в 30 у него ничего за душой, у такого и в сорок не будет

#19
Алина

Не, ну все-таки есть откровенно неприятные внешне люди, их и называют некрасивыми. Уж в глубине души все мы признаём, что есть красавицы и красавцы, которым повезло родиться с такими чертами лицами, и непривлекательные люди (с торчащими ушами, большими носами, узкими невыразительными глазами, дефектами челюсти и т.д.). Давайте уж будем честными.

Торчащие уши не нравятся, большие носы не нравятся, узкие глаза нравятся, круглые воловьи глаза не нравятся даже писал тут уже. Дефекты челюсти не знаю какие бывают, нижние зубы вперед, как у пирании? Не нравятся.

#20
Гость

Узкие лисьи глаза одни из самых красивых в мирных, вы обладательница круглых навыкате или маленьких свинячьих?

Да

Валерище
#21

Каждой твари по паре как грится

Валерище
#22
Гость

"Не изменит" - ору. У меня была знакомая армянка, страшная как лепрекон, глаза в кучу, нос крючком, ноги короткие и кривые, фигура перевернутый треуголник. И она каждому своему хахалю изменяла, и сама хвасталась, а у нее их были десятки за год. На работе со всеми коллегами муж. пола перевстречалась.

Ух ябывдул

Эллен
#23
Умный парень

Парень неудачник, если в 30 у него ничего за душой, у такого и в сорок не будет

по-разному бывает, кто-то в 30 только начинает расти. тем более, сейчас у мужиков у многих детство до 30 лет

Алина
#24
Эллен

А чем некрасивый ровесник лучше, чем некрасивый постарше? У постарше есть ресурсы и жизненный опыт, у ровесника часто ничего за душой

Ну когда тебе самой тридцать, то уже неинтересны мужчины «постарше», потому что, во-первых, сама уже имеешь опыт и заработок (если дурака не валяла до тридцати), а во-вторых, «постарше» – это уже стареющие мужчины 40+ (все равно же видно их морщины, запах не тот и т.д., что ни говори).
В этом возрасте лучше уж толкового ровесника найти, на мой взгляд.

Гость
#25
Гость

"Не изменит" - ору. У меня была знакомая армянка, страшная как лепрекон, глаза в кучу, нос крючком, ноги короткие и кривые, фигура перевернутый треуголник. И она каждому своему хахалю изменяла, и сама хвасталась, а у нее их были десятки за год. На работе со всеми коллегами муж. пола перевстречалась.

Симоньян описал?)

Алина
#26
Гость

Те, кто обсуждает Шейк, не считают ее страшной, это банальная бабская зависть.

Вот именно. Шейк – признанная красавица, как ни крути.

Алина
#27
Гость

Узкие лисьи глаза одни из самых красивых в мирных, вы обладательница круглых навыкате или маленьких свинячьих?

Я не про лисьи) я про узенькие глаза с нависшим веком, которые смотрятся некрасиво, кажется, что человек сердитый.

Алина
#28
Умный парень

Торчащие уши не нравятся, большие носы не нравятся, узкие глаза нравятся, круглые воловьи глаза не нравятся даже писал тут уже. Дефекты челюсти не знаю какие бывают, нижние зубы вперед, как у пирании? Не нравятся.

Да эти дефекты никому не нравятся, не только вам. Просто тут начали придираться к формулировкам автора, но понятно же, что он имеет в виду.
Дефекты челюсти – ну прикус бывает неправильный и нижняя челюсть вперед выпирает, сразу лицо сердитое или обиженное со стороны. Что в этом красивого?

#29
Алина

Я не про лисьи) я про узенькие глаза с нависшим веком, которые смотрятся некрасиво, кажется, что человек сердитый.

Такое, как слева? На картинке написано нависшее веко слева и нормальное справа.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=d1d371830cb212cf82ecfda502480cf8333086ab-7663084-images-thumbs&n=13

Это ж от старости

#30
Алина

Я не про лисьи) я про узенькие глаза с нависшим веком, которые смотрятся некрасиво, кажется, что человек сердитый.

Лисьи глаза вот, слева и справа. Самые красивые на свете.
https://doctor-zykov.com.ua/images/articles/xfoxy-eyes--bella-kendall.jpg.pagespeed.ic.tSfFUfpZLY.jpg

Гость
#31
Умный парень

Такое, как слева? На картинке написано нависшее веко слева и нормальное справа.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=d1d371830cb212cf82ecfda502480cf8333086ab-7663084-images-thumbs&n=13

Это ж от старости

Да, как слева. Иногда бывает, что только передняя часть нависает, а задняя открыта и это тоже нависшее. У некоторых не только в возрасте такое бывает.

Гость
#32
Алина

Да эти дефекты никому не нравятся, не только вам. Просто тут начали придираться к формулировкам автора, но понятно же, что он имеет в виду.
Дефекты челюсти – ну прикус бывает неправильный и нижняя челюсть вперед выпирает, сразу лицо сердитое или обиженное со стороны. Что в этом красивого?

Нижняя челюсть вперед и есть неправильный, верхняя до определенного измерения вариант правильного.

Алина
#33
Гость

Нижняя челюсть вперед и есть неправильный, верхняя до определенного измерения вариант правильного.

Перечитайте, я об этом и говорю

Алина
#34
Умный парень

Лисьи глаза вот, слева и справа. Самые красивые на свете.
https://doctor-zykov.com.ua/images/articles/xfoxy-eyes--bella-kendall.jpg.pagespeed.ic.tSfFUfpZLY.jpg

Я не спорю, что лисьи глаза – это красиво.
Я про нависшее веко, вот посмотрите здесь примеры, не зря же люди на операцию идут:
https://drazimova.ru/gallery/plastika-lica/blefaroplastika/

#35
Алина

Я не спорю, что лисьи глаза – это красиво.
Я про нависшее веко, вот посмотрите здесь примеры, не зря же люди на операцию идут:
https://drazimova.ru/gallery/plastika-lica/blefaroplastika/

Да вижу я или азиаты или бабки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: