Гость
Статьи
Вопрос мужчинам,что …

Вопрос мужчинам,что значит девушка хороша в постели?

Что обуславливает такое понятие -как она хороша в постели,или там -просто огонь!Что для вас -идеальный секс,и девушка с которой хочется снова и снова этим заниматься??Очень интересно,поделитесь пожалуйста))

70 ответов
Последний — Перейти
#1

И вы думаете есть рецепт совершенства сексуального?))) у всех мужчин свои темпераменты, и свои предпочтения. Нет конечно они все говорят, что баба огонь, это когда она попой на его ... Прыгает с разбегу, и стонет как чичолина. А на деле много им подавай куни в полтора часа))) нежные лизуны так сказать. Я вот точно женщина для извращенцев и тиранов.

Перчуган
#2

Автор, ну зачем тебе это? Если женщина не любит секс так, как люблю его я, то эта дисгармония сведет на нет все мои усилия. Женщина должна быть свободной от любых комплексов, искренне влюблена в свое (неважно какое) тело, любить тело своего мужчины еще больше. Ну как этому научишь? Так что продолжайте молча лежать, отвернувшись в сторону от мужчины, и ждать хвалебных од до истечения дней.

Гость
#3

не имеет значения, хороша в постели или нет-все надоедают через небольшой промежуток времени.То же самое и с красотой-через некоторое время уже не имеет значения, как ты выглядишь.

выходит на первый план не внешность, а внутренность.Кто там сидит-хорошая душа или эгоистка до мозга костей.

Сова
#4
Гость

не имеет значения, хороша в постели или нет-все надоедают через небольшой промежуток времени.То же самое и с красотой-через некоторое время уже не имеет значения, как ты выглядишь.

выходит на первый план не внешность, а внутренность.Кто там сидит-хорошая душа или эгоистка до мозга костей.

+1000

Гость
#5

Лучшая в постели - это женственная, красивая, молодая девушка, с приятным тонким голоском, которую в течение жизни видишь очень редко, буквально только в постели и видишь.

Гость
#6

ты все равно так не умеешь.

Гость
#7

Собственно, весь смысл в любовницах - это чтобы видеть их только в постели либо на отдыхе, либо на другом увеселительном мероприятии. Но главное - ограниченное и регулируемое количество времени и ни секундой больше.

вв-дед
#8

Все относительно. В данном случае секс с ней выше среднего уровня опыта конкретного мужчины.

Гость
#9

Соса.ть глубого, яички лизать, сменить 3 позы за один половой акт(можете позы в порнушке посмотреть). Следите за фигурой, чтоб складки не болтались а изящный пресик был, вьющиеся волосы, белье в сеточку и сдыркой между ног чтоб удобней было, легкий стон ну или громкий в зависимости от порки и в промежутке между позами со.сать ч.лен. И все это советую делать с мужем! Он будет ваш навечно! Любовницам чао!

Гость
#10

девушка хороша в постели, когда каждое движение парня приносит ей удовольствие, когда она отвечает своим движением и звуками на движение парня

ghost
#11

это значит, что ей нравится секс и она сама проявляет желание, не надо каждый раз уламывать

Ринат
#12

когда девка сама этого хочет. а не отбывает барщину за новую шубу или машину. это и значит "огонь".

ghost
#13

но таких баб очень мало и они все на вес золота

ghost
#14

а остальным это просто не надо и неинтересно

Гость
#15

Да какая разница, если женщина с удовольствием барщину отрабатывает, то тоже бывает не плохо. Главное чтобы у неё был реальный интерес.

Гость
#16

Бывает, видно не вооруженным глазом, что это все наигранно и не натурально. Но играет же она не просто так, старается ведь и это тоже доставляет удовольствие. А вот если бревно бревном, то тут уже ничего не поможет.

Гость
#17

Секс для жены должен быть как работа. Получает она от работы удовольствие или нет - это её проблемы. Но с удовольствием или без, работа должна быть сделана на отлично, муж по глупости жены страдать не должен.

Гость
#18

Ибо секс - это физиологическая мужская потребность, и она должна удовлетворяться неукоснительно и при любых обстоятельствах, даже во время ссоры.

