Гость
Статьи
Заблокировала бывшего

Заблокировала бывшего

Привет,такой вопрос
Рассталась с парнем, жили 9 месяцев вместе, расстались потому что у него постоянно были интриги(лайки женщинам, переписки, бывшие какие-то)он сказал что женится через несколько лет и то не точно, я сказала что хочу только официальных отношений и семью, 2-3 года еще жить вне брака не согласна, конечно в первую очередь не устраивает вот эти переписки.Он сказал что найди тогда другого, кто женится.
Я ушла, хотя очень сильно люблю его, он писал каждый день что скучает но к семьи не готов, я отвечала пару дней, а потом написал что не могу дружить, мне очень больно и эти сообщения дарят ложные надежды, он пропал на недели две, я увидела фото на *** с его бывшей девушкой с которой он жил до меня(с подписью, лучшая подруга), я поняла что во время отношений он общался с ней(фотки были не дружеские вовсе, с архива) после этого он написал мне что скучает, я заблокировала и удалила везде.Но все твердят мол блокируют только слабые, утверждают что нужно быть друзьями, а мне например больно от его «я скучаю» и от этих фотографий
Он знает адрес и если бы скучал, приехал, а это детский сад.Как вы считаете, блокировать нормально или нет? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все поавильно сделали!!!!! Такая же ситуация была, я его не могла долго бросить, настрадалась. Вы молодец,ушли с гордоподнятой головой! Любит-придет с кольцом,а нет, ну и в топку его. Поверьте Вы будете себя за этот поступок уважать.

#3

Если вы для себя поставили точку то правильно сделали. Мне писал бывший в течении 5 месяцев, при том что у него новые отношения. Пришлось на днях заблокировать.

Гость
#4

Я всегда так поступаю, уходя сжигаю все мосты. Мне еще столько интересных мужчин встретится, и уж один из них будет достойным, кто захочет семьи. А вообще, на будущее, сходитесь пожить вместе после предложения руки и сердца и оговоренных сроков свадьбы. Все остальное - не готов, готов...трахаться и детишек делать он готов, а взять за это ответственность он не готов...ну и нафиг Вам надо безответственный тип? Удалить и заблокировать - отличный вариант. Слушать хуету что будет плести - себе дороже. Мужчину определяют поступки а не пиздобольство.

Гость
#5
Гость

Автор, все поавильно сделали!!!!! Такая же ситуация была, я его не могла долго бросить, настрадалась. Вы молодец,ушли с гордоподнятой головой! Любит-придет с кольцом,а нет, ну и в топку его. Поверьте Вы будете себя за этот поступок уважать.

Спасибо большое, я вообще обычно тоже считала не нужно удалять и можно дружить, ну как тут дружить если я его люблю, он говорит не хочет жениться и детей со мной, зачем мне тогда с ним дружить, у него есть другие бывшие для этого. А некоторые знакомые напали, мол сколько он хорошего сделал, что и обувал, одевал, я плохого никогда не говорила им
Да и заблокировать лучше, чем выливать кучу грязи на него, как ты мог и т.д

Гость
#6
Гость

Я всегда так поступаю, уходя сжигаю все мосты. Мне еще столько интересных мужчин встретится, и уж один из них будет достойным, кто захочет семьи. А вообще, на будущее, сходитесь пожить вместе после предложения руки и сердца и оговоренных сроков свадьбы. Все остальное - не готов, готов...трахаться и детишек делать он готов, а взять за это ответственность он не готов...ну и нафиг Вам надо безответственный тип? Удалить и заблокировать - отличный вариант. Слушать хуету что будет плести - себе дороже. Мужчину определяют поступки а не пиздобольство.

Спасибо большое, я тоже считаю теперь после предложения только вместе жить
Ему было удобно со мной, я все по дому делала, на его фирме работала, поддерживала и прошла все самые сложные времена, а как хорошо стало, он сказал надо подумать ему несколько лет готов он к семье или нет
Но мне уже 29 и я точно готова, не хочу тратить время на ожидание и потом он скажет не готов, а мне будет уже 34

Гость
#7
Милена

Если вы для себя поставили точку то правильно сделали. Мне писал бывший в течении 5 месяцев, при том что у него новые отношения. Пришлось на днях заблокировать.

Спасибо, я не хотела ставить точку, думала что он передумает, но как увидела фотографии с другой бывшей, поняла что это не поступки человека который настроен серьезно, да и с другой стороны блок не помеха, если любишь, можно приехать было

#8
Гость

Спасибо, я не хотела ставить точку, думала что он передумает, но как увидела фотографии с другой бывшей, поняла что это не поступки человека который настроен серьезно, да и с другой стороны блок не помеха, если любишь, можно приехать было

Совершенно верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: