Гость
Статьи
Секс без любви и …

Секс без любви и любовь без секса

Зачем мужчинам одноразовый секс с девушкой? Какие эмоции мужчина испытывает в этот момент, если четко знает, что не влюблен и просто хочет переспать?

И второй вопрос: мужчина может быть влюблён, но при этом понимать, что секса с этой девушкой не будет, так как она не согласится?

Кукуруза
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужчины секс не всегда эмоции, просто физическая страсть.

Кукуруза
#2
Гость

Для мужчины секс не всегда эмоции, просто физическая страсть.

А какие мысли в этот момент?
Хочу понять, как можно просто заниматься сексом без эмоций?

Мужло подлое
#3

Прощай любимая, за мной пришли бомжи,
Гляди, стоят и курят у порога.
И ты пока мне больше не пиши,
Нам предстоит неблизкая дорога.

Мы настреляем на вокзалах сигарет,
Возьмем вина и старую гитару,
И пыльный ветер с мусором газет
Подхватит нашу пьяную ораву.

Запев и выпив мы покинем города,
Пойдем унылым бездорожьем вдоль селений.
Пускай растет моя седая борода
Как будто лента чьих-то грустных обновлений.

И мы померзнем в богом проклятых краях,
Никто не вспомнит наших бестолковых судеб.
Когда наскучит в чьих-то ласковых руках,
Придут бомжи и этого не будет.

#4
Гость

Для мужчины секс не всегда эмоции, просто физическая страсть.

Как и для большинства женщин секс это просто физика

#5

Если секс то только по любви)

Гость
#6
Кукуруза

А какие мысли в этот момент?
Хочу понять, как можно просто заниматься сексом без эмоций?

Ну какие тут мысли могут быть? Наслаждаешься телом кого ахаешь.

Гость
#7
Karamel

Как и для большинства женщин секс это просто физика

Физика плйать😂эпюры изгибаюших моментов...
Сходите на уколы, прошу

Гость
#8

Потому-что мужики любят глазами тоже)) одноразовый - удовлетворил (по взаимному!) хотелку и забыл. А любовь - это уже сердечная привязанность, там интерес так просто не пропадет. Потому-что не тупо "интерес", а нечто глубокое

🍣
#9

1. Наконец то я потрахаться
2. Ну и дура, придержусь первого варианта

Гость
#10
Гость

Потому-что мужики любят глазами тоже)) одноразовый - удовлетворил (по взаимному!) хотелку и забыл. А любовь - это уже сердечная привязанность, там интерес так просто не пропадет. Потому-что не тупо "интерес", а нечто глубокое

Но и далеко не все мужчины интересуются сексом без чувств. Просто многие

Гость
#11

Я не мужчина. Но если Вам интересно могу сказать, однажды у меня был секс без любви, так вот об этом я жалею до сих пор. Первые чувства были стыд, чувство вины и ощущение, что тебя использовали. Сейчас уже легче, прошло уже 2 года с того случая. А когда любишь и занимаешься любовью, это совсем другие ощущения... Головокружение, растворение, радость😍 Желаю всем любить и быть любимыми! А еще счастливыми и здоровыми!

Гость
#12
Кукуруза

А какие мысли в этот момент?
Хочу понять, как можно просто заниматься сексом без эмоций?

Я женщина. Эмоции есть, симпатия, например. Или нравится тело. Как-то у меня не возникает внутреннего конфликта. Просто моя любовь - это человек, с которым мы не вместе.

Гость
#14
Karamel

Как и для большинства женщин секс это просто физика

Что мешает подрочить?
Это не физика, это серьезный шаг,который пикаперы,халявщики,нищеброды искусственно навязывают всем как-будто это ничего не значит.
У
Женщины от секса могут забеременеть, ни в коем разе женщина не должна себя как подстилку подставлять,чтобымужчина ее использовал как бесплатный спермослив.
Только если мужчина тратится,ухаживает,дарит подарки ,а потом и содержит можно давать ему секс. А не просто так

Гость
#15
Гость

не ври какая ты женщина, ты мойщик унитазов, бывший айтишник

Как вариант)). Вряд ли меняла бы профессию. У меня другая сфера деятельности, а муж айтишник. Тут угадали. Просто моя любовь - это скорее паталогия. Люблю его, балбеса, много лет, а он стормозил, когда была свободна. Теперь замужем. Есть дети.

Гость
#16
Гость

Потому-что мужики любят глазами тоже)) одноразовый - удовлетворил (по взаимному!) хотелку и забыл. А любовь - это уже сердечная привязанность, там интерес так просто не пропадет. Потому-что не тупо "интерес", а нечто глубокое

Ахаа)От секса с мужчиной никакого удовлетворения нет.Не смешите)

Удовлетворяетсятолько мужчина.Женщине от секса -риски забеременеть если презик порвется,риск внематочной беременности ,риски абортов ,риски побочек от гормональных противозачаточных таблеток.
Мне нафиг не нужно без выгоды для себя удовлтеворять левого мужиказа бесрлатно,чтобы блин он кончил) Я не мать Тереза,чтобы благотворительный секс раздавать)

Гость
#17
Гость

Я не мужчина. Но если Вам интересно могу сказать, однажды у меня был секс без любви, так вот об этом я жалею до сих пор. Первые чувства были стыд, чувство вины и ощущение, что тебя использовали. Сейчас уже легче, прошло уже 2 года с того случая. А когда любишь и занимаешься любовью, это совсем другие ощущения... Головокружение, растворение, радость😍 Желаю всем любить и быть любимыми! А еще счастливыми и здоровыми!

Согласна

Кукуруза
#18
Гость

Я не мужчина. Но если Вам интересно могу сказать, однажды у меня был секс без любви, так вот об этом я жалею до сих пор. Первые чувства были стыд, чувство вины и ощущение, что тебя использовали. Сейчас уже легче, прошло уже 2 года с того случая. А когда любишь и занимаешься любовью, это совсем другие ощущения... Головокружение, растворение, радость😍 Желаю всем любить и быть любимыми! А еще счастливыми и здоровыми!

Ну вот я поэтому и хочу узнать мнение мужчины)
Для меня тоже секс - это про наслаждение не только физическое. Мне с человеком должно быть классно по всем параметрам, к нему должно быть притяжение.
А как может быть притяжение только физическое и без эмоций - не понимаю

Гость
#20
Кукуруза

Ну вот я поэтому и хочу узнать мнение мужчины)
Для меня тоже секс - это про наслаждение не только физическое. Мне с человеком должно быть классно по всем параметрам, к нему должно быть притяжение.
А как может быть притяжение только физическое и без эмоций - не понимаю

И не сможешь понять. Мы по-разному устроены.

Кукуруза
#21
Гость

Потому-что мужики любят глазами тоже)) одноразовый - удовлетворил (по взаимному!) хотелку и забыл. А любовь - это уже сердечная привязанность, там интерес так просто не пропадет. Потому-что не тупо "интерес", а нечто глубокое

А как это происходит: парень знакомится с девушкой, флиртует, делает вид, что она ему понравилась и начинает приставать, потом укладывает в постель. Оргазм получил и сразу «пока-пока» и даже может не вспоминать о ней?

Кукуруза
#22
Гость

Ну какие тут мысли могут быть? Наслаждаешься телом кого ахаешь.

Просто телом?
И неужели никакой привязанности не появляется после этого?

Гость
#23
Кукуруза

Просто телом?
И неужели никакой привязанности не появляется после этого?

Одно другому не мешает. Просто мы можем занятья сексом просто с той, что понравилась чисто физически. Но если еще и эмоционально привязан, это еще лучше.

Кукуруза
#24
Гость

Как вариант)). Вряд ли меняла бы профессию. У меня другая сфера деятельности, а муж айтишник. Тут угадали. Просто моя любовь - это скорее паталогия. Люблю его, балбеса, много лет, а он стормозил, когда была свободна. Теперь замужем. Есть дети.

А вы со своей любовью общаетесь и получается себя сдерживать, чтобы между вами секса не случилось?

Кукуруза
#25
Гость

Одно другому не мешает. Просто мы можем занятья сексом просто с той, что понравилась чисто физически. Но если еще и эмоционально привязан, это еще лучше.

А к девушке, с которой не было секса, вы можете привязаться?
И если она очень нравится, то просто от моментов, когда ее обнимаете, чувства могут стать сильнее?

Гость
#26
Кукуруза

Просто телом?
И неужели никакой привязанности не появляется после этого?

Это зависит от людей, возможно появится привязанность. у меня знакомая так замуж вышла. Их познакомили друзья, парень в первую же встречу позвал ее к себе домой, т.к. было поздно, а она была студенткой и жила в общаге, поэтому не хотела вахтера будить. Так что с первой встречи они стали жить вместе. Перед распределением поженились, но потом все равно через лет 7 развелись.

Гость
#27
Кукуруза

А к девушке, с которой не было секса, вы можете привязаться?
И если она очень нравится, то просто от моментов, когда ее обнимаете, чувства могут стать сильнее?

"А к девушке, с которой не было секса, вы можете привязаться?"

Конечно, не было, но хочу чтобы был. Если еще и характер хороший, вообще супер. Просто если не нравится физически, то и ухаживать не буду. Так уж мы устроены.

Гость
#28
Кукуруза

А вы со своей любовью общаетесь и получается себя сдерживать, чтобы между вами секса не случилось?

Пока да. Но мы и не особо часто общаемся. Обычно в людных местах. Не наедине. И не такие открытые люди, которые могут посреди кафе друг на друга накинуться))). Мы не целовались никогда даже.

Кукуруза
#30
Гость

Пока да. Но мы и не особо часто общаемся. Обычно в людных местах. Не наедине. И не такие открытые люди, которые могут посреди кафе друг на друга накинуться))). Мы не целовались никогда даже.

Вот и у меня похожая история)
Влюблённость в мужчину, с которым не целовались даже))
Но встречаемся периодически вдвоём и сдерживать себя с каждым разом все труднее, а позволить себе перейти эту грань - нельзя

#31

Мужчина и женщина это разные планеты.
У мужчины так — давай сначала секс, а потом я покажу тебе любовь.
У женщины так — сначала покажи любовь, а потом секс.

Это надо понимать и учитывать. Ищем серединку.

Гость
#32
Кукуруза

Вот и у меня похожая история)
Влюблённость в мужчину, с которым не целовались даже))
Но встречаемся периодически вдвоём и сдерживать себя с каждым разом все труднее, а позволить себе перейти эту грань - нельзя

В этом странном, почти платоническом чувстве есть своя прелесть. Есть возможность дорисовать образ)). Ведь одно дело жить с человеком, видеть его каждый день, знать о его недостатках. А другое дело - просто иногда встречаться. Я не думаю, что ему нужны мои проблемы, дети. Поэтому хочу, чтобы он начинал новую историю любви с чистого листа и с другим человеком. Просто чтобы был счастлив

Кукуруза
#33
Гость

В этом странном, почти платоническом чувстве есть своя прелесть. Есть возможность дорисовать образ)). Ведь одно дело жить с человеком, видеть его каждый день, знать о его недостатках. А другое дело - просто иногда встречаться. Я не думаю, что ему нужны мои проблемы, дети. Поэтому хочу, чтобы он начинал новую историю любви с чистого листа и с другим человеком. Просто чтобы был счастлив

А Вы чувствуете от него взаимность? Или когда-то это обсуждали?
Вдруг, так размышляя, пропустите свою настоящую большую любовь)

