Гость
Статьи
Заказала товары в …

Заказала товары в телемагазине. Муж в бешенстве. Жду мнений

Обожаю телемагазины! Позитивные ведущие, милые товары, еще и с доставкой. Вчера заказала кардиган, туфельки, белье. Еще хотела заказать набор цепей, но муж закричал, что такие можно купить на автовокзале за 50 рублей.
Ведь все женщины любят делать покупки, выбирать наряды и аксессуары. Неужели из-за прихоти мужа я должна отказывать себе в удовольствии? Все равно сегодня заказала) В конце концов, я работаю.
Ваши мнения?=)

Ксюня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне кажется там полное разводилово. У меня один знакомый заказал так что-то себе для рыбалки, в итоге пришло и не то, ещё и поломанное и денег не вернуть. По моему вроде сейчас есть магазины в городе, говорю про Питер, где продают всё из телемагазинов, можно пойти и купить, потрогать, посмотреть поближе, чтобы не покупать кота в мешке.

Гость
#3

телемагазины продают полное фуфло, муж прав.

Гость
#4

Муж прав. Хочешь покупать себе что-то - покупай. Только не в телемагазинах

Гость
#5

Муж прав, что фуфло, а вы правы, если покупаете на свои деньги. Помиритесь и не ругайтесь больше по таким дурацким причинам.

Ната
#8
Бухие бухи

Истину муж глаголит.

+1000.

Злая
#9

Такая фигня этот ваш телемагазин. У меня на этот прикол папа попался.. У нас такие домашние звери маленькие, серенькие пешком по дому ходят.. кошке наплевать с высокой колокольни, ходят и ходят, причем они хитрые, отраву они не жрут.. Ну и купила я ультразвуковой отпугиватель.. Боже мой.. Да деньги отданные за него это ЦЕЛЫЙ МАНИКЮР в хорошем салоне.. А эти гады по-моему от него кайф ловят.. они проходят мимо него меееедленнно.. видать их вставляет:)) а там в этом телемагазине показывали как этот отпугиватель очищает от грызунов помещения больше 300м2.. Развод в общем:)) Я такую штуку с фонариком сама собрать могу.. А уж одежда там - хммм, любой развал - это бутик по сравнению с тем, чем там торгуют..

Гость
#10

А зачем тебе, Автор, наши мнения на такой пустяковый случай? Или Разводка?

Гость
#11

Автор, конечно свою зарплату вы можете тратить как считаете нужным, я вообще мужу сказала, что у меня зарплата 5 тыс, ну он и не спрашивает в жизни, на что я там потратила свои копейки))

Гость
#12

Твои деньги - можешь хоть подтереться.

Гость
#13

Позитивные ведущие, милые товары?? Ну-ну. Нормальные интернет-магазины Ксюнечке не под силу.. Работайте, Ксения - и вообще, и над собой, и над товарами. Просвещайте муженька - эксперта по ассортименту автовокзалов. У вас все гармонично и есть чем себя занять на ближайшие годы. Прям позавидовать можно.

Старая Кукрыникса
#14
Бухие бухи

Истину муж глаголит.

Мой муж однажды хотел купить дрель акуенную с набором свёрл с рук на улице. Чемоданчик такой красивый был, с бирками и наклейками!
Расхваливал мужик товар так и эдак, мол, сам бы ел, да зуб неймёт!

Я мужа еле-еле чуть ли не за ухо оттуда быстренько увела, муж скандал пытался закатить - "что ты понимаешь???".
А потом на рынке мы получили консультацию от продавца таких товаров.
Не бывает таких цен на такие дрели! - вот и весь сказ!
А нам пытались впарить элементарное фуфло! Даже не китайское, а скорее "сваренное" в Одессе на Малой Арнаутской, 15!
Я, совсем не разбираясь во всяких дрелях и перфораторах, почувствовала шкурой подвох!

Гость
#15

Ой, как я люблю телешопинг! Смотреть и слушать могу часами. Усядусь перед телеком с маникюрным набором, включу телешопинг и балдею. А они мне из телевизора рассказывают, что мне жизни нет без этой сковородки. Или показывают старых тетенек с висящим пузом, надевших нанотехнологичные трусы, сшитые руками нигерийских девственниц по дизайну самого гальяно и ра-а-аз - и пузо висит на 1,5% меньше. Моя жизнь не будет иметь смысла, если я сейчас же не закажу эти трусы со скидкой в 50% только сегодня. А если я позвоню прямо сейчас, то получу в подарок полтора километра особо прочной резинки цвета моднейшей в этом сезоне фуксии...

Zeta
#16
Ксюня

Обожаю телемагазины! Позитивные ведущие, милые товары, еще и с доставкой. Вчера заказала кардиган, туфельки, белье. Еще хотела заказать набор цепей, но муж закричал, что такие можно купить на автовокзале за 50 рублей.
Ведь все женщины любят делать покупки, выбирать наряды и аксессуары. Неужели из-за прихоти мужа я должна отказывать себе в удовольствии? Все равно сегодня заказала) В конце концов, я работаю.
Ваши мнения?=)

Муж прав: всякий хлам продают в этих ваших телемагазинах, причем с завышенной ценой. Давно хотели электрошашлычницу, в итоге купили в обычном магазине, в 2 раза дешевле, чем в теле. Там можно просто смотреть и слушать, а потом искать понравившийся товар в реале или в интернет-магазинах. Но, если вы зарабатываете, то конечно, имеете право иногда побаловать себя.
Я вот на ибей подсела конкретно, оторваться не могу, таааакой выбор, голова кругом, много чего практически даром. Жаль, не все посылки доходят.

Zeta
#17
Гость

Ой, как я люблю телешопинг! Смотреть и слушать могу часами. Усядусь перед телеком с маникюрным набором, включу телешопинг и балдею. А они мне из телевизора рассказывают, что мне жизни нет без этой сковородки. Или показывают старых тетенек с висящим пузом, надевших нанотехнологичные трусы, сшитые руками нигерийских девственниц по дизайну самого гальяно и ра-а-аз - и пузо висит на 1,5% меньше. Моя жизнь не будет иметь смысла, если я сейчас же не закажу эти трусы со скидкой в 50% только сегодня. А если я позвоню прямо сейчас, то получу в подарок полтора километра особо прочной резинки цвета моднейшей в этом сезоне фуксии...

Вы как мой муж, это его любимые каналы- с бесконечной рекламой всякой всячины, чаще просто бесполезной. Правда он ничего не заказывает, просто смотрит.

Zeta
#18
*****

...... А уж одежда там - хммм, любой развал - это бутик по сравнению с тем, чем там торгуют..

Это точно, одежда отвратительна, какие то кофточки балахонистые со стразами, бабушкины туфли и прочая ерунда втридорога.

Гость
#19

Девы, вы такие юмористки, ржу не могу!

гость
#20

Надо же есть еще такие, которые там покупают?! Офигеть? Уж лучше бродяге на бутылку дать, хоть выпьет за твое здоровье, чем "этих" кормить, специально лохов ищут.)))

Гость
#21

потому что муж знает что в телемагазинах одежда г..... полное и цены заоблачные вещи которые там выставляют действительно только на вокзале можно купить

Сергей
#22

Моя знакомая сделала миллионы на этих телемагазинах. Фэншуй продавала. Никчемные побрякушки, которые в магазине можно купить в разы дешевле. Качественных товаров в этих магазинах не бывает. Драгоценных камней в ювелирных тоже нет, там одна бижутерия

Гость
#23

Дура конечная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: