Гость
Статьи
мне 21. подкатывают …

мне 21. подкатывают мужчины 28-32 года

 Надоели 30 летние **. мне 21. подкатывают мужчины 28-32 года

они не понимают, что 21 летней нужны ровесники?

а их тучные фигуры и чахнущие стручки уже мало кому интересны

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

мне кажется тему создала женщина лет 30 или более, к которой мужчины 28-32 года уже не подкатывают. Никого не хочу обидеть, мне тоже 30, и в основном со мной знакомятся мужчины 35+. Мне такие как раз и нравятся. Но извините парни 28-32 - это еще мальчики) как можно говорить, "тучные фигуры и чахнущие стручки уже мало кому интересны". а что тогда вы скажет о 40, 50-летних?
как-то дико такое слышать про стручки

Гость
#2

В 21 тебе нравятся 35 летние?либо вброс от мужика, либо у тебя какое-то расстройство. Ни мне, ни моим подругам такие не нра. Максим разница 7 лет!!! Дальше разные интересы и самоощущение в мире. Тоска с ними короче)

Гость
#3
Наташа

мне кажется тему создала женщина лет 30 или более, к которой мужчины 28-32 года уже не подкатывают. Никого не хочу обидеть, мне тоже 30, и в основном со мной знакомятся мужчины 35+. Мне такие как раз и нравятся. Но извините парни 28-32 - это еще мальчики) как можно говорить, "тучные фигуры и чахнущие стручки уже мало кому интересны". а что тогда вы скажет о 40, 50-летних?
как-то дико такое слышать про стручки

Да нет.........на самом деле..........мне вот вообще 19 и со мной тоже пытаются знакомиться 30 летние дяденьки, которые мне не интересны. Я с ровесниками только дружу

Гость
#4
Наташа

мне кажется тему создала женщина лет 30 или более, к которой мужчины 28-32 года уже не подкатывают. Никого не хочу обидеть, мне тоже 30, и в основном со мной знакомятся мужчины 35+. Мне такие как раз и нравятся. Но извините парни 28-32 - это еще мальчики) как можно говорить, "тучные фигуры и чахнущие стручки уже мало кому интересны". а что тогда вы скажет о 40, 50-летних?
как-то дико такое слышать про стручки

пятеро друзей в 43 года, за месяц все поженились на 27-28 летних, потому что один из них подвез группу женщин после ресторана, они в один голос умоляли им найти мужчин, друзья все пятеро как раз жили вместе, у всех кризисы в семьях-решили пожить отдельно, так совпало-как бы друзья по несчастью, ничего детей по одному, два, одному трех настрогали, все живут....дружат семьями, строят котеджи, землю взяли и так далее....

Гость
#5

Я согласна с автором-у меня так же было, я еще с ними общалась....сейчас мне 30 и я бы фыркнула и поставила их на место, стареющих чмырей...конечно лучше кувыркатся с мололыми полкачеными красавчиками с гладкоц кодей и белоснедной улыбкой, пока дают)

Гость
#6
Гость

В 21 тебе нравятся 35 летние?либо вброс от мужика, либо у тебя какое-то расстройство. Ни мне, ни моим подругам такие не нра. Максим разница 7 лет!!! Дальше разные интересы и самоощущение в мире. Тоска с ними короче)

Очень глупо считать, что то, что нравиться вам, это единственно правильное. Вы истина в последней инстанции?
Я была замужем за парнем на 6 лет старше. Ну не моё это. И уже 13 лет живу с мужем, на 16 лет старше. Очень люблю мужа, а он меня.
А кидать ярлыки про расстройство на надо, так как и у вас можно найти что-нибудь ненормальное. Да хоть германофилом назовите. И что?!
А меня удивляют те, которые бегают за мальчиками на 5-15 лет моложе себя.

Гость
#7

Понимаю вас. Мне в вашем возрасте эти дяди такими старпёрами казались...да и сейчас лучше помоложе)

Гость
#8
Гость

В 21 тебе нравятся 35 летние?либо вброс от мужика, либо у тебя какое-то расстройство. Ни мне, ни моим подругам такие не нра. Максим разница 7 лет!!! Дальше разные интересы и самоощущение в мире. Тоска с ними короче)

Очень глупо считать, что то, что нравиться вам, это единственно правильное. Вы истина в последней инстанции?
Я была замужем за парнем на 6 лет старше. Ну не моё это. И уже 13 лет живу с мужем, на 16 лет старше. Очень люблю мужа, а он меня.
А кидать ярлыки про расстройство на надо, так как и у вас можно найти что-нибудь ненормальное. Да хоть германофилом назовите. И что?!
А меня удивляют те, которые бегают за мальчиками на 5-15 лет моложе себя.

Кто такие германофилы? Это вы пошутили или просто безграмотны?

Гость
#9
Гость

Я согласна с автором-у меня так же было, я еще с ними общалась....сейчас мне 30 и я бы фыркнула и поставила их на место, стареющих чмырей...конечно лучше кувыркатся с мололыми полкачеными красавчиками с гладкоц кодей и белоснедной улыбкой, пока дают)

Вот именно, успеем со старичьём натраааххааться, в молодости надо с молодыми.

Гость
#10

Не гоните на 35 летних мужчин. Многие ваши ровестницы молятся чтобы достался именно и этой возростной категории. За то ровестники ещё нищeбpоды, без кола и двора.

Oksana
#11

Подкатывают, потому что либо считают себя неотразимыми, либо им мамы внушить, что если ты мужского пола, то от тебя все будут без ума. Недавно только вернулась из Сочи, по наблюдениям на пляже - девушки и женщины все-таки больше следят за собой. Молодых мужчин с животом, как у меня на 9 месяце беременности, очень много. И ничего, они вполне довольны собой. Безобразных женщин в разы меньше.

Гость
#12

А мне в 20 именно такие и нравились. Мозги есть, деньги есть и в постели знали что делать. Стручки у них то что надо. А что взять с 20 летних? Ничего.

Гость
#13
Гость

Очень глупо считать, что то, что нравиться вам, это единственно правильное. Вы истина в последней инстанции?
Я была замужем за парнем на 6 лет старше. Ну не моё это. И уже 13 лет живу с мужем, на 16 лет старше. Очень люблю мужа, а он меня.
А кидать ярлыки про расстройство на надо, так как и у вас можно найти что-нибудь ненормальное. Да хоть германофилом назовите. И что?!
А меня удивляют те, которые бегают за мальчиками на 5-15 лет моложе себя.
Кто такие германофилы? Это вы пошутили или просто безграмотны?

Вы серьезно не понимаете, что это опечатка. Или выпендриваетесь?

Гость
#14
Гость

Не гоните на 35 летних мужчин. Многие ваши ровестницы молятся чтобы достался именно и этой возростной категории. За то ровестники ещё нищeбpоды, без кола и двора.

это ненормально, когда 20 летние девы спят с 30 летними стареющими мужланами

Гость
#15

речь идет не о 35+, а даже о 28+

Гость
#16
Гость

Вот именно, успеем со старичьём натраааххааться, в молодости надо с молодыми.

+++++

Гость
#17

30 летние должны компенсировать свой возраст деньгами и положением

Гость
#18
Гость

Очень глупо считать, что то, что нравиться вам, это единственно правильное. Вы истина в последней инстанции?
Я была замужем за парнем на 6 лет старше. Ну не моё это. И уже 13 лет живу с мужем, на 16 лет старше. Очень люблю мужа, а он меня.
А кидать ярлыки про расстройство на надо, так как и у вас можно найти что-нибудь ненормальное. Да хоть германофилом назовите. И что?!
А меня удивляют те, которые бегают за мальчиками на 5-15 лет моложе себя.
Кто такие германофилы? Это вы пошутили или просто безграмотны?

Вы серьезно не понимаете, что это опечатка. Или выпендриваетесь?

Да хз, после "из-под-тишка" на ентом форуме уже трудно понять насчёт опечаток

Гость
#19
Гость

Не гоните на 35 летних мужчин. Многие ваши ровестницы молятся чтобы достался именно и этой возростной категории. За то ровестники ещё нищeбpоды, без кола и двора.

Ну ты-то с девятью классами образования своего деда нашла и уже на него молишься, надеюсь?

лулу
#20

ну это вброс, в 28-32 еще вполне ничего парни. Вот в 35+ уже без спорта совсем печальное зрелище.

Наташа
#21
Гость

30 летние должны компенсировать свой возраст деньгами и положением

да что за глупости?))))) 30 летние мужчины - это еще мальчики, ну серьезно же. Что им нужно перед вами компенсировать?
одно дело если бы сказали, что 60-летний дедушка должен компенсировать возраст деньгами, еще можно понять. И то, даже он никому ничего не должен.
Но 30 лет - это вьюноша еще)))

Гость
#22

В 20 лет смотрела на 30 летних с ужасом. Сейчас мне 30.. и я с ужасом смотрю в сторону 40 летних. Все таки 10 лет это большая разница.. тем более что мужики помирают раньше..

лулу
#23
Гость

Не гоните на 35 летних мужчин. Многие ваши ровестницы молятся чтобы достался именно и этой возростной категории. За то ровестники ещё нищeбpоды, без кола и двора.

не то чтоб я была граммар-наци, но практически всегда такие "умудренные жизнью" комменты написаны так, что кровь из глаз. И женские, и мужские (особенно!). Это мышление определенной социальной страты, похоже.

Гость
#24

Ну и дай им, раз подкатывают, радуйся что хоть кто то подкатывает! 30 лет это ещё молодые парни! А ты попробуй с 67 летним, типо Градского, вот где извращение!

#25
Гость

А мне в 20 именно такие и нравились. Мозги есть, деньги есть и в постели знали что делать. Стручки у них то что надо. А что взять с 20 летних? Ничего.

Согласна... А у ровесников кроме понтов ничего и не было...

Гость
#26

Не знаю, мне было 19, подкатывал 26 летний, казался староватым) потом в 23 подкатывал 29-летний, тоже как то не айс. Может такие попадались) а вообще, с разницей 10 лет могут подкатывать только те мужчины, которые уже могут что то дать, если хотят молодое тело. А то многие никчёмные насмотрятся на успешных мужиков с молоденькими и считают что и им так можно)))))

#27
Гость

Не знаю, мне было 19, подкатывал 26 летний, казался староватым) потом в 23 подкатывал 29-летний, тоже как то не айс. Может такие попадались) а вообще, с разницей 10 лет могут подкатывать только те мужчины, которые уже могут что то дать, если хотят молодое тело. А то многие никчёмные насмотрятся на успешных мужиков с молоденькими и считают что и им так можно)))))

Вы неправы :)
Просто всех их ровесниц забрали, когда им было 20 :)
Утрирую, конечно... но суть передала верно :)
А вообще, автор неправа... Это люди, которые себя осознали, так сказать... Эту уже мужчины, а не пацаны.

Гость
#28
Наташа

30 летние должны компенсировать свой возраст деньгами и положением

да что за глупости?))))) 30 летние мужчины - это еще мальчики, ну серьезно же. Что им нужно перед вами компенсировать?
одно дело если бы сказали, что 60-летний дедушка должен компенсировать возраст деньгами, еще можно понять. И то, даже он никому ничего не должен.
Но 30 лет - это вьюноша еще)))

С 20летней? Вы шутите или троллите?))

Гость
#29

Вот очень согласна с тем, что с молодыми надо спать, со старичьем успеем))) а в плане того что мужчина старше состоятельнее и тд- есть одна категория женщин, которые ищут денежных, их выбор и право, там мужчина деньгами компенсирует свой возраст. Я готова жить скромнее, но только не со старичьем!

Гость
#30

Тоже считаю это буэээ и не норма, всегда были ровесники и младше на пару лет, даже не представляю себе такого, вышла замуж за м старше на 2 года, ну попался такой)) хотя я б не против на пару лет младше, я как мужик гоазами люблю

#31
Гость

Вот очень согласна с тем, что с молодыми надо спать, со старичьем успеем))) а в плане того что мужчина старше состоятельнее и тд- есть одна категория женщин, которые ищут денежных, их выбор и право, там мужчина деньгами компенсирует свой возраст. Я готова жить скромнее, но только не со старичьем!

Смешно😀
"Спать" (если вас только это интересует), опять таки луше с 30летними
P.S. Посмотлела бы я, если бы вас старичьем назвали, когда 30 стукнет😂

Гость
#32

ты что 30 тка никогда не наступит фифам же 23, 25, 26))))))

а ведь назовут )))))))

Гость
#33

Автор полностью солидарная с вами!!! Терпеть не могу дедов, мне 24, я смотрю на парней 22-27, старше как то не моё, и мне всеровно что тетки говорят, я на них ложила большой и толстый

гостинья
#34

Никогда на мужчин моложе 30 глаз не падал. Что с сопляками делать?

Гость
#35

я в 21 год не употребляла слова "чахнущие стручки"
ко мне что тогда что сейчас в 33года подкатывали (ют) товарищи на 2/3 года младше
30 летние тогда для меня были просто дяденьками( а там 40 ему или 35 не важно), не разбиралась в возрасте

Annie
#36
Гость

Не гоните на 35 летних мужчин. Многие ваши ровестницы молятся чтобы достался именно и этой возростной категории. За то ровестники ещё нищeбpоды, без кола и двора.

а все 35-летние поголовно Абрамовичи))))))) с колом и двором)) Ну не смешите) Все состоявшиеся, без материальных и жилищных проблем. А на деле 80% разведенцы с алиментами, на съемных квартирах или в ипотеке до самой пенсии.

Масло для кутикулы
#37

Ахахахаха во дурная)))

Гость
#38

Автор, а что ровесники вообще не подкатывают? Мне 32 и ко мне подкатывают от 20 до 50.

Гость
#39

Может, у вас ребенок и не самое радужное прошлое за плечами, вот и катят 30- летние. Молодым-то оно накой?

Гость
#40
Гость

Наташамне кажется тему создала женщина лет 30 или более, к которой мужчины 28-32 года уже не подкатывают. Никого не хочу обидеть, мне тоже 30, и в основном со мной знакомятся мужчины 35+. Мне такие как раз и нравятся. Но извините парни 28-32 - это еще мальчики) как можно говорить, "тучные фигуры и чахнущие стручки уже мало кому интересны". а что тогда вы скажет о 40, 50-летних?
как-то дико такое слышать про стручки
пятеро друзей в 43 года, за месяц все поженились на 27-28 летних, потому что один из них подвез группу женщин после ресторана, они в один голос умоляли им найти мужчин, друзья все пятеро как раз жили вместе, у всех кризисы в семьях-решили пожить отдельно, так совпало-как бы друзья по несчастью, ничего детей по одному, два, одному трех настрогали, все живут....дружат семьями, строят котеджи, землю взяли и так далее....

Что вы за бред несете. Тетки по 30 лет на любого согласны. А тут девочка молоденькая.
И нет, 30-летние не парни, а мужики не первой молодости. За юношей таких могут держать только пенсионерки!

Гость
#41
Гость

 Надоели 30 летние **. мне 21. подкатывают мужчины 28-32 года

они не понимают, что 21 летней нужны ровесники?

а их тучные фигуры и чахнущие стручки уже мало кому интересны

Во-первых, далеко не всем 21-летним нужны ровесники. Многие любят постарше. Во-вторых, не у всех 30-летних "тучные фигуры и чахнущие стручки" - например, после знакомства с моим "чахнущим стручком" девушка утром на работу идти не может. А подкатываем мы к молодым потому, что нам это нравится. Мужик делает то, что считает нужным. Нравится трахать_молодых козочек - будем к таким клеиться. Баб много. Одна откажет, вся такая гордая, а другая даст, еще и причмокивать будет.

Гость
#42
Гость

И нет, 30-летние не парни, а мужики не первой молодости. За юношей таких могут держать только пенсионерки!

30- летняя женщина, значит, в самом расцвете сил. А 30-летний мужчина - это "мужик не первой молодости" )))
На самом деле всё с точностью до наоборот, и вам, кстати, это прекрасно известно.

Гость
#43
Гость

Вот очень согласна с тем, что с молодыми надо спать, со старичьем успеем))) а в плане того что мужчина старше состоятельнее и тд- есть одна категория женщин, которые ищут денежных, их выбор и право, там мужчина деньгами компенсирует свой возраст. Я готова жить скромнее, но только не со старичьем!

Во-первых, это лицемерие. За деньги любая баба будет спать с любым мужиком, независимо от его возраста и внешнего вида. И не нужно прикидываться "нитакой" - вы все одинаковые. Во-вторых, "со старичьем" ты спать не успеешь. Потому что сначала ты будешь отшивать всех, кто не прЫнц, а потом тебе стукнет 30, и ты поймешь, что согласна уже на любого - но вот беда - даже тем, кто к тебе раньше подкатывал, пока ты была молодая, ты будешь уже не нужна - вот тем самым обычным нищебродам_и неудачникам, от которых ты брезгливо отворачивалась. Бабий век очень короток. Не смогла до 30 себя продать - всё. Кошки и пенсия.

Гость
#44
Наташа

мне кажется тему создала женщина лет 30 или более, к которой мужчины 28-32 года уже не подкатывают.

++++++++++++++
Ахахаххааа, вы совершенно верно заметили, что эта тема - РАЗВОДНЯК)

Гость
#45

Что-то вы барышни не тех мужчин за 40 встречаете.Я конечно несколько выдаюсь из общего ряда и внешностью и разумом,да и язык как следствие подвешен...И все-таки! Если вам претит что 43-летний мужчина с внешностью греческого полубога обращает на вас внимание и дарит вам комплименты,причем искренние и совершенно бескорыстно,то я могу и прекратить...Но мои глаза говорят мне что вам всем мои речи приятны,от 16 -ли вам лет и до 80! Неужели вам не приятно ощущать свою привлекательность? Очень многие мужчины как вы называете"подкатывают" к вам с одной только целью-во время беседы любоваться вашей красотой! И постель их интересует в десятую очередь,если интересует вообще! Так не портите это чудесный момент-когда мужчина говорит с красивой женщиной! Когда ни-будь в старости вы о каждом кому отказали пожалеете!

Гость
#46
Наташа

мне кажется тему создала женщина лет 30 или более, к которой мужчины 28-32 года уже не подкатывают. Никого не хочу обидеть, мне тоже 30, и в основном со мной знакомятся мужчины 35+. Мне такие как раз и нравятся. Но извините парни 28-32 - это еще мальчики) как можно говорить, "тучные фигуры и чахнущие стручки уже мало кому интересны". а что тогда вы скажет о 40, 50-летних?
как-то дико такое слышать про стручки

Да вы что девушка, тут вон бабы по 45 20-летних ищут, а в 37 на 18 выглядит, вы зря это, вас щас сожрут))

Vitello
#47

Надоели 30 летние **. мне 21. подкатывают мужчины 28-32 года они не понимают, что 21 летней нужны ровесники? а их тучные фигуры и чахнущие стручки уже мало кому интересны

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4851629/
© Woman.ru

Ты что с дубу рухнула 29 и стручки вянут ??? Не знаю у меня мой конь всегда стоит на страже видать тебе импотенты молодые попадались

Гость
#48

Женский педофилизм тут смотрю, походу, процветает! Где это ,тётки, видано, чтоб 21 - летняя тётяша совращала 16-17-летнего парня. Если ей 21, то мужчине никак не меньше 26. А 26 и 28 - большая разница? Самим не противно себя перечитывать?

Vitello
#49

да при чем тут педофилизм ??? она думает что у 30 стручок сохнет !!! мне лично 30 летние нравятся у них мозгов больше и с ними интересно на много

Гость
#50
Наташа

мне кажется тему создала женщина лет 30 или более, к которой мужчины 28-32 года уже не подкатывают. Никого не хочу обидеть, мне тоже 30, и в основном со мной знакомятся мужчины 35+. Мне такие как раз и нравятся. Но извините парни 28-32 - это еще мальчики) как можно говорить, "тучные фигуры и чахнущие стручки уже мало кому интересны". а что тогда вы скажет о 40, 50-летних?
как-то дико такое слышать про стручки

А ты, видно, мужичонка лет 40 , мальчики 32 лет ну-ну)))