Гость
Статьи
Любовь без секса?!

Любовь без секса?!

Девочки, привет! Очень нужен ваш совет, не совсем понимаю, как поступить 🙏🏼

Мне 21 год, я уже больше года встречаюсь с мужчиной, на 23 года старше. В плане отношений все прекрасно, эмоционально взаимопонимание, общие интересы. Мы не живём вместе, но каждые выходные я у него остаюсь, таким образом мы проводим 3-4 дня в неделю. Ездили вместе отдыхать. Он очень тепло ко мне относится, и я незаметно для себя тоже очень влюбилась.

Но в плане постели все не так гладко. Сначала, когда мы только стали встречаться, мы занимались сексом 1-2 раза в неделю. Он был удовлетворён, восхищался мной.
Потом все стало сходить на нет: он реже кончал, объясняя это тем, что выпил... Последний раз у нас вообще был секс 2 месяца назад.
Мы вместе спим, валяемся по утрам, а он будто не хочет и всё, хотя я проявляю инициативу...
Он стал моим первым мужчиной, поэтому, конечно, опыта у меня немного, совсем не знаю, как поступить... в глубине души очень переживаю, что у него есть кто-то ещё, хотя оснований не доверять у меня нет.
Может быть проблема со здоровьем? Тогда как поговорить? С чего начать, как не обидеть?
Очень не хочется потерять отношения из-за этих проблем...
повторюсь, во всем остальном все прекрасно. По крайней мере мне так кажется.)

Sonya
16 ответов
Последний — Перейти

Это нормальный физиологический процесс. Более подробно можно узнать на сексологической консультации по индивидуальной диагностике природных сексуальных данных. И понять перспективы этих отношений в плане секса.

Ольга
#1

Взяла старого импотента и еще удивляется, что секса нет. Он импотент с хроническим простатитом. Иди к венерологу проверься. У них в этом возрасте хронический инфекционный простатит из-за невылеченных венерических заболеваний. Поэтому и член не стоит. В 45 лет у здорового мужика на молодую
бабу стоит как у коня. А твой значит б о л ь н о й. По утрам у него есть эрекция или тоже болтается?

Анальное порабощение
#2

Поговорите с ним напрямую, молчанием или намеками сделаете только хуже

Ольга
#3

А что тут говорить? Если для женщины важен секс - уходить от старого импотента и искать молодых. Такого евнуха можно терпеть только если он миллионер.

Анальное порабощение
#4

Щас бы в 21 веке считать, что в отношениях нет ничего важнее секса

Ольга
#5

Таких вонючих старых козлов берут только в том случае, если старпер очень состоятельный. Он богатый? Нет? Тогда *** с пляжа.

,
#6

корми его виагрой

Гость
#7

Он старый для вас. Вам правильно пишут, скорее всего болен. Проверьтесь.

Гость
#8

Он богатый? Олигарх?
Зачем вы с ним живете,если это не так?

Гость
#9

Не трать на него время, молодость пройдет, а ты пповозишься с этим стариком. У тебя отец наверное его младше. Но отец скорее всего тебя не воспитывал, и у тебя банальный комплекс Электры.

Гость
#10

Ты страшилка,на которую не западают молодые парни.

Гость
#11

на что только бабы не пойдут за бабло

Гость
#12

да, накажи его сексом!

Принцесса-мильенщица
#13
Ольга

Таких вонючих старых козлов берут только в том случае, если старпер очень состоятельный. Он богатый? Нет? Тогда *** с пляжа.

Ты то что гоношишся старая перечница? Сама ффуя сто лет в руках не держала,а все с советами своими тухлыми лезешь

Гость
#15

Порадуй его бельем,ужином и может все будет хорошо

Гость
#16

в силу его возраста надо понимать, что он не молодой мальчик, у которого взлетает только на вид девушки, не говоря уже о ее личной инициативе, секс ему уже приелся, для него это не новинка, как для вас. если вы любите этого человека, то придется смириться и попробовать какие-то интим игрушки (например: часто предлагают дистанционный вибратор) или ищите выгодное, для себя, решение проблемы.
в конце концов, сходите к сексологу вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: