Гость
Статьи
Любовь без секса …

Любовь без секса бывает?

Или это что такое? Парень говорит, что я ему дорога. Видимся каждый день, работаем вместе. Двигает меня в работе, хлопочет за меня перед начальством, обещаем, ужинаем, на встречи ходим, до дома возит... сам пишет разное. Что это такое?

АннаМ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все в жизни поддается объяснению.

Дарья
#2

Проявляет интерес ))

#3

просто секс есть у него, не торопится. В постель быстро тащут либо коллекционеры, либо кому не даёт никто.

МИСП
#4

Бывает. Когда алень влюбляется, он идеализирует бабу, одухотворяет её и в мыслях не допускает физического контакта. Но не спешите огорчаться. Баба тем временем имеет физический контакт с альфачом. Так что никто не остаётся обделён. Все своё получают.

Гость
#5

Любовь без секса бывает, отношения - нет. В вашем случае есть дружба и симпатия с его стороны.

Гость
#6

Так мож он ***, а ты навообразила себе...

Гость
#8

Любовь - это высокое духовное чувство, он может случиться то всего один раз за всю жизнь, а секс - банальная физиология, слил и все, вон даже кукол и вибраторы используют, какая уж тут любовь?

МИСП
#9

А я так понял, надо много по молодости трахаться, чтобы встретить ту самую и хранить ей верность всю оставшуюся жизнь.

Дим
#10

Просто этого лоошару баба воспитывала в почитании бабья. Поэтому он еще не догоняет, что если ты телке помогаешь карьеру делать и она эту помощь принимает, то поблагодарить она будет готова в любой позе

антонио
#11

удоды. посты мои трут

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 547 тем