Гость
#34
Кукуруза

А Вы чувствуете от него взаимность? Или когда-то это обсуждали?
Вдруг, так размышляя, пропустите свою настоящую большую любовь)

Я знаю, что если я предам семью и детей, они меня не простят. Для них мой муж - самый лучший мужчина. Даже самый потрясающий другой не станет им родным. Вариант оставить детей с мужем - тоже не вариант. Я буду слишком скучать. Дети каждый день мне говорят, что меня любят. Обнимают. Стараются меня радовать. Помогают. Как можно их оставить? Чтобы пришла другая женщина, но вряд ли она будет их любить. Если говорят, что незаменимых людей нет, я согласна. Но только родителей трудно заменить. Поэтому единственный выход, на мой взгляд, – чтобы у него была своя семья.

Гость
#35

1) Эмоции дикого наслаждения от ощущения СОСТОЯНИЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ с ней. При чём чем дольше возбуждение длится до оргазма - тем сильнее оргазм.
Любить же для ощущения удовольствия вообще не требуется - это всё глупые выдумки дядей в рясах, про связь секса и любви.
2) Может быть конечно. Лично я любил свою первую любовь около 8 лет (секса с ней не было, поцелуя тоже, были объятия и танцы, и всё). Вот только такая страшная психологическая пытка, которую вы себе и представить не можете! Это ломает жизнь парню НАВСЕГДА. После этого он уже не может нормально общаться с девушками в реальном мире - боится и стесняется, а при виде девушки которую считает очень красивой и вовсе впадает в ступор. :(

Гость
#36
Кукуруза

Просто телом?
И неужели никакой привязанности не появляется после этого?

Привязанность появляется или нет К ЛИЧНОСТИ, а не К ТЕЛУ. Поэтому появится она или нет будет зависеть от харизмы девушки. Не от того, что обычно называют "красота", а от того, что обычно называют НЯШНАЯ/МИЛАЯ. Это и манера говорить, и тембр голоса, и выражение лица (лицевая мимика), и пластика движений тела (как ходит, как встаёт, как садится), и конечно же воспитание (оно должно совпасть с воспитанием парня - условно если парень не ругается матом, то и привязанность к девушке, если она ругается матом, у него не возникнет никогда) и схожий моральный кодекс личности.
Видите как много всего? А для того, чтобы классно заняться сексом надо лишь тело и умение (или хотя бы желание научиться этому у парня) заниматься разными техниками секса. Это гораздо проще найти, такую совместимость людей, чем то, что я описал в первом абзаце. Девушка из первого абзаца - это мечта для многих и многих, но им никогда не суждено будет её встретить в жизни. :(

Кукуруза
#37
Гость

Привязанность появляется или нет К ЛИЧНОСТИ, а не К ТЕЛУ. Поэтому появится она или нет будет зависеть от харизмы девушки. Не от того, что обычно называют "красота", а от того, что обычно называют НЯШНАЯ/МИЛАЯ. Это и манера говорить, и тембр голоса, и выражение лица (лицевая мимика), и пластика движений тела (как ходит, как встаёт, как садится), и конечно же воспитание (оно должно совпасть с воспитанием парня - условно если парень не ругается матом, то и привязанность к девушке, если она ругается матом, у него не возникнет никогда) и схожий моральный кодекс личности.
Видите как много всего? А для того, чтобы классно заняться сексом надо лишь тело и умение (или хотя бы желание научиться этому у парня) заниматься разными техниками секса. Это гораздо проще найти, такую совместимость людей, чем то, что я описал в первом абзаце. Девушка из первого абзаца - это мечта для многих и многих, но им никогда не суждено будет её встретить в жизни. :(

Как здорово Вы все описали, спасибо!
Получается, мужчина действительно одновременно может быть влюблён/либо испытывать большую симпатию к одной девушке, даже не занимаясь с ней сексом. Думать о ней, хотеть с ней общаться и без сексуальной близости.
Но одновременно с этим «чисто для здоровья» заниматься сексом с девушками-однодневками…

Гость
#38
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Мужчина и женщина это разные планеты.
У мужчины так — давай сначала секс, а потом я покажу тебе любовь.
У женщины так — сначала покажи любовь, а потом секс.

Это надо понимать и учитывать. Ищем серединку.

Вот такая вот зараза.....

#39
Кукуруза

А как это происходит: парень знакомится с девушкой, флиртует, делает вид, что она ему понравилась и начинает приставать, потом укладывает в постель. Оргазм получил и сразу «пока-пока» и даже может не вспоминать о ней?

Такое только в порнухе бывает.

#40
Кукуруза

А к девушке, с которой не было секса, вы можете привязаться?
И если она очень нравится, то просто от моментов, когда ее обнимаете, чувства могут стать сильнее?

Без секса это просто обычная левая баба как 99,99999% других.

#41
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Мужчина и женщина это разные планеты.
У мужчины так — давай сначала секс, а потом я покажу тебе любовь.
У женщины так — сначала покажи любовь, а потом секс.

Это надо понимать и учитывать. Ищем серединку.

Если мужчина покажет любовь, то секса уже не будет никогда.

#42
Кукуруза

Как здорово Вы все описали, спасибо!
Получается, мужчина действительно одновременно может быть влюблён/либо испытывать большую симпатию к одной девушке, даже не занимаясь с ней сексом. Думать о ней, хотеть с ней общаться и без сексуальной близости.
Но одновременно с этим «чисто для здоровья» заниматься сексом с девушками-однодневками…

Так обычно женщины делают. Один для любви, другой для секса, третий для ухаживаний - это у вас в природе.

Гость
#43
Гость

Я не мужчина. Но если Вам интересно могу сказать, однажды у меня был секс без любви, так вот об этом я жалею до сих пор. Первые чувства были стыд, чувство вины и ощущение, что тебя использовали. Сейчас уже легче, прошло уже 2 года с того случая. А когда любишь и занимаешься любовью, это совсем другие ощущения... Головокружение, растворение, радость😍 Желаю всем любить и быть любимыми! А еще счастливыми и здоровыми!

И вам того же) 🌷

Кукуруза
#44
Канефрон

Если мужчина покажет любовь, то секса уже не будет никогда.

Это ещё почему?))

Гость
#45
Кукуруза

А как это происходит: парень знакомится с девушкой, флиртует, делает вид, что она ему понравилась и начинает приставать, потом укладывает в постель. Оргазм получил и сразу «пока-пока» и даже может не вспоминать о ней?

Да, у мужчин есть такое. Они действительно могут любить только одну, а заниматься сексом с разными другими девушками. И вовсе не приставать, многие девушки сами прыгают в постель к мужчинам, особенно, если он нравится или при деньгах. И не надо про внешность, речь тогда именно о внешне привлекательных девицах

Гость
#46
Кукуруза

А как это происходит: парень знакомится с девушкой, флиртует, делает вид, что она ему понравилась и начинает приставать, потом укладывает в постель. Оргазм получил и сразу «пока-пока» и даже может не вспоминать о ней?

Может и вспомнит, если понравилось с ней и захочется опять🤷🏻‍♀️

Кукуруза
#47
Гость

Да, у мужчин есть такое. Они действительно могут любить только одну, а заниматься сексом с разными другими девушками. И вовсе не приставать, многие девушки сами прыгают в постель к мужчинам, особенно, если он нравится или при деньгах. И не надо про внешность, речь тогда именно о внешне привлекательных девицах

Любить и не приставать?
Хм..

Гость
#48
Кукуруза

Любить и не приставать?
Хм..

Ну если по обоюдному, то где там приставать-то? (я имею ввиду в значении "домогаться" - это ведь совсем другое)

Гость
#49
Гость

ДОЛЛАР 57,88

Америка сосать!!!!