Мурка
#19

[яуоте=ъ ъ]Секс для жены должен быть как работа. Получает она от работы удовольствие или нет - это её проблемы. Но с удовольствием или без, работа должна быть сделана на отлично, муж по глупости жены страдать не должен.[/

Вот уж ерунду сказали! На хрен мне нужен секс с мужем в качестве работы)
У нас секс потому, что мы его хотим. Если у него одного возникнет желание, то он с легкостью может завести меня так, что я течь буду. Если у меня возникнет желание, то тоже самое, через пару мин желание появится и у него, заведу. А так, это в первую очередь удовольствие для двоих) и да, я люблю секс, люблю АС, но не так часто. Без ума просто от ОС и не представляю ни одного акта без него. Но ни в коем случае секс для меня не обязанность и не работа

Гость
#20
Мурка

[яуоте=ъ ъ]Секс для жены должен быть как работа. Получает она от работы удовольствие или нет - это её проблемы. Но с удовольствием или без, работа должна быть сделана на отлично, муж по глупости жены страдать не должен.[/Вот уж ерунду сказали! На хрен мне нужен секс с мужем в качестве работы) У нас секс потому, что мы его хотим. Если у него одного возникнет желание, то он с легкостью может завести меня так, что я течь буду. Если у меня возникнет желание, то тоже самое, через пару мин желание появится и у него, заведу. А так, это в первую очередь удовольствие для двоих) и да, я люблю секс, люблю АС, но не так часто. Без ума просто от ОС и не представляю ни одного акта без него. Но ни в коем случае секс для меня не обязанность и не работа

Любая трудность, ссора, и секс превратиться для Вас в работу. А так как секс как работа Вам нафик не нужен, то вы тут же разбежитесь. Хорошо это или плохо, я говорить не буду, но разбежитесь наверняка. Для таких отношений как Вы описали, штамп в паспорте вовсе не нужен.

Пацанчик
#21

Дает сразу и недорого.

Мурка
#22

Любая трудность, ссора, и секс превратиться для Вас в работу. А так как секс как работа Вам нафик не нужен, то вы тут же разбежитесь. Хорошо это или плохо, я говорить не буду, но разбежитесь наверняка. Для таких отношений как Вы описали, штамп в паспорте вовсе не нужен.[/

Точно так же и для мужчин секс должен быть работой... Ссора, устал на работе - не важно! Секс обязателен! Так что ли?
Не разбежались, справились со всем, не привязавши секс в одну строчку с работой. Да и ссориться на долгие дни-недели, никогда не было такого.... Смысл упираться как баран, если любишь человека?
А штамп в прапорщик это только формальность для меня. Семья либо есть, либо нет.... И от штампа в паспорте жизнь медом не станет, если до замужества все не было гладко

Гость
#23

Я вот понять не могу, ваще.. Всегда думалось, что парням секс больше нужен. Но выходит какая-то фигня.. мне секс нужен каждый день, мой парень хочет не всегда, говорит, что усталость и прочее.. я когда даже после работы, то все равно хочу. Постоянно приставать надоедает, хочется, чтобы тебя тоже хотели и приставали. Я понять не могу.. как можно лечь спать.. рядом с тобой любимая красивая голая девушка, как не хотеть секса?

Иногда бывает спонтанно (я очень люблю именно спонтанно, а не как обязаловка перед сном).. живем вдвоем.

Раньше он был женат, вот думаю, мошт тот образ жизни дает такую тему? Не понимаю...

Пацанчик
#24
Гость

Я вот понять не могу, ваще.. Всегда думалось, что парням секс больше нужен. Но выходит какая-то фигня.. мне секс нужен каждый день, мой парень хочет не всегда, говорит, что усталость и прочее.. я когда даже после работы, то все равно хочу. Постоянно приставать надоедает, хочется, чтобы тебя тоже хотели и приставали. Я понять не могу.. как можно лечь спать.. рядом с тобой любимая красивая голая девушка, как не хотеть секса?

Иногда бывает спонтанно (я очень люблю именно спонтанно, а не как обязаловка перед сном).. живем вдвоем.

Раньше он был женат, вот думаю, мошт тот образ жизни дает такую тему? Не понимаю...

Парням нужен секс с разыми женщинами, а не все время с одной и той же.

Kelly
#25
Пацанчик

ГостьЯ вот понять не могу, ваще.. Всегда думалось, что парням секс больше нужен. Но выходит какая-то фигня.. мне секс нужен каждый день, мой парень хочет не всегда, говорит, что усталость и прочее.. я когда даже после работы, то все равно хочу. Постоянно приставать надоедает, хочется, чтобы тебя тоже хотели и приставали. Я понять не могу.. как можно лечь спать.. рядом с тобой любимая красивая голая девушка, как не хотеть секса?

Иногда бывает спонтанно (я очень люблю именно спонтанно, а не как обязаловка перед сном).. живем вдвоем.

Раньше он был женат, вот думаю, мошт тот образ жизни дает такую тему? Не понимаю...Парням нужен секс с разыми женщинами, а не все время с одной и той же.

По себе людей не судят.

Лялька
#26
Пацанчик

ГостьЯ вот понять не могу, ваще.. Всегда думалось, что парням секс больше нужен. Но выходит какая-то фигня.. мне секс нужен каждый день, мой парень хочет не всегда, говорит, что усталость и прочее.. я когда даже после работы, то все равно хочу. Постоянно приставать надоедает, хочется, чтобы тебя тоже хотели и приставали. Я понять не могу.. как можно лечь спать.. рядом с тобой любимая красивая голая девушка, как не хотеть секса?

Иногда бывает спонтанно (я очень люблю именно спонтанно, а не как обязаловка перед сном).. живем вдвоем.

Раньше он был женат, вот думаю, мошт тот образ жизни дает такую тему? Не понимаю...Парням нужен секс с разыми женщинами, а не все время с одной и той же.

Если тебе лет 20, то наверно))))

Нормальный зрелый мужчина не тра..ет все что движется, если конечно это не отклонения...

Пацанчик
#27

25, 26, пока стоит - будет трахать. Ну может страшных не будет, в отличие от 16-летнего которому вообще все равно.

Лялька
#28
Пацанчик

25, 26, пока стоит - будет трахать. Ну может страшных не будет, в отличие от 16-летнего которому вообще все равно.

Тебе сколько лет, Гуру?))

Гость
#29
Гость

Я вот понять не могу, ваще.. Всегда думалось, что парням секс больше нужен. Но выходит какая-то фигня.. мне секс нужен каждый день, мой парень хочет не всегда, говорит, что усталость и прочее.. я когда даже после работы, то все равно хочу. Постоянно приставать надоедает, хочется, чтобы тебя тоже хотели и приставали. Я понять не могу.. как можно лечь спать.. рядом с тобой любимая красивая голая девушка, как не хотеть секса?

Иногда бывает спонтанно (я очень люблю именно спонтанно, а не как обязаловка перед сном).. живем вдвоем.

Раньше он был женат, вот думаю, мошт тот образ жизни дает такую тему? Не понимаю...

лет в 18-20 - да, хоть каждый день по три раза. А в 30 можешь, но уже не так сильно хочешь. И уже не каждую хочется, как раньше, более разборчив. А у девушек наоборот всё, только к 30 до них доходит, что секс - это классно. Но уже поздняк метаться.

Пацанчик
#30
Лялька

Тебе сколько лет, Гуру?))

Тебе какая разница?

Без ума от вумана
#31
Гость

не имеет значения, хороша в постели или нет-все надоедают через небольшой промежуток времени.То же самое и с красотой-через некоторое время уже не имеет значения, как ты выглядишь.

выходит на первый план не внешность, а внутренность.Кто там сидит-хорошая душа или эгоистка до мозга костей.

Это не повод перестать радовать друг друга в постели.

Ex Ex Ex
#32
Гость

Соса.ть глубого, яички лизать, сменить 3 позы за один половой акт(можете позы в порнушке посмотреть). Следите за фигурой, чтоб складки не болтались а изящный пресик был, вьющиеся волосы, белье в сеточку и сдыркой между ног чтоб удобней было, легкий стон ну или громкий в зависимости от порки и в промежутке между позами со.сать ч.лен. И все это советую делать с мужем! Он будет ваш навечно! Любовницам чао!

А что в этом есть что-то такое, что обычные женщины не делаю, что мужчин это может привязать навечно? ... хм.. то-то на мне мужики все женятся и женятся хахаха :))

Ex Ex Ex
#33
ghost

но таких баб очень мало и они все на вес золота

Ой да ладно мало :)) Из 4ех подруг как минимум двое из нас именно такие. Но мы не ложимся в постель с мужчинами, которые нас сексуально не привлекают(жизнь слишком коротная для этого), а многие женщины ложаться, отсюда и холодность в постели

Ex Ex Ex
#34
Гость

ГостьЯ вот понять не могу, ваще.. Всегда думалось, что парням секс больше нужен. Но выходит какая-то фигня.. мне секс нужен каждый день, мой парень хочет не всегда, говорит, что усталость и прочее.. я когда даже после работы, то все равно хочу. Постоянно приставать надоедает, хочется, чтобы тебя тоже хотели и приставали. Я понять не могу.. как можно лечь спать.. рядом с тобой любимая красивая голая девушка, как не хотеть секса?

Иногда бывает спонтанно (я очень люблю именно спонтанно, а не как обязаловка перед сном).. живем вдвоем.

Раньше он был женат, вот думаю, мошт тот образ жизни дает такую тему? Не понимаю...лет в 18-20 - да, хоть каждый день по три раза. А в 30 можешь, но уже не так сильно хочешь. И уже не каждую хочется, как раньше, более разборчив. А у девушек наоборот всё, только к 30 до них доходит, что секс - это классно. Но уже поздняк метаться.

Чего это поздняк :))) Не надо нас списывать пожалуйста в утиль :)) Когда женщина за 30 хорошо выглядит, выбор партнеров для секса огромен он 25 летних мальчиков до матерых 50 летних мужиков - только пальчиком помани

#35
Ex Ex Ex

ГостьГостьЯ вот понять не могу, ваще.. Всегда думалось, что парням секс больше нужен. Но выходит какая-то фигня.. мне секс нужен каждый день, мой парень хочет не всегда, говорит, что усталость и прочее.. я когда даже после работы, то все равно хочу. Постоянно приставать надоедает, хочется, чтобы тебя тоже хотели и приставали. Я понять не могу.. как можно лечь спать.. рядом с тобой любимая красивая голая девушка, как не хотеть секса?

Иногда бывает спонтанно (я очень люблю именно спонтанно, а не как обязаловка перед сном).. живем вдвоем.

Раньше он был женат, вот думаю, мошт тот образ жизни дает такую тему? Не понимаю...лет в 18-20 - да, хоть каждый день по три раза. А в 30 можешь, но уже не так сильно хочешь. И уже не каждую хочется, как раньше, более разборчив. А у девушек наоборот всё, только к 30 до них доходит, что секс - это классно. Но уже поздняк метаться.

Чего это поздняк :))) Не надо нас списывать пожалуйста в утиль :)) Когда женщина за 30 хорошо выглядит, выбор партнеров для секса огромен он 25 летних мальчиков до матерых 50 летних мужиков - только пальчиком помани

Да Вы точно ех ех ех!!Не в бровь а в глаз)))И Вы на 100% правы в том,что женщин любящих секс гораздо больше ,чем думают наши мужчинки, затерханные и неприглядные,верещащие об их холодности!

#36
Перчуган

Автор, ну зачем тебе это? Если женщина не любит секс так, как люблю его я, то эта дисгармония сведет на нет все мои усилия. Женщина должна быть свободной от любых комплексов, искренне влюблена в свое (неважно какое) тело, любить тело своего мужчины еще больше. Ну как этому научишь? Так что продолжайте молча лежать, отвернувшись в сторону от мужчины, и ждать хвалебных од до истечения дней.

За тем что секаса давно у меня не было,быть может вышла из "формы"))))))))

Гость
#37

"Хороша в постели" - это так, ерунда на самом деле, просто нечто , что льстит мужскому самолюбию и потом приятно вспомнить. А по факту - если тебя мужчина не любит, то ты ему хоть как яйца облизывай, к себе не привяжешь. Это просто для них как классное развлечение, было и было. И все! Задача у женщины по жизни другая - если есть любимый муж, его удовлетворять и самой быть им удовлетворенной.

Гость
#38
ghost

но таких баб очень мало и они все на вес золота

А ценят их дешевле жестянки

Гость
#39

Секс для жены должен быть как работа. Получает она от работы удовольствие или нет - это её проблемы. Но с удовольствием или без, работа должна быть сделана на отлично, муж по глупости жены страдать не должен.

А, как насчёт вас лентяев? То спина болит, то живот,Не фиг! В койку!

Гость
#40
Гость

ГостьЯ вот понять не могу, ваще.. Всегда думалось, что парням секс больше нужен. Но выходит какая-то фигня.. мне секс нужен каждый день, мой парень хочет не всегда, говорит, что усталость и прочее.. я когда даже после работы, то все равно хочу. Постоянно приставать надоедает, хочется, чтобы тебя тоже хотели и приставали. Я понять не могу.. как можно лечь спать.. рядом с тобой любимая красивая голая девушка, как не хотеть секса?

Иногда бывает спонтанно (я очень люблю именно спонтанно, а не как обязаловка перед сном).. живем вдвоем.

Раньше он был женат, вот думаю, мошт тот образ жизни дает такую тему? Не понимаю...лет в 18-20 - да, хоть каждый день по три раза. А в 30 можешь, но уже не так сильно хочешь. И уже не каждую хочется, как раньше, более разборчив. А у девушек наоборот всё, только к 30 до них доходит, что секс - это классно. Но уже поздняк метаться.

ё моё а зачем молодые любовники?

Лялька
#41
Гость

ГостьЯ вот понять не могу, ваще.. Всегда думалось, что парням секс больше нужен. Но выходит какая-то фигня.. мне секс нужен каждый день, мой парень хочет не всегда, говорит, что усталость и прочее.. я когда даже после работы, то все равно хочу. Постоянно приставать надоедает, хочется, чтобы тебя тоже хотели и приставали. Я понять не могу.. как можно лечь спать.. рядом с тобой любимая красивая голая девушка, как не хотеть секса?

Иногда бывает спонтанно (я очень люблю именно спонтанно, а не как обязаловка перед сном).. живем вдвоем.

Раньше он был женат, вот думаю, мошт тот образ жизни дает такую тему? Не понимаю...лет в 18-20 - да, хоть каждый день по три раза. А в 30 можешь, но уже не так сильно хочешь. И уже не каждую хочется, как раньше, более разборчив. А у девушек наоборот всё, только к 30 до них доходит, что секс - это классно. Но уже поздняк метаться.

Тут вопрос не про разборчив...

Вопрос про одну, с которой живешь..

Лялька
#42

Последнее время наоборот наблюдаю тенденцию, что мужчины пассивны в этой области.. а бедные женщины мучаются))

Вопрос любовников не рассматриваю даже, интереса нет..

Хася
#43
Гость

Соса.ть глубого, яички лизать, сменить 3 позы за один половой акт(можете позы в порнушке посмотреть). Следите за фигурой, чтоб складки не болтались а изящный пресик был, вьющиеся волосы, белье в сеточку и сдыркой между ног чтоб удобней было, легкий стон ну или громкий в зависимости от порки и в промежутке между позами со.сать ч.лен. И все это советую делать с мужем! Он будет ваш навечно! Любовницам чао!

это к индивидуалкам) а мужа ничем не удержишь если не захочет остаться

Михаил
#44

А у меня на любую встает с первого раза. Такое выражение у козлов, высшей степени комплимент, на что-то большее они не способны. Такие хорошие да огневые пропускают через себя табуны таких.

Седой морщинистый потёртый х уй
#45

Люблю бревно. Чтобы не шебуршилось. А то думаеш присунуть песюн, а оно вертится, как ужака на вилах.

ee
#46
Седой морщинистый потёртый х уй

Люблю бревно. Чтобы не шебуршилось. А то думаеш присунуть песюн, а оно вертится, как ужака на вилах.

Хэхх, у меня муж такой - " полежи тихо, пожалуйста" - одна из его самых частых эротических фантазий.

Седой морщинистый потёртый х уй
#47

Та отож:) Представь, что у херурга поциент нен лежит спокойно, а совается по всему столу, не дает работать - кому панравиццо?)))

Эндера
#48
Гость

А, как насчёт вас лентяев? То спина болит, то живот,Не фиг! В койку!

Не надо всех под одну гребенку! У моего ноги болят, последствия спортивной юности, так он никогда не откажется. У меня после хорошего секса головная боль всегда проходит) и таблеток не нужно.

Ася
#49

Секс для жены должен быть как работа. Получает она от работы удовольствие или нет - это её проблемы. Но с удовольствием или без, работа должна быть сделана на отлично, муж по глупости жены страдать не должен.

и для мужа тогда тоже. а не нравится - носи рога

#50
ee

Хэхх, у меня муж такой - " полежи тихо, пожалуйста" - одна из его самых частых эротических фантазий.

Иногда эти слова так хочется услышать,особенно когда за день устала сильно)))