Гость
Статьи
Любовь без секса …

Любовь без секса бывает?

Мне 23. Малолетки которые в облаках летают еще искренне надеются и верят что секс должен быть один раз и всегда с одним и навсегда. Я же думаю реально. Лично для меня любви без секса не может быть, если секс хороший я могу сразу же влюбиться в девушку и постоянно думать о ней и желать только ее и быть постоянно с ней. А мне тут втирают что тип сначала любовь а потом секс. По мне так говорят только малолетки по 15-20лет. Кто что думает?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гуру
#1

Хм... Ну вот я встречаюсь с парнем. У нас дикий секс, все прекрасно. Но он мне признался, что сначала скажем так была "любовь к телу", а потом ко мне. У меня все наоборот.

Наверно именно в этом наше отличие. По крайней мере, у меня как видите, так.

катька
#2

полностью согласна с автором!

Гость
#3

Бывает

Это любовь кмужу)))

Горгона Б.
#4

А подрастешь и про секс без любви узнаешь. Тоже занятная штука.

#5

Секс был "улетный",но вот полюбить друг друга не смогли,автор,у вас еще будет возможность пересмотреть свои принципы,время все поправит))

Гость
#6
Гость

Бывает

Это любовь кмужу)))

Нет. Это любовь к Родине.

Гость
#7

Согласна с автором.

Гость
#8
tate

Секс был "улетный",но вот полюбить друг друга не смогли,автор,у вас еще будет возможность пересмотреть свои принципы,время все поправит))

Как раз таки, так часто и происходит.

Гость
#9

Автор,то,о чем вы пишете-не любовь.Да и многие девушки иначе устроены.Вы бы хоть литературу почитали,что ли...

Гость
#10

сам ты малолетка)))) сначала влюбленность, интерес, потом секс и потом уже любовь или разочарование...

Олюня
#11
Горгона Б.

А подрастешь и про секс без любви узнаешь. Тоже занятная штука.

+100000)))))))))))))))))

гость
#12

Автор, мне 26,5. Ни с кем не встречался. Если девушка мне понравилась, думаю, смог бы с ней прожить всю жизнь? Если думаю, что нет, то и не буду выражать свою симпатию и тратить ее время на отношения.

старый
#13
Автор

Мне 23. Малолетки которые в облаках летают еще искренне надеются и верят что секс должен быть один раз и всегда с одним и навсегда. Я же думаю реально. Лично для меня любви без секса не может быть, если секс хороший я могу сразу же влюбиться в девушку и постоянно думать о ней и желать только ее и быть постоянно с ней. А мне тут втирают что тип сначала любовь а потом секс. По мне так говорят только малолетки по 15-20лет. Кто что думает?

Мальчики и девочки могут испытать,чувство влюбленности до безумия без секса,но только в юности.Иногда бывает рецидив этого, но в старости 50-70 лет. Посмотри, как смотрят долго живущие в браке старички на своих старушек,и с каким упоением выбирают подарки( казалось бы дешовые )для них в магазине.

Орел
#14
гость

Автор, мне 26,5. Ни с кем не встречался. Если девушка мне понравилась, думаю, смог бы с ней прожить всю жизнь? Если думаю, что нет, то и не буду выражать свою симпатию и тратить ее время на отношения.

Тоже такой... только вот трудно таким приходится. Я старше тебя и не хочу больше быть одиноким. С другой стороны, быть с девушкой без любви все равно не смогу, тогда какой смысл начинать такие отношения?

Орел
#15
старый

Мальчики и девочки могут испытать,чувство влюбленности до безумия без секса,но только в юности.Иногда бывает рецидив этого, но в старости 50-70 лет. Посмотри, как смотрят долго живущие в браке старички на своих старушек,и с каким упоением выбирают подарки( казалось бы дешовые )для них в магазине.

Я и сейчас такое могу еще испытать, наверное

#16

Любовь без секса бывает. Вот только не долго ;)

Гость
#17

по разному бывает) у меня с моим любимым сначала была любовь,а потом -секс и он оказался феерическим).это было обоюдно. а был и просто хороший секс,но без любви,но это уже не тооооооо

По ту сторону
#18
16. Реально страшный

Любовь без секса бывает. Вот только не долго ;)

+1

#19

Женское влечение куда менее физиологично, чем мужское. Чтобы возникло желание секса, нужно быть хоть немного влюбленной.

трина
#20

это страсть, которая пройдёт со временем.

а любовь касается других частей тела)

#21

Сперва появляется интерес к человеку, потом симпатия, затем сильная привязанность, затем любовь и только после этого секс. Секс-часть любви, но никак не наоборот.

Гость
#22

все это биохимия... нет никакой любви, есть только гормоны, феромоны и наши иллюзии